Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

Примите, пожалуйста, дорогие форумчане, ещё одного  дедушку в свою дружную туристскую компанию!

Был в туре 1VP. Скоро еду во второй - 3А

1723.png

Париж,экскурсия по Сене.

пар.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Примите, пожалуйста, дорогие форумчане, ещё одного  дедушку в свою дружную туристскую компанию!

Мужчины у нас на форуме большая редкость! Очень рады принять Вас в нашу дружную компанию!! :derisive: Надеемся, что отмалчиваться не будете :derisive: , а будете активно участвовать в обсуждениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите, пожалуйста, дорогие форумчане, ещё одного  дедушку в свою дружную туристскую компанию!

Был в туре 1VP. Скоро еду во второй - 3А

1723.png

Париж,экскурсия по Сене.

 

Рады приветствовать земляка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Галина. Со многими форумчанами уже знакома.

Это в туре 7AV в сентябре прошлого года.

 

0_d831b_aafd1719_XL.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины у нас на форуме большая редкость! Очень рады принять Вас в нашу дружную компанию!! :derisive: Надеемся, что отмалчиваться не будете :derisive: , а будете активно участвовать в обсуждениях!

Спасибо за тёплый прием. .. :smile: .по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины у нас на форуме большая редкость! Очень рады принять Вас в нашу дружную компанию!! :derisive: Надеемся, что отмалчиваться не будете :derisive: , а будете активно участвовать в обсуждениях!

Ну и меня примите. Всячески стараюсь не отмалчиваться, за две недели моего форумничества, уже накатал более сотни сообщений, хотя думаю не это главное ...  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня примите. Всячески стараюсь не отмалчиваться, за две недели моего форумничества, уже накатал более сотни сообщений, хотя думаю не это главное ... :dance3:

А фото? А имя в миру? Будем рады познакомиться и принять в наши дружные, тесные и удивительные ряды.!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите, пожалуйста, дорогие форумчане, ещё одного  дедушку в свою дружную туристскую компанию!

Был в туре 1VP. Скоро еду во второй - 3А

1723.png

Париж,экскурсия по Сене.

Мала Дубна, но тут нас уже четверо! Здравствуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото? А имя в миру? Будем рады познакомиться и принять в наши дружные, тесные и удивительные ряды.!)

Имя Сергей, по нику думал будет понятно, звиняйте, если не так представился. Ну а фото, м... на аватаре я справа, который без шляпы :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Сергей, по нику думал будет понятно, звиняйте, если не так представился. Ну а фото, м... на аватаре я справа, который без шляпы :laugh2:

Мы Вас уже полюбили.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разрешите представиться.За форумом слежу уже несколько лет, иногда пишу. А вот теперь пристрастилась. И так я - Наталья, город Белгород.

Фото с тура 3D-море Сорренто

IMG_4470.JPG

IMG_4544.JPG3D-море Сорренто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Светлана.СТуртрансом сотрудничаю четвертый год, 4 поездки уже было, пятая должна состояться летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня зовут Нина, первая поездка с Туртрансвояжем была в далеком 2003, потом большой перерыв до прошлого года. Вот надеюсь летом совершить четвертое путешествие с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, я из Челябинска.С ТТВ путешествую с 2008 г. 1-2 раза в год. Активный и очень благодарный читатель Форума, все поездки планировала с вашей помощью - огромное всем спасибо!!! 
В этом году могу составить компанию девушкам-землячкам на вторую половину июня.

IMG_1285.JPG

_DSC3232.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет: кто меня знает и кто пока нет. Я- Ольга из Владимирской области. С ТТВ поеду в 4 раз. На форуме пока новичок, но надеюсь что скоро буду полноценным участником.

IMG_20140204_124139.jpeg

DSC_0120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет: кто меня знает и кто пока нет. Я- Ольга из Владимирской области. С ТТВ поеду в 4 раз. На форуме пока новичок, но надеюсь что скоро буду полноценным участником.

Привет, Оля! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А мы вот с дочкой первый раз собираемся в автобусный тур, надеюсь, что не в последний. Буду рада знакомству со всеми. У вас тут очень душевно :smile:.

Меня зовут Света, дочку-Ксюша. Мы из Подмосковья, г.Одинцово

 

фото прикрепить не удалось :cray: :cray: :cray:

но на аватарке меня вроде как видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу и я фото. Меня зовут Маша:-)

18e10557ef2b.jpg

Опля, приятно познакомиться! Начинаем узнавать попутчиков в лицо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...