Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Понятно.

Уважаемый ТТВ разместите тур 7RS во вкладку ,,Поездом в Брест,,. Ж/д туристы могут не найти этот тур.

Тоже уже  обращалась  с этой просьбой к ТТВ, но   реакции не было.Этот тур находила через  поиск, там он есть. И ТТВ  давала  только  ссылку , не более  того.Может сейчас всё-таки разместят тур  где  надо, ведь всё-таки это тур  в Германию, поездом до Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже уже  обращалась  с этой просьбой к ТТВ, но   реакции не было.Этот тур находила через  поиск, там он есть. И ТТВ  давала  только  ссылку , не более  того.Может сейчас всё-таки разместят тур  где  надо, ведь всё-таки это тур  в Германию, поездом до Бреста.

Будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Пока на сайте авиакомпании "Победа" нет информации о расписании рейсов в европейские города. Как только оно появится мы рассмотрим возможные варианты.

С уважением, ТТВ

 

Доброе утро! На сайте при расчете тура 1NL avia уже новые цены. Это значит что ТТВ определился с перевозчиком по этому туру? При моем расчете цена выросла на 90 евро  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Уважаемый ТТВ разместите тур 7RS во вкладку ,,Поездом в Брест,,. Ж/д туристы могут не найти этот тур.

Добрый день.

Благодарим Вас за внимательность и приносим свои извинения, что ранее пропустили сообщение об этой ошибке.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ.

Тур "Сердце Италии" с выездом  4 мая весь "горит" красным, это прекрасно.

Я планирую состыковать его с другим туром, поэтому хочу уточнить: есть ли гарантия того, что вылет не будет перенесен на какой-либо другой день? (Бывало, что при оформлении осенью туров, относящихся к весеннему каталогу, сотрудники указывали на такую вероятность).

 

И, заодно, ещё пару вопросов.

1. Все дни этого тура, начиная со 2-го,все переезды расписаны очень подробно. 

А вот первый, мне кажется, требует некоторого уточнения. В качестве авиаперевозчика числится Alitalia, вылеты которого из Москвы ранним утром, соответственно и на месте он будет достаточно рано. В Риме в описании стоит исключительно обзорная экскурсия (мах. 3 часа). Даже о свободном времени речи не идет. Большинство из отправляющихся в тур в эту дату, как мне кажется, в Риме были, кто-то не единожды, и вряд ли их именно обзорная будет интересовать. Ведь в этом городе ещё столько неизведанного. Но мы все из-за перелета "привязаны" к автобусу, к переезду с багажом в отель, и пр. Поэтому хочу спросить, возможно ли описать передвижения в этот день более детально (не обязательно сейчас, но заранее)? 

 

2. Знаю, что билеты в "Сады Ватикана" дают возможность посетить "Музеи Ватикана".  Будут ли в нашем случае билеты индивидуальными и можно ли будет получить их на руки или это какой-то один групповой билет?

Добрый день!

 

1. Как только будет точно определен перевозчик и время отлета/прилета, первый день программы будет уточнен и расписан на сайте.

2. Да, билеты индивидуальные и их можно получить на руки, и после посещения "Садов Ватикана"  самостоятельно посмотреть "Музеи Ватикана".

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, какие туры повезут летом гиды Анна Зимарина и Наталья Луари? Интересуют июль и август 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, планируются ли даты выезда  по программе  7  SG "Сказки Германии" после апреля 2016 года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

Рассматриваю для себя возможность объединения двух туров: 7АК-Avia с 4.07.2016 и 7RS-Avia с 16.07.2016 (Если последний наберется, конечно).

 

В связи с этим возник целый ряд вопросов:

 

1. Возможно ли приобретение Вами билетов с с вылетом 4.07, а возвращением из 7RS (и какова в этом варианте их         приблизительная стоимость) или в любом случае их необходимо приобретать самостоятельно? 

2. Старая шенгенская виза к этому времени у меня закончится. Я правильно понимаю, что для общей поездки виза будет австрийская?

3. Медицинская страховка будет отдельная для каждого тура или одна на все дни?

4. Одна ночь в Вене общая для обоих туров (не исключено, что и в одном отеле). Возможно ли вычесть из общей суммы её стоимость (по крайней мере, если у меня в этом мероприятии появится пара)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Вопрос по туру  3AB Вена + классическая Италия, он теперь только в авиа варианте?

Судя по каталогу ТТВ (стр. 30 файла pdf) 3АВ в жд варианте планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, вопрос по туру 3SP -авиа "Сердце Италии"

1. В разделе "дополнительно оплачиваются" - стоимость авиабилетов указана на даты с 7.05. На вылет с 29.04 цена будет такой же или возможно изменение стоимости? 

(с Сайта - Даты выезда / возврата Авиабилет 7.05 – 10.11 от 25453 руб.)

2. Присоединяюсь к вопросу Tusya о времени вылета из Москвы в Рим. Какая-то информация по этому поводу получена? Для регионов и для работающих это крайне актуально: нужно понимать, когда выезжать в Москву, на какое время приобретать билеты до Москвы, согласовывать с администрацией дни отсутствия на работе (а значит понимать, получится ли отправиться в тур в выбранное время). Вроде рано хлопотать, но, судя по наполняемости автобуса, стоит поторопиться.

И попутно: какими авиалиниями планируется полет, беспересадочный ли будет перелет?

Если еще с вылетом не ясно, то когда ждать информации по этому поводу?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

Рассматриваю для себя возможность объединения двух туров: 7АК-Avia с 4.07.2016 и 7RS-Avia с 16.07.2016 (Если последний наберется, конечно).

 

В связи с этим возник целый ряд вопросов:

 

1. Возможно ли приобретение Вами билетов с с вылетом 4.07, а возвращением из 7RS (и какова в этом варианте их         приблизительная стоимость) или в любом случае их необходимо приобретать самостоятельно? 

2. Старая шенгенская виза к этому времени у меня закончится. Я правильно понимаю, что для общей поездки виза будет австрийская?

3. Медицинская страховка будет отдельная для каждого тура или одна на все дни?

4. Одна ночь в Вене общая для обоих туров (не исключено, что и в одном отеле). Возможно ли вычесть из общей суммы её стоимость (по крайней мере, если у меня в этом мероприятии появится пара)?

Пока у ТТВ выходные, поделюсь своим опытом совмещения двух туров в 2014 году. Первым был 7 RS, вторым Сказки Германии, присоединение в Берлине.

1. Медицинскую страховку оформляли отдельно на каждый тур.

2. Туры были ж/д , за одну ночь в Польше вернули по 10 евро, за вторую по 15 евро.(на каждого).

После второго тура мы еще на три дня оставались в Германии, ездили в г. Галле. Потом самостоятельно вылетели из Берлина.

Мне тоже интересно дождаться ответа ТТВ, так как я считала, что соединить два тура возможно при открытой визе. 

На сентябрь 2016 я тоже планирую объединить два тура, но надеюсь, что в апреле итальянцы дадут мультивизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Меня интересует авиа перелет в туре 4 Magic на 14.12.15г. Раньше была информация,что авиаперелт будет осуществляться авиакомпанией Aviaberlin, теперь эта информация отсутствует. Можно узнать, какой же авиакомпанией мы полетим,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

 

Меня интересует авиа перелет в туре 4 Magic на 14.12.15г. Раньше была информация,что авиаперелт будет осуществляться авиакомпанией Aviaberlin, теперь эта информация отсутствует. Можно узнать, какой же авиакомпанией мы полетим,

Добрый вечер!

Туда группа полетит на австрийский авиалиниях, обратно на эйр берлине.
Время и номера рейсов:
14.12 рейс os 602 15-35/16-35, обратно рейс ab 8100 21-30/02-05(+1)
Аэропорт прилет / вылета Домодедово.
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите, пожалуйста, какие туры повезут летом гиды Анна Зимарина и Наталья Луари? Интересуют июль и август 2016.

Добрый вечер!

График работы гидов еще в стадии согласования, а на период июль-август, боюсь появится только ближе к новому году.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

а зачем поменяли тур на 9 августа  в Сорренто 3SV 5 ночей?

Добрый день!

 

Должно быть Вы спрашиваете о туре 3SM Light , о каком изменении идет речь?

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мой вопрос затерялся, поэтому задам повторно : 

Планируются ли выезды в тур по программе  7SG "Сказки Германии" после апреля 2016 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Видимо мой вопрос затерялся, поэтому задам повторно : 

Планируются ли выезды в тур по программе  7SG "Сказки Германии" после апреля 2016 года?

Добрый день!

 

В прошлые года этот тур на летний период не набирался. На 2016 год были объявлены даты хорошо себя показавшие в 2015 - январь, март и апрель. Пока вероятность того, что этот тур поставят на лето - невелика. 

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Должно быть Вы спрашиваете о туре 3SM Light , о каком изменении идет речь?

 

С уважением, ТТВ.

зачем поменяли даты с 6 на 9 августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

зачем поменяли даты с 6 на 9 августа?

Добрый день! 

Изменение даты в туре  3SM Light мера вынужденная, она связана с бронировкой и подтверждением отелей.

С уважением, ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ.

Рассматриваю для себя возможность объединения двух туров: 7АК-Avia с 4.07.2016 и 7RS-Avia с 16.07.2016 (Если последний наберется, конечно).

 

В связи с этим возник целый ряд вопросов:

 

1. Возможно ли приобретение Вами билетов с с вылетом 4.07, а возвращением из 7RS (и какова в этом варианте их         приблизительная стоимость) или в любом случае их необходимо приобретать самостоятельно? 

2. Старая шенгенская виза к этому времени у меня закончится. Я правильно понимаю, что для общей поездки виза будет австрийская?

3. Медицинская страховка будет отдельная для каждого тура или одна на все дни?

4. Одна ночь в Вене общая для обоих туров (не исключено, что и в одном отеле). Возможно ли вычесть из общей суммы её стоимость (по крайней мере, если у меня в этом мероприятии появится пара)?

Добрый день!

Такое совмещение туров возможно.
1) билеты лучше Вам приобрести самостоятельно
2) в данном случае будет оформляться австрийская виза (по большему количеству дней)
3) мед. страховка оформляется отдельная для каждого тура
4) из одного из туров будет вычтена стоимость 1 ночи в Вене (20 у.е.)
С уважением, ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В прошлые года этот тур на летний период не набирался. На 2016 год были объявлены даты хорошо себя показавшие в 2015 - январь, март и апрель. Пока вероятность того, что этот тур поставят на лето - невелика. 

 

С уважением, ТТВ.

А сентябрь- октябрь? Интересует осень 2016 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

на 8 августа уже нет возможности поставить начало тура?спрашиваю потому что начинается отпуск с 8 августа и  строго  на 14 дней..

Добрый день!
К сожалению из-за подтвержденных броней нет возможности сдвинуть этот тур.
По туру 3-light выезд поставлен на 09.08.2016.
Попробуйте пожалуйста подвинуть отпуск на 1 день.
 
Альтернатива – тур 3DM с 08.08.2016 – правда поездка на 15 дней.
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ!


Возможно ли поставить дату выезда на июнь в турах 3FS AVIA (хотя бы Light) или 9SM Avia или все даты уже окончательно утверждены? Очень нужно знать есть такая возможность или присматривать другие туры на июнь.


Жду ответа. Заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...