Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сейчас новогодняя программа в Будапеште планируется в турах:

4MV Знакомство с Венгрией + Вена* (спецпрограмма 8 дней)

4МB/Avia Вена - Прага - Будапешт

Новогодние программы постепенно публикуются на сайте, надеемся все праздничные доплаты и программы выложить к середине июня.

С уважением, ТТВ.

Спасибо. будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Все ясно! Тура уже нет.  Теперь интересуют 4 юнеско на июль или август, что с ними будет?

Добрый день!

4US юнеко к сожалению июльская дата под вопросом. В августе хорошая динамика спроса, скорее всего группа поедет.

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

у меня вопрос к ТТВ...скажите пожалуйста в турах в Грецию есть  ли посещение острова Санторини? если нет..то планируете ли? спасибо

Добрый вечер!

Мы планировали сделать программу по греческим островам, но пока тур не родился, может быть к следующему лету. Санторини скорее круизное направление, и мы едва ли сможем включить в тур посещение этого острова.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Сегодня не увидела в каталоге туры 1sp и 1 sb Во Францию по Следам викингов. Туры аннулированы? Все так безнадежно? Нас, оплативших полностью тур, как- то уведомят об этом? Сохранятся ли скидки (у нас было раннее бронирование и оплата до установленного срока) при переходе в другой тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Сегодня не увидела в каталоге туры 1sp и 1 sb Во Францию по Следам викингов. Туры аннулированы? Все так безнадежно? Нас, оплативших полностью тур, как- то уведомят об этом? Сохранятся ли скидки (у нас было раннее бронирование и оплата до установленного срока) при переходе в другой тур?

Добрый вечер!

В Ваше агентство отправят письмо с уведомлением. Все скидки при переносе на другой тур сохраняться.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в этом году не получается поехать в тур "Германия - земля дворцов, садов и парков", потому что он поздно появился в каталоге. Этот тур мне понравился, и я хотела бы поехать в него в следующем году. Поэтому хотела спросить - останется ли он в Каталоге на следующий год, даже если не наберется в этом году?

Сегодня сообщили, что сентябрьский тур отменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Несмотря на отмену тура1sp не теряем надежды все же отправиться с вами в путешествие! На этот раз в тур 1 аn! И тут выясняется : оказывается в этом туре гарантийный платеж 20 уе, а не 15 уе, как было в 1 sp, при том, что продолжительность этих туров одинаковая. Мы месяц назад полностью оплатили весь тур(в.т.ч. и экскурсии), который к нашему огромному сожалению отменили. И непонятно, почему практически в таком же туре ,1 an надо за гарант.платеж платить на 5 уе больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую в акции "Раннее бронирование". Оплатить нужно за 2 месяца до начала тура. Допустим, тур начинается 25 июля. Последний день оплаты - 24? 25-го уже нельзя? Мне ехать в соседний город и 24 с работы не отпускают. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую в акции "Раннее бронирование". Оплатить нужно за 2 месяца до начала тура. Допустим, тур начинается 25 июля. Последний день оплаты - 24? 25-го уже нельзя? Мне ехать в соседний город и 24 с работы не отпускают. :sad:

Согласно акции http://www.tourtrans.ru/discounts/rannee-bronirovanie.html100% оплата производится за 60 дней до начала тура (то есть не позднее 26 мая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно акции http://www.tourtrans.ru/discounts/rannee-bronirovanie.html100% оплата производится за 60 дней до начала тура (то есть не позднее 26 мая).

 

Андрей, спасибо огромное!!! Я и не подумала про 31-ый день в месяце:) Значит, укладываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тур был оплачен полностью,в том числе в цену входила скидка на раннее бронирование,но тур аннулировали. Теперь новый "вынужденный" тур тоже необходимо оплатить за 60 дней до начала тура,иначе эти 20 евриков скидки теряются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тур был оплачен полностью,в том числе в цену входила скидка на раннее бронирование,но тур аннулировали. Теперь новый "вынужденный" тур тоже необходимо оплатить за 60 дней до начала тура,иначе эти 20 евриков скидки теряются?

ТТВ уже много раз отвечал,что при перебронировании из-за аннуляции все скидки сохраняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ уже много раз отвечал,что при перебронировании из-за аннуляции все скидки сохраняются. 

 

У меня пока аннуляции не было - хочу сама пересесть. Но тур аннулируется обязательно, я это уже ... чую. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ уже много раз отвечал,что при перебронировании из-за аннуляции все скидки сохраняются. 

это радует))) хотелось бы уж пересесть в тур,который стопроцентно наберется,а не скакать из тура в тур. 20 евро,конечно,не большие деньги,но все таки,пустячок а приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока аннуляции не было - хочу сама пересесть. Но тур аннулируется обязательно, я это уже ... чую. :don-t_me:

Ната-ли, а наш тур, 3НМ с 5-августа, Вам не подходит??!  У нас уже 31-чел., стоит зеленая галочка и назначен гид - Наумовец Светлана :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната-ли, а наш тур, 3НМ с 5-августа, Вам не подходит??! 

 

Нет, не подходит. Поречь-Ровинь-Мотовун изучен!

Сейчас задумываюсь о Нормандии - океан, скалы, ляпота... Но сама себя по рукам бью! Меня Италия ждёт... наверное... хотя уже и не верю ей... изменница... второй тур не набирается!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибетесь! У нас, кааак раз, Италия! А о Нормандии мы тоже мечтали, но нет нынче в каталоге тура, где была бы и Нормандия и отдых на теплом море в Испании, с ж/д переездом. Раньше был такой тур, не помню точно как он назывался, там были такие города: Варшава, Верона, Канны, Ницца, отдых в Испании, замки Луары, Париж, Нормандия, Стразбург. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибетесь! У нас, кааак раз, Италия! А о Нормандии мы тоже мечтали, но нет нынче в каталоге тура, где была бы и Нормандия и отдых на теплом море в Испании, с ж/д переездом. Раньше был такой тур, не помню точно как он назывался, там были такие города: Варшава, Верона, Канны, Ницца, отдых в Испании, замки Луары, Париж, Нормандия, Стразбург. 

 

Тур назывался 9MF+ Вена-Испания-море-Париж

 

Маршрут Вена-Венеция-Ницца-Канны-Ллорет де Мар(отдых 4 ночи)-долина Луары-Париж(3 ночи)-Нормандия*-Страсбург-Ротенбург на Таубере

 

Хороший тур, непонятно, почему убрали. Слышала от многих, что поехали бы в него в нынешнем сезоне, но увы... Просить надо, чтобы что-то подобное включили в новый каталог - Испания в сочетании с Нормандией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур назывался 9MF+ Вена-Испания-море-Париж

 

Маршрут Вена-Венеция-Ницца-Канны-Ллорет де Мар(отдых 4 ночи)-долина Луары-Париж(3 ночи)-Нормандия*-Страсбург-Ротенбург на Таубере

 

Хороший тур, непонятно, почему убрали. Слышала от многих, что поехали бы в него в нынешнем сезоне, но увы... Просить надо, чтобы что-то подобное включили в новый каталог - Испания в сочетании с Нормандией

Всем привет! Давайте с нами 9 LM остался один выезд 13 августа!!! Вена-Венеция-Ницца-Канны(море)- Испания (море)-Авиньон-Баден-Баден-Прага! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали тур BPL с 4 августа. Смотрю на тур  BXL и вижу одинаковую рассадку в автобусе. Возникает вопрос: мы едем вместе от Минска до Витебска? И если да, то можно туда ехать самим до Минска а обратно с автобусом в Москву с посещением Смоленска, естественно с доплатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли в каталоге осень 2016-зима 2017 появиться новые даты туров на осень?Или они уже все указаны сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Забронировали тур BPL с 4 августа. Смотрю на тур  BXL и вижу одинаковую рассадку в автобусе. Возникает вопрос: мы едем вместе от Минска до Витебска? И если да, то можно туда ехать самим до Минска а обратно с автобусом в Москву с посещением Смоленска, естественно с доплатой?

Добрый день!

Обе группы едут в одном автобусе. Вы можете поехать обратно в Москву на автобусе, но в этом случаи необходимо будет перебронироваться в тур BXl

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Могут ли в каталоге осень 2016-зима 2017 появиться новые даты и направления на Адвент? В первую очередь интересуют туры в Прагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Могут ли в каталоге осень 2016-зима 2017 появиться новые даты туров на осень?Или они уже все указаны сейчас?

Добрый день!

Мало вероятно, но возможно открытие дополнительных групп на туры с хорошим спросом. Какое направление Вас интересует?

С уважением, ТТВ.

 

 

Добрый день! Могут ли в каталоге осень 2016-зима 2017 появиться новые даты и направления на Адвент? В первую очередь интересуют туры в Прагу.

 

 

В Прагу на адвент новых туров и дат не будет.

Но мы планируем новый авторский тур от Бобровничей Ольги на Адвент в Италию.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...