Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В этом году спрос на туры в Норвегию хороший, в апреле уехало 3 группы:

8FB 4 столицы + фьорды - 2 даты 

8F3 / Avia "4 столицы + 6 фьордов"

С уважением, ТТВ.

А как с норвежскими турами в июле? Пора беспокоиться , что не наберутся или подождать? :scratch: ( интересуют лишь те, где есть возможность попасть на Кафедру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А как с норвежскими турами в июле? Пора беспокоиться , что не наберутся или подождать? :scratch: ( интересуют лишь те, где есть возможность попасть на Кафедру)

Апрельские выезды набрались буквально за последний месяц до тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отправление/прибытие групп. В Брест отправление 27-ым поездом, назад - 96-ым. Скажите на август планируются те же поезда? Нужно брать билеты до Москвы (по ещё остались по адекватным ценам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отправление/прибытие групп. В Брест отправление 27-ым поездом, назад - 96-ым. Скажите на август планируются те же поезда? Нужно брать билеты до Москвы (по ещё остались по адекватным ценам).

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11260-ob-otpravleniipribytii-grupp/?p=586077

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая галочка стоит, выезд гарантирован вроде как, до начала тура еще много времени, но интересно знать,какие такие усилия прилагаются для набора тура? И когда эти усилия начнут прилагаться? Тур не относится к новинкам, это многократно проверенный и красочно описанный форумчанами тур 9АМ(ранее 9AF). Тур неплохо набирается на предложенные даты, кроме выезда 8авг., там 10 мест только занято, но именно эта дата мне нужна :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрельские выезды набрались буквально за последний месяц до тура.

Спасибо, обнадеживает, и как подтверждение тут же появились 3 новых туриста в автобусе.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Зеленая галочка стоит, выезд гарантирован вроде как, до начала тура еще много времени, но интересно знать,какие такие усилия прилагаются для набора тура? И когда эти усилия начнут прилагаться? Тур не относится к новинкам, это многократно проверенный и красочно описанный форумчанами тур 9АМ(ранее 9AF). Тур неплохо набирается на предложенные даты, кроме выезда 8авг., там 10 мест только занято, но именно эта дата мне нужна :sad:

Добрый день!

Рекламные усилия, которые мы прилагаем для продвижения наших туров по Испании направлены не только на прямых туристов из Москвы, но и на региональных, которые приходят к нам через агентства.

Для августовской даты 10 человек неплохое начало. Как уже неоднократно говорилось, в этом году активное бронирование начинаются ближе к дате выезда.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В этом году не получилось съездить в тур по следам Леонардо да Виньчи, скажите поставите ли его на следующее лето (июль, август) что бы успеть к 1 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 В этом году не получилось съездить в тур по следам Леонардо да Виньчи, скажите поставите ли его на следующее лето (июль, август) что бы успеть к 1 сентября.

Добрый вечер!

Отказываться от этого тура мы не планируем. Ваши пожелания по датам учтем при работе над следующим каталогом, который выйдет в марте 2017 года.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в этом году не получается поехать в тур "Германия - земля дворцов, садов и парков", потому что он поздно появился в каталоге. Этот тур мне понравился, и я хотела бы поехать в него в следующем году. Поэтому хотела спросить - останется ли он в Каталоге на следующий год, даже если не наберется в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в этом году не получается поехать в тур "Германия - земля дворцов, садов и парков", потому что он поздно появился в каталоге. Этот тур мне понравился, и я хотела бы поехать в него в следующем году. Поэтому хотела спросить - останется ли он в Каталоге на следующий год, даже если не наберется в этом году?

Тоже планируем этот тур на следующее лето. Очень интересный, но даты нам не подходят, да и тур "вся австрия " на август забронирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в этом году не получается поехать в тур "Германия - земля дворцов, садов и парков", потому что он поздно появился в каталоге. Этот тур мне понравился, и я хотела бы поехать в него в следующем году. Поэтому хотела спросить - останется ли он в Каталоге на следующий год, даже если не наберется в этом году?

Мне тоже очень понравился этот тур. Очень бы хотелось, чтобы он сохранился на майские праздники в 2017 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А у меня в этом году не получается поехать в тур "Германия - земля дворцов, садов и парков", потому что он поздно появился в каталоге. Этот тур мне понравился, и я хотела бы поехать в него в следующем году. Поэтому хотела спросить - останется ли он в Каталоге на следующий год, даже если не наберется в этом году?

Добрый вечер!

Тур точно останется. Скорее всего будет две даты: одна в мае и один заезд летом. Но программа немного изменится.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите тур 6 июля точно будет, там только 20 человек? Мы с дочерью думаем его бронировать  и будет возможность с помощью гида посмотреть фрески Джотто? Так как самим не знаем удобное время посещения, а тур авторский и было бы очень хорошо их посетить, а это многих заинтересует. Очень просим помочь нам.  Ведь туда трудно попасть и надо заранее бронировать Помогите. Тур итальянский сапог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно найти и прочитать отзыв Маэстро по Риму , в котором есть поминутная раскладка и планирование самостоятельных прогулок по городу. У него что-то подобное было по Парижу. Я к сожалению не нашла ничего.

Немного из отзывов Маэстро есть в блоге Татьяна**А

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/5/entry-1091-ot-maastro-tri-dnja-v-rime/

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/5/entry-190-otzyv-maestro-2am-xl-vsia-frantciia-11-27-avgusta-2011-g-s-bara/

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/5/entry-1085-maastro-25-dnja-v-parizhe-2-ili-vo-franciju-po-sledam-vi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Тур точно останется. Скорее всего будет две даты: одна в мае и один заезд летом. Но программа немного изменится.

С уважением, ТТВ.

Уважаемый ТТВ очень бы хотелось видеть этот тур в начале мая, когда все в цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. Скажите пожалуйста будет ли тур со встречей нового 2017г. в Будапешете. 

Добрый день!

Сейчас новогодняя программа в Будапеште планируется в турах:

4MV Знакомство с Венгрией + Вена* (спецпрограмма 8 дней)

4МB/Avia Вена - Прага - Будапешт

Новогодние программы постепенно публикуются на сайте, надеемся все праздничные доплаты и программы выложить к середине июня.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...