Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, ответьте, пожалуйста, могут ли измениться сроки поездки из-за  ухода AirBerlin? Конкретно меня интересует тур 7XL Avia "Вся Австрия" с 6 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ, ответьте, пожалуйста, могут ли измениться сроки поездки из-за  ухода AirBerlin? Конкретно меня интересует тур 7XL Avia "Вся Австрия" с 6 мая

Так в Вену обычно NIKI летает.

http://www.austria.ru/tickets.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Вену обычно NIKI летает.

http://www.austria.ru/tickets.php

Здесь

 http://www.tourtrans.ru/tours/ozera-karintii.html

написано, что AirBerlin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня увидела новость, что Чешские авиалинии увеличивают количество вылетов из Екатеринбурга в Прагу, может в связи с этим ТТВ продумает какие-то новые маршруты для тех, кто вылетает из регионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ а туры с отдыхом на море еще будут выставляться или это уже все выставленные и больше не будет на следующий год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, до Нового Года  остается совсем мало времени. Подскажите, пожалуйста, какие туры на Новый Год гарантировано состоятся. И кто из гидов будут их сопровождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, до Нового Года  остается совсем мало времени. Подскажите, пожалуйста, какие туры на Новый Год гарантировано состоятся. И кто из гидов будут их сопровождать.

Добрый день.

На прошлой недели мы аннулировали группы и оставили наиболее перспективные. Исходя из оставленных мы сейчас пересмотрим гидов и вскоре анонсируем.
Объявить, что эти выезды гарантированны не совсем корректно, так как только начинается активное бронирование.
С уважением, ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, ответьте, пожалуйста, могут ли измениться сроки поездки из-за  ухода AirBerlin? Конкретно меня интересует тур 7XL Avia "Вся Австрия" с 6 мая

Добрый день.

В новостной ленте мы уже говорили о том, что с середины января из-за ухода с российского рынка а/к Air Berlin будет повышение стоимости на авиаперелет, но изменять сроки мы не планируем.

По туру 7XL "Вся Австрия" перелет Москва - Вена - Москва, планируем выполнять Austrian Airlines.

С уважением, ТТВ

Подробнее:http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/3145.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может даже и повышения цен удастся избежать? :derisive:

 

http://lenta.ru/news/2015/10/15/germanwings/

 

Germanwings заменит Air Berlin на направлении Берлин — Москва

 

<...>С начала осенне-зимнего периода 2015 года ожидается начало полетов из Берлина в Москву (Домодедово) авиакомпании Germanwings (два ежедневных рейса). <...>

 

Germanwings в принципе работают в том же эконом-сегменте, что и Air Berlin, так что...

 

Кстати, будет ли сохранена возможность присоединения к авиатурам со своими авиабилетами? Практика показывает, что в ряде случаев билеты, купленные самостоятельно, оказываются на 25-30% дешевле, чем приобретаемые вместе с туром. Меня самого сейчас больше всего интересует в этом плане направление Москва - Белград - Москва. Но и остальные направления и туристы не должны быть обижены :derisive:.

Добрый день.

У туристов как правило всегда есть возможность присоединяться к туру со своими билетами. Главное, чтобы турист во время или раньше прибыл к месту встречу, но никак не позже прилета основной группы.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в авиатур с ТТВ в первый раз и тут такая подстава. Хорошо бы побыстрее определиться с изменениями, если решу сама покупать билет. Посмотрела вчера рейсы Аэрофлота в Дюссельдорф, так цена даже ниже чем у ТТВ...

Cat26, не переживайте, мы стараемся как можно скорее урегулировать данный вопрос, как будет информация, сразу ее опубликуем.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ а туры с отдыхом на море еще будут выставляться или это уже все выставленные и больше не будет на следующий год?

Добрый день.

Все заявленные туры с отдыхом на море выставлены. Если будут какие-то новинки, то они сразу будут анонсированы на сайте.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, до Нового Года  остается совсем мало времени. Подскажите, пожалуйста, какие туры на Новый Год гарантировано состоятся. И кто из гидов будут их сопровождать.

Добрый день! Новогодний форумский эксклюзивный тур с празднованием Нового года в Праге гарантировано состоится, гид - Ирина Филатова, поэтому приглашаем к нам, у нас есть ещё места! Вот здесь программа и стоимость. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17375-novogodnij-tur-forumchan-2016-ostalos-3-mesta-shed/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за приглашение. Может быть на следующий год. В этом году  планировали Краков, поэтому и переживаем за наполняемостью автобуса.

Видела вашу фотографию из Праги с великолепной рулькой,  это какой ресторан, не подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сколько должно быть человек в туре, чтобы он состоялся?

Конкретно интересует тур 4MB NY. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сколько должно быть человек в туре, чтобы он состоялся?

Конкретно интересует тур 4MB NY.

В договоре ТТВ на предоставление групповых туристических услуг по-прежнему указано, что минимальное необходимое количество человек в группе - 30 (п.3.5 Договора).

Однако в этом и прошлом сезоне были такие случаи, что отправлялись группы и с меньшим количеством туристов. Этот вопрос ТТВ решает индивидуально для каждого тура в зависимости от многих факторов.

Предполагаю, что именно по вашему туру окончательное решение будет приниматься недели через две. Поэтому, если вы пока еще не забронировали место в туре, а только размышляете об этом, небольшой совет - бронируйте, а не ждите часа Х. Ведь если все будут выжидать до последнего и не бронироваться, то тур могут и отменить из-за недобора группы.)

Тур отличный, а гид - просто замечательная!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за приглашение. Может быть на следующий год. В этом году  планировали Краков, поэтому и переживаем за наполняемостью автобуса.

Видела вашу фотографию из Праги с великолепной рулькой,  это какой ресторан, не подскажите

Вот здесь я это место описала и дала координаты http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15966-paskhalnaia-skazka-v-evrope-v-ture-4-v-dvenadtcat/?p=514162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур отличный, а гид - просто замечательная!)))

да, я знаю)) я уже с ней ездила на прошлый НГ и тур этот взяла только из-за нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня увидела новую программу тура ,в который собираюсь, но также увидела ,что теперь в программе тура нет кабаре"Мулен Руж". Но как бы хотелось всё таки туда попасть. Подскажите пожалуйста, возможно ли такое,что в программе нет ,а в самом туре ,если будут желающие, это мероприятие возможно и состоится?

 

Добрый день.

Мероприятие Мулен Руж возможно организовать в любой программе с пребыванием в Париже.

Главное наличие мест.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день сотрудники ТТВ! Подскажите, будет ли в 2016 году тур "Вся Греция и острова", заявленный в новом каталоге? Когда будет программа? Срочно надо определяться с отпуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите пожалуйста в  туре 3VN от 7 августа не планируется посещение  арены ди верона?

 

Добрый день!

Дата тура 3VN от 7 августа попадает на спектакль 12.08 – Турандот в Арена ди Верона. Но, блок билетов под этот тур еще не заказан, мы рассматриваем вероятность предложить этой группе посещение Арена ди Верона, но пока подтвердить это не можем.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела новость, что Чешские авиалинии увеличивают количество вылетов из Екатеринбурга в Прагу, может в связи с этим ТТВ продумает какие-то новые маршруты для тех, кто вылетает из регионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А может даже и повышения цен удастся избежать? :derisive:

 

http://lenta.ru/news/2015/10/15/germanwings/

 

Germanwings заменит Air Berlin на направлении Берлин — Москва

 

<...>С начала осенне-зимнего периода 2015 года ожидается начало полетов из Берлина в Москву (Домодедово) авиакомпании Germanwings (два ежедневных рейса). <...>

 

Germanwings в принципе работают в том же эконом-сегменте, что и Air Berlin, так что...

 

Кстати, будет ли сохранена возможность присоединения к авиатурам со своими авиабилетами? Практика показывает, что в ряде случаев билеты, купленные самостоятельно, оказываются на 25-30% дешевле, чем приобретаемые вместе с туром. Меня самого сейчас больше всего интересует в этом плане направление Москва - Белград - Москва. Но и остальные направления и туристы не должны быть обижены :derisive:.

 

 

Добрый день.

У туристов как правило всегда есть возможность присоединяться к туру со своими билетами. Главное, чтобы турист во время или раньше прибыл к месту встречу, но никак не позже прилета основной группы.

С уважением, ТТВ

Добрый день!
 
Хочу дополнить этот ответ, если группа ночует в городе прибытия, например в Вене, то можно прилететь и позже, только трансфер в отель  нужно будет заказывать самостоятельно, но если таким образом прибывает больше 4 человек, то мы можем организовать и трансфер. 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat26, не переживайте, мы стараемся как можно скорее урегулировать данный вопрос, как будет информация, сразу ее опубликуем.

С уважением, ТТВ

 

Добрый день! А почему бы ТТВ не рассмотреть возможность замены аэропорта прилета/отлета? Сегодня вот появилась информация что а/к Победа получила разрешение на рейсы в Кельн и Дрезден. Дрезден как я понимаю в этом случае точно не подходит (далеко расположен), в вот Кельн можно было бы и рассмотреть. Думаю, что цены на билеты будут нормальными, т.к. это лоукостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос по туру 9SC Avia "Сердце Испании". В разделе "Дополнительные экскурсии" есть экскурсия во дворец и сады Альгамбры - 3285руб. в офисе и 3650 руб. на маршруте. Читая же программу тура я не нашла посещение города Гранады, где находится Альгамбра. Или это может я не в курсе, и Альгамбра уже открылась в каком-нибудь другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...