Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Добрый день! Мы бронировали тур  вносили предоплату 11 марта 2016 года, в договоре был прописан и оперный фестиваль. 4 мая при внесении еще оплаты нам уже прописали 60 у.е. Подскажите пожалуйста, когда происходит выкуп билетов? Только когда тур полностью оплачен? Ведь мы сразу подтвердили свое желание посетить оперный фестиваль? Спасибо!

Напишите ФИО или номер заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Дополнительно в стоимость проживания включено пользование пляжем, что является «бонусом» с нашей стороны. Это существенная экономия средств, так как в июле месяца 1 зонт и 2 лежака стоит около 15-20 евро в день (с 2-х человек).

Не заплатив этой суммы на благоустроенном пляже отдыхать нельзя. Есть бесплатные пляжи, но там ни зонтов ни лежаков нет, и нет никакой инфраструктуры.

С уважением, ТТВ.

 

 

Вопрос к ТТВ, а это касается, только конкретно этого отеля, или относится ко всем отелям по турам на Венецианской ривьере, в частности: 3АМР, 3АМ, 3НМ?

Добрый день!

Предложение относится ко всем отелям в наших турах на курорте Лидо ди Езоло кроме Hotel Mazzini.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, ТТВ! У меня есть годовая итальянская виза июль 2015 - июль 2016. Отпечатки пальцев при её получении в 2015 не брали. Ездила по ней в 2015 в Италию. Сейчас поеду в Испанию 20 июня. НЕ НАДО мне сдавать отпечатки, если УЖЕ ЕСТЬ ВИЗА в паспорте?

Вопрос и последующее обсуждение перенесено в тему http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16553-shengenskie-vizy-lichnoe-prisutstvie-v-konsuls/?p=601666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежаки и зонтики на пляжах Италии являются везде платными.

Или Ваш вопрос, сделает ли ТТВ для Вас "бонус"?

А теперь Вы прочитайте пост 1957. Поэтому не надо язвить и отвечать на вопросы за ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Планируются ли в новом сезоне (2017г.) новинки с садово-дворцово-парковой темой? Если планируются, то можно ли озвучить, хотя бы приблизительно, что будет предлагаться? Появятся ли эти новинки уже в новом каталоге (я имею в виду каталог, который выйдет этой осенью) или выход этих новинок планируется позже ( если они вообще будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам я был вынужден срочно отказаться от полностью оплаченного тура 1AN с выездом 25.07.16. В свое турагентство "Фонд мира", являющееся официальным представителем ТТВ в Екатеринбурге, отнес заявление еще в середине мая и, насколько мне известно, они направили запрос на аннуляцию в ТТВ 17 мая, т.е. более чем за два месяца до даты выезда. Согласно пункту 8.2 "типового договора", возврат денег в таких случаях должен производиться в течение 15 календарных дней. По словам директора агентства, завязалась какая-то долгая бюрократическая переписка с бухгалтерией ТТВ, но вроде всё решено, и возвращаться должна вся уплаченная мной сумма  в рублях. Однако прошло уже ровно три недели с момента подачи заявления, а денег я так и не вижу. В агентстве говорят, что вместе со мной у ТТВ зависли деньги еще у кого-то из их клиентов.

Если действительно "тянет резину" ТТВ, то это выглядит очень некрасиво со стороны фирмы, с которой дружу с 2001 года.

Хотелось бы узнать, что делать, кто виноват и когда всё-таки придут деньги?

Если виновато агентство, то, может быть, ТТВ как-то прокомментирует ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Планируются ли в новом сезоне (2017г.) новинки с садово-дворцово-парковой темой? Если планируются, то можно ли озвучить, хотя бы приблизительно, что будет предлагаться? Появятся ли эти новинки уже в новом каталоге (я имею в виду каталог, который выйдет этой осенью) или выход этих новинок планируется позже ( если они вообще будут?)

Добрый день!

Да новинки с садово-парковой темой планируются, и они будут опубликованы уже в зимнем каталоге.

Сейчас в планах: Германия, Великобритания и Скандинавия.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

По семейным обстоятельствам я был вынужден срочно отказаться от полностью оплаченного тура 1AN с выездом 25.07.16. В свое турагентство "Фонд мира", являющееся официальным представителем ТТВ в Екатеринбурге, отнес заявление еще в середине мая и, насколько мне известно, они направили запрос на аннуляцию в ТТВ 17 мая, т.е. более чем за два месяца до даты выезда. Согласно пункту 8.2 "типового договора", возврат денег в таких случаях должен производиться в течение 15 календарных дней. По словам директора агентства, завязалась какая-то долгая бюрократическая переписка с бухгалтерией ТТВ, но вроде всё решено, и возвращаться должна вся уплаченная мной сумма  в рублях. Однако прошло уже ровно три недели с момента подачи заявления, а денег я так и не вижу. В агентстве говорят, что вместе со мной у ТТВ зависли деньги еще у кого-то из их клиентов.

Если действительно "тянет резину" ТТВ, то это выглядит очень некрасиво со стороны фирмы, с которой дружу с 2001 года.

Хотелось бы узнать, что делать, кто виноват и когда всё-таки придут деньги?

Если виновато агентство, то, может быть, ТТВ как-то прокомментирует ситуацию?

Добрый день!

Разбираемся по Вашему сообщению. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Разбираемся по Вашему сообщению. 

С уважением, ТТВ.

Пишу этот пост специально, чтобы реабилитировать ТТВ в глазах форумчан после моего наскока во вчерашнем посте 1961.

Только что в ЛС получил ответ на свой запрос от IraTTV.

Оказывается, всё было сделано точно в срок, проблема оказалась в нашем агентстве, где сваливали вину на ТТВ.

Агентство признало получение денег и обещает выплатить их мне послезавтра.

Ещё раз прошу прощения у глубоко уважаемого ТурТрансВояжа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к ТТВ.


В рубрике ПРИБЫТИЕ групп  пропустили тур 9 PM-авиа с 20.06.16


В "Отправлении групп" (http://www.tourtrans...arture/out.html) НЕТ выезда 20 июня 2016


Получается, что наша группа улетит 20 июня, но НЕ ВЕРНЁТСЯ!?


Прошу срочно дописать и данные о ВОЗВРАЩЕНИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Очень бы хотелось узнать о туре 3 АМ, а именно о полупансионе на курорте. Ранее в дополнительных отлатах был пункт - полупансион. Сейчас его нет. Вот и хотелось бы узнать каким образом там можно организовать питание? И еще, никогда не сталкивалась с 2* отелями. Хотя бы примерно знать что это такое? Насколько я поняла кондишены за доп. оплату там все таки предоставляют?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обращение к ТТВ.

В рубрике ПРИБЫТИЕ групп  пропустили тур 9 PM-авиа с 20.06.16

В "Отправлении групп" (http://www.tourtrans...arture/out.html) НЕТ выезда 20 июня 2016

Получается, что наша группа улетит 20 июня, но НЕ ВЕРНЁТСЯ!?

Прошу срочно дописать и данные о ВОЗВРАЩЕНИИ!

 

Так если "НЕТ выезда 20 июня 2016", почему вы пишете. что "группа улетит 20 июня, но НЕ ВЕРНЁТСЯ!?2 Выезда ведь нет, потому и возвращения нет.

А вообще, конечно, ОЧЕНЬ ТТВ подтормаживает с размещением актуальной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если "НЕТ выезда 20 июня 2016", почему вы пишете. что "группа улетит 20 июня, но НЕ ВЕРНЁТСЯ!?2 Выезда ведь нет, потому и возвращения нет.

А вообще, конечно, ОЧЕНЬ ТТВ подтормаживает с размещением актуальной информации.

Единственное, где вылет БЫЛ, - "ГРАФИК ВЫЛЕТОВ".

В ПРИБЫТИИ и ОТПРАВЛЕНИИ - не было до утра 10 июня.

 

Появилась запись:

рейс № SU 2500 (летнее расписание), отправление в 07-00 встреча в 04-30

 

А в графике вылетов и на сайте аэропорта вылет в 6-45!

 

Чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, где вылет БЫЛ, - "ГРАФИК ВЫЛЕТОВ".

В ПРИБЫТИИ и ОТПРАВЛЕНИИ - не было до утра 10 июня.

 

Появилась запись:

рейс № SU 2500 (летнее расписание), отправление в 07-00 встреча в 04-30

 

А в графике вылетов и на сайте аэропорта вылет в 6-45!

 

Чему верить?

Верить, конечно, данным аэропорта - это источник информации.

Можно еще посмотреть на сайте Аэрофлота - http://onlineboard.aeroflot.ru/ru

 

С другой стороны, 6-45 и 7-00 - очень близкое время, эти 15 минут фактически не влияют на время приезда в аэропорт, ведь вы поедете ко времени встречи - к 4-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить, конечно, данным аэропорта - это источник информации.

Можно еще посмотреть на сайте Аэрофлота - http://onlineboard.aeroflot.ru/ru

 

С другой стороны, 6-45 и 7-00 - очень близкое время, эти 15 минут фактически не влияют на время приезда в аэропорт, ведь вы поедете ко времени встречи - к 4-30.

Небольшая. Но при данных аэропорта (вылет 6-45) ТТВ откуда-то взяло 7-00... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну взяло откуда-то. Эта мелочь сильно нервирует?

Как и перед любой серьёзной поездкой, нервирует всё. Ночной полёт порадовал, что ЦЕЛЫЙ день будет в МАДРИДЕ, но переживаю из-за трудной ночи перед путешествием. Обратно тоже лететь среди ночи.

Спасибо Вам за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Объясните, пожалуйста, по туру 8А на 6.07 поменяли автобус? Дата горела красным, а теперь снова зелёная. Это какой-то другой автобус будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, за какой минимальный срок до начала тура он может быть аннулирован? Или спрошу по другому: за какое время до тура можно быть точно уверенным, что тур не отменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, за какой минимальный срок до начала тура он может быть аннулирован? Или спрошу по другому: за какое время до тура можно быть точно уверенным, что тур не отменят?

По-моему уже неоднократно ТТВ говорил, что если за месяц до начала тур не отменен, значит он состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,

Просьба ответить на пост 1975. Хочется понимать уже варианты туров для себя на август...давно пора бронироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ,

В туре 2AM убрали дату выезда на август. Есть ли хоть какой то шанс, что ее вернут? 

Добрый день!

К сожалению, дату в августе на 2AM не вернут.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...