Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Будьте любезны, подскажите пожалуйста, когда появляется зеленая галочка возле даты тура? Собираюсь в тур Сербия-Босния-Черногория+ отдых на море с 01 сентября, там осталось только 13 мест, а зеленой галочки нет. Означает ли это что тур может не состояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Когда будет известно время вылета с пересадкой по туру "Краски и море Прованса" с 30 июня?

Добрый день! 

На следующей неделе информация будет опубликована на сайте.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В туре 4PS от 16.08.2016 занято 55 мест. Будут ли нам предоставляться бесплатно наушники при столь большой группе, как это делалось раньше? Возле гида все находиться не могут, а иначе информации будет не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В туре 4PS от 16.08.2016 занято 55 мест. Будут ли нам предоставляться бесплатно наушники при столь большой группе, как это делалось раньше? Возле гида все находиться не могут, а иначе информации будет не слышно.

Надо понимать, что не во всех турах наушники входят в стоимость тура и часто приходится доплачивать на маршруте. Если ТТВ располагает информацией о стоимости этой услуги, то просим озвучить) А  о наличии наушников при такой не малой группе, я надеюсь, ТТВ и  не раздумывает - наушникам быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! В туре 4PS от 16.08.2016 занято 55 мест. Будут ли нам предоставляться бесплатно наушники при столь большой группе, как это делалось раньше? Возле гида все находиться не могут, а иначе информации будет не слышно.

Добрый день!

В целом формат тура предполагает отдых с выездными мероприятиями для желающих, которых обычно не 100 % от числа группы. Тем не менее, мы предусмотрим наушники для данной группы. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В целом формат тура предполагает отдых с выездными мероприятиями для желающих, которых обычно не 100 % от числа группы. Тем не менее, мы предусмотрим наушники для данной группы. 

С уважением, ТТВ.

На мой взгляд, лучше бы ТТВ включал в стоимость всех туров стоимость наушников. С ними очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопросы по туру 8MKS "5 Балтийских столиц" с 16.07.2016:

1. Состоится ли тур? Мест занято 22, галочки нет, а в аналогичном туре при 16 занятых местах галочка есть. Билеты хотим покупать самостоятельно и до Минска, и из Санкт-Петербурга, поэтому нам желательно знать заранее. Перебронировать на другие даты не можем, т.к. с графиками отпусков все очень строго.

2. При положительном ответе на первый вопрос возникает следующий. Каким поездом группа следует до Минска? В программе указан 95, а в личном кабинете 25.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Вопросы по туру 8MKS "5 Балтийских столиц" с 16.07.2016:

1. Состоится ли тур? Мест занято 22, галочки нет, а в аналогичном туре при 16 занятых местах галочка есть. Билеты хотим покупать самостоятельно и до Минска, и из Санкт-Петербурга, поэтому нам желательно знать заранее. Перебронировать на другие даты не можем, т.к. с графиками отпусков все очень строго.

2. При положительном ответе на первый вопрос возникает следующий. Каким поездом группа следует до Минска? В программе указан 95, а в личном кабинете 25.

Спасибо!

Добрый день!

Пока тур активно набираем. Сейчас в туре стоит временная бронь на группу, поэтому точно пока сказать не можем.

Тур поедет поездом №95, поезда 25 уже не существует. Напишите номер заявки и мы исправим неточность

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, читая отзывы по туру 

4Magic
Магия Рождества, не могу понять  в Кристальные термы туристы  едут или нет? чего то я не увидела, чтоб кто то даже фото выставлял..или я не заметила? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста, читая отзывы по туру 

4Magic

Магия Рождества, не могу понять  в Кристальные термы туристы  едут или нет? чего то я не увидела, чтоб кто то даже фото выставлял..или я не заметила? 

 

Я не ТТВ,но вот ссылочку посмотрите

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18040-4magic-magiia-rozhdestva-s-03122015g/page-2?do=findComment&comment=572652

 

А по своему опыту знаю,что многое зависит от гида. Ездила в этот тур со 2 января 2016 года,гид Алексей Шапран. У нас посещение терм было,при небольшом количестве желающих,по моему 8 человек всего,остальные гуляли по городу. А вот в предыдущем перед нашим выезде посещения терм не было,хотя там желающих даже побольше было.По словам туристов того заезда,гид как то с самого начала даже и не планировала их посещение.Уж не знаю почему,но ей не хотелось делать этот заезд. От себя добавлю,что побывав в термах вы наверняка получите огромное удовольствие. Лично мне очень понравилось,с удовольствием бы повторила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно найти и прочитать отзыв Маэстро по Риму , в котором есть поминутная раскладка и планирование самостоятельных прогулок по городу. У него что-то подобное было по Парижу. Я к сожалению не нашла ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пока тур активно набираем. Сейчас в туре стоит временная бронь на группу, поэтому точно пока сказать не можем.

Тур поедет поездом №95, поезда 25 уже не существует. Напишите номер заявки и мы исправим неточность

С уважением, ТТВ.

Спасибо! Номер заявки 8MK16076A3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно найти и прочитать отзыв Маэстро по Риму , в котором есть поминутная раскладка и планирование самостоятельных прогулок по городу. У него что-то подобное было по Парижу. Я к сожалению не нашла ничего.

Думаю,и не найдете. Маэстро с форума удалился,после этого пропали его планы и по Парижу,и по Риму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,и не найдете. Маэстро с форума удалился,после этого пропали его планы и по Парижу,и по Риму.

Маэстро не удалился с форума. Он поменял свой ник. Теперь он dab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро не удалился с форума. Он поменял свой ник. Теперь он dab.

Это я знаю. :biggrin: Я имела ввиду именно ник "Маэстро" и все его рекомендации и сообщения....Просто интересовалась "3-мя днями в Париже"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ,  меня интересует тур 4Magic

Магия Рождества...почему в программе стоит посещение термов, а фактически по отзывам, туристы туда не едут или только одна группа из всех, и  зависит
это
 от гида, который решает хочу или не хочу, если посещение терм нет, то уберите пожалуйста из программы, не очень хочется купив тур оказаться в такой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терм в первых вариантах 4magic просто не было предусмотрено.

Насколько помню, они появились после новогоднего форум-тура 2015 (то есть могут быть только в отзывах с адвента в декабре 2015).

К тому же, если объект заявлен как обязательный в программе - его не могут отменить (только в случае закрытия или иных форс-мажоров с самим объектом). Ну а если факультативный - только если группа желающих наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терм в первых вариантах 4magic просто не было предусмотрено.

Насколько помню, они появились после новогоднего форум-тура 2015 (то есть могут быть только в отзывах с адвента в декабре 2015).

К тому же, если объект заявлен как обязательный в программе - его не могут отменить (только в случае закрытия или иных форс-мажоров с самим объектом). Ну а если факультативный - только если группа желающих наберётся.

как узнать будет ли посещение в турах 30 ноября и 4 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать будет ли посещение в турах 30 ноября и 4 декабря?

Вы об этом сможете узнать только в туре - наберётся группа желающих или нет, т.к. это посещение - дополнительное мероприятие. Если не будет набираться, можете агитировать своих товарищей - вдруг кто-то прислушается.

В этом году в моём новогоднем туре для посещения Саксонской Швейцарии нам не хватало 5 человек, я так заманчиво рассказывала об этой красоте, что нужное количество людей набралось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите пожалуйста может кто нибудь обратил внимание, а туры в Норвегию в апреле состоялись?

 

Добрый день!

В этом году спрос на туры в Норвегию хороший, в апреле уехало 3 группы:

8FB 4 столицы + фьорды - 2 даты 

8F3 / Avia "4 столицы + 6 фьордов"

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучив "Туры от одного туриста" присмотрела себе альтернативу на случай аннуляции уже забронированного и оплаченного мной тура на июль месяц. У меня вот такой вопрос, есть ли возможность самостоятельно выбрать в Террачине  отель вместо предложенного (отель River Palace 3* или подобные)? Отзывы ужасные по этому отелю и очень далеко от центра города. Сама программа по туру понравилась и пугает только вот такой отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Изучив "Туры от одного туриста" присмотрела себе альтернативу на случай аннуляции уже забронированного и оплаченного мной тура на июль месяц. У меня вот такой вопрос, есть ли возможность самостоятельно выбрать в Террачине  отель вместо предложенного (отель River Palace 3* или подобные)? Отзывы ужасные по этому отелю и очень далеко от центра города. Сама программа по туру понравилась и пугает только вот такой отель.

Добрый день!

К сожалению, здесь отель выбрать нельзя.

Предлагаю альтернативный вариант отель 4* http://www.tourtrans.ru/tours/italia/2498.html

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...