Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ТТВ!

Снова собираемся с вами в путешествие. Хотим побывать в Италии по маршруту 3В+ 15 городов Италии в апреле 2014 года.

Скажите, пожалуйста, когда в графике туров можно ожидать информацию по апрелю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В начале сентября примерно информация по апрелю появится. Как только каталог утвердят осенне-зимний.

А пока ориентируйтесь на даты апрельских выездов этого года, в следующем они сместятся на день-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сентября примерно информация по апрелю появится. Как только каталог утвердят осенне-зимний.

А пока ориентируйтесь на даты апрельских выездов этого года, в следующем они сместятся на день-два.

Спасибо, Ольсик. Будем ждать осенне-зимний каталог.

А вот апрельские даты нынешнего года на сайте уже не видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот апрельские даты нынешнего года на сайте уже не видны.

Смотрю печатный каталог "ТТВ"  Весна/Лето 2013:

Апрельские даты:

3В+ ... 08.04, 25.04

3В+Avia ...09.04

 

Удачных туров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю печатный каталог "ТТВ"  Весна/Лето 2013:

Апрельские даты:

3В+ ... 08.04, 25.04

3В+Avia ...09.04

 

Удачных туров!

  AVaK, спасибо Вам огромное. Именно начало апреля нас и интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ. ,очень хотелось узнать и задать вопрос ....В офисе купила доп.маршрут посещение Андорры ,и хотелось получить о стране хоть что-то познавательное. Итог привезли в магазин на заправке (где забыли 2 женщин) дали час, а потом показали уже в городе другой магазин и все........Осмотра города небыло, Мужщина с группы задал вопрос когда уже собрались ехать обратно,а когда осмотр-ответ был что у нас шопинг тур.........вот как . Хотя в городе в это время было время сиесты и все закрыто,кроме одного большого магазина. А группа была сборная и много пожилых людей и им магазины уж точно не нужны.Ждали на скамеечке и годали что будет дальше.........Карты города нам не дали. Жалко время и деньги.тур 9МФ море+

Добрый день.

 

Как правило, поездка в Андорру у большинства компаний ассоциируется именно с шопингом.

Мы стремимся вложить в эту поездку больше, чем просто поездку за покупками, и анонсируем так же краткий осмотр столицы Андорры и путевую информацию по маршруту.

Ввиду того, что в Вашем случае не был проведен краткий осмотр города, мы возвращаем туристам 50% от стоимости экскурсии.

 

Для получения возврата, просим Вас представиться, указать номер тура и дату выезда и направить письмо на адрес ivleva@tourtrans.ru

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получена ли оплата 50% от стоимости по туру 4+ Новый год в Праге от Домбровской И.Д?  Смотрю в статусе заявки и там нет предоплаты, а только акция 23.08.13г. В моем ТА сказали что оплата прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос о подорожании тура 4+НГ. Я купила тур по одной цене, а теперь он подорожал. Нужно ли будет доплачивать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Я сейчас оплачиваю 50% стоимости тура по курсу 44,6.

Если на момент окончательного расчёта курс снизится, к примеру, до 42, то по какому курсу нужно будет производить расчёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Я сейчас оплачиваю 50% стоимости тура по курсу 44,6.

Если на момент окончательного расчёта курс снизится, к примеру, до 42, то по какому курсу нужно будет производить расчёт?

Доброе утро ! Вы будете оплачивать по такому курсу,который соответсвует в день оплаты.Удачного Вам тура и хороших одногруппников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Я сейчас оплачиваю 50% стоимости тура по курсу 44,6.

Если на момент окончательного расчёта курс снизится, к примеру, до 42, то по какому курсу нужно будет производить расчёт?

оставшиеся 50 процентов будете вносить по тому курсу, который будет действовать на тот день, в который внесете доплату, т.е. в вашем примере - 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставшиеся 50 процентов будете вносить по тому курсу, который будет действовать на тот день, в который внесете доплату, т.е. в вашем примере - 42

Огромное спасибо!!! Это приятная новость!

Но в любом случае мне нужен ответ ТТВ как аргумент при дальнейшем общении по этому поводу с моим ТА. Там несколько иное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Это приятная новость!

Но в любом случае мне нужен ответ ТТВ как аргумент при дальнейшем общении по этому поводу с моим ТА. Там несколько иное мнение.

можете сослаться на договор, раздел № 5: http://www.tourtrans.ru/files/dogovor-ind-client.pdf

да, но если курс евро вырастет, например до 46 евро, то доплату будете вносить также из рассчета 46 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не поняла, но вы же уже заключили договор с ТА? Там прописана конкретная сумма оплаты за тур. Внесли 50% от стоимости турпродукта и окончательная сумма 50 %  не поменяется от изменения курса евро. По идее так.Или у вас как то по другому дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу листа бронирования ТТВ жирным шрифтом выделено

 

Оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании на день внесения платежа.

 

Может в ТА по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В договоре сумма прописана в у.е., так что сумма меняется в зависимости от курса.

У меня в договоре с моим ТА прописана конкретная сумма стоимости туристического продукта и условия оплаты (предоплаты).Исходя из этого я  сначала оплатила 50% ,а позже оплачу оставшуюся сумму . Наверное это от того что мы здесь, несчастные , ( ну не хотят турфирмы связываться с автобусными турами- маленький процент похоже получают или им так кажется) кое как находим кто бы взялся за наши поездки и мы сверху оплачиваем ТА  5тыс.руб. "сверху " за услуги так сказать. :biggrin:  :scratch:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормальное ТА и сверх я ничего не оплачиваю, скидки все получаю. Обращаюсь всегда к своей знакомой и никаких проблем с оформлением туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше турагентство тоже ни рубля сверху не берёт, ни за пересылку, ни за "услуги", всё строго в соответствии с правилами на сайте ТТВ.  Нефтеюганск - не такой уж маленький город, походите по ТА, может найдёте какое приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно я сначала походила, поузнавала и выяснила что не хотят они заниматься этими турами. Поэтому выбора нет.А мое ТА само то приличное, работают с хорошими крупными Туроператорами и я с ними давно сотрудничаю по другим направлениям . Ну мы же живем в районах Крайнего Севера и поэтому им не всегда интересны суммы которые они получат от ТО. Конечно все нужные скидки они дают. А Новосибирск так же как Омск в нашу категорию не входят. Ну похоже вы не можете представить что такое может быть. У меня тоже есть знакомая в ТА, но это не меняет дела- им не выгодно заниматься мелочью. :cray:А желающих поехать есть предостаточно, но их отфутболивают. Можете обратить внимание что из наших регионов очень мало ездят в автобусные туры, т.к тяжело найти ТА. Я кое как нашла,думала что снова полечу как обычно прямым рейсом от другого ТО. Вот даже очень было бы хорошо если бы ТТВ сделали вылеты из Сургута или из Ханты-Мансийска и причем с очень расширенным каталогом (т.к из Екатеринбурга очень мало туров).Думаю что желающих было бы не мало.Как то не развивают нашу территорию. И детских автобусных туров у нас нет. А ведь опять таки было бы много желающих. Уважаемое ТТВ, может как то есть перспектива решения этого вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно мне в одной из тем объяснили следующее: если курс вырастет, то доплата по новому, большему курсу. Если курс снизится, то доплата будет по первоначальному, т. е. опять по большему. Не знаю поменялось что-либо за последние 3 года, но вот что ответил тогда ТТВ: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4280-kurs-evro-pri-oplate/?p=63792 пост#6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос ответьте пожалуйста. Я то уже выкупила весь тур, все оплатила еще весной. А сейчас тур подорожал. Нужно ли мне будет доплачивать эту разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...