Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

Добрый все день!  Я Ирина (  здесь Ирис) У нас пока только 3 тура с ТТВ. Меня так мучает , что в этом году мы только в Геленджик, а не в тур!( привыкли уже))) Но причина веская: сын школу заканчивает и поступает в ВУЗ ( НАДЕЮСЬ))). Вот форум меня и спасает пока - читаю, общаюсь и вроде как сама побывала)) В моем окружении о Париже  и Риме прям поговорить-то не с кем)) Так что, СПАСИБО, дорогие ттвэшники)

Ниже: Прага, сынульки))),  с учениками в театре)

DSCN1809.JPG

DSCN1602.JPG

P1020589.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, вот и я созрела! На форуме давно, активный читатель, но уже стараюсь быть активным писателем благодарностей! С ТТВ дружу с 2005 года, поездок набрала 8, хочу еще и еще, турманьяк со стажем можно сказать. Зовут меня Луиза, но еще в институте "обозвали" Луизианной, так и прикрепилось. Я из Уфы. Очень обрадовалась, что моя землячка Нина очень активная форумчанка. С удовольствием читаю встречи форумчан и очень хочу быть среди вас. Надеюсь, что когда-нибудь это случится.

DSC05076.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я созрела! На форуме давно, активный читатель, но уже стараюсь быть активным писателем благодарностей! С ТТВ дружу с 2005 года, поездок набрала 8, хочу еще и еще, турманьяк со стажем можно сказать. Зовут меня Луиза, но еще в институте "обозвали" Луизианной, так и прикрепилось. Я из Уфы. Очень обрадовалась, что моя землячка Нина очень активная форумчанка. С удовольствием читаю встречи форумчан и очень хочу быть среди вас. Надеюсь, что когда-нибудь это случится.

Луиза, очень рада знакомству! А на встречу форумчан надо просто поехать и все! А пока можно задуматься об участии в Новогоднем туре форумчан в Прагу! Мы всем рады! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем форумчанам доброго времени суток))) я новичок, зовут меня Екатерина (Рина). Первый раз зарегистрировалась на форуме, пока только читаю.... Была один раз в автобусном туре, но с другим туроператором. Этим летом еду с ТТВ))) :dance4: IMG_4658.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Разрешите представиться: Гераськина Ольга, г. Фрязино, Московская обл. Пока только одна поездка с ТТВ (раньше ездила с другими туроператорами), но надеюсь не последняя                Фото в Вене.

Вена.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Просмотрела все 35 страниц, и оказалось что меня нет. Исправляюсь. Меня зовут Наталия Ольшанская. Родилась я в г. Тамбове. Сейчас живу в Подмосковье, дер. Медвежьи Озера. В архиве 13 туров с ТТВ. Начала путешествовать с ТТВ с 2009 года - отмечала НГ 2010 в туре 8А DFDS. Весной 2014 года перешла на самостоятельный туризм. Правда 2017 год снова хочу встретить с ТТВ, а именно в компании дружных форумчан в прекрасном городе Страсбурге.  :good2: Фото прилагаю:

Lnz3_hS0g7o.jpg   Тур 4 АК+ Вся Чехия + Австрия 

 

NxhUZofIGTk.jpg    Рим. 2014 г. Самостоятельно  

 

U7KXP8yCANc.jpg   Санкт-Петербург. 2015 г.   

 

 VauFan2H3cw.jpg    Страсбург. 2014 г. Самостоятельно   

 

А это мое хобби:  :smile:

Выпечка + коллекционирование хрюшек.

IMG_7500.JPG

IMG_7505.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть еще земляки из города Лосино-Петровский, от которого до Медвежьих Озер на автобусе ехать минут 20. Есть еще форумчанка из Пушкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в Лосино-Петровском я не была, а Пушкино - это уже другой район. Но все равно все форумчане - "земляки" по своему интересу к путешествиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я имела в виду Московскую область и ее ближние населенные пункты от Фрязино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день! Просмотрела все 35 страниц, и оказалось что меня нет. Исправляюсь. Меня зовут Наталия Ольшанская. Родилась я в г. Тамбове. Сейчас живу в Подмосковье, дер. Медвежьи Озера. В архиве 13 туров с ТТВ. Начала путешествовать с ТТВ с 2009 года - отмечала НГ 2010 в туре 8А DFDS. Весной 2014 года перешла на самостоятельный туризм. Правда 2017 год снова хочу встретить с ТТВ, а именно в компании дружных форумчан в прекрасном городе Страсбурге.  :good2:

Медвежьи-Озера! Боже мой! Это ж надо, сколько еще неопознанного мной на форуме ТТВ! Наталья, деревня Медвежьи-Озера - это фактически моя малая Родина. В 1966 году (50 лет назад) был первый выпуск в школе-восьмилетке, мое место даже было в президиуме как лучшей ученицы ))). Вот сколько разных направлений у ТТВ, что мы с Вами не пересеклись в поездках! Елена Попова, рада познакомиться! IMG_7901 - копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и уютного вечера. Случайно увидела эту тему на форуме..Ба!- нужно тоже свои пять копеек вставить..Меня зовут Гульфира- по паспорту. а все мои друзья, да и я сама себя зову Гулей..Родом из Ставропольского края. но последние 33 года живу в соседней Карачаево-Черкессии. в 17 км от Кисловодска..Волею судьбы приехала в гости к подружке. и..загостилась..Работаю в Ростелекоме на АТС. С ТТВ знакома с прошлого года. С удовольствием читаю и стараюсь общаться на форуме..Всем желаю интересных путешествий. красивых городов и стран..

20150611_154930.jpg

20150612_065544.jpg

20150614_133921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомы я Гульшат. Свое путешествие начала вместе с ТТВ 3 года назад. На фото я во время первого путешествия в Париже 2014 г.

DSC00901.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я Людмила из города Коврова Владимирской области. Путешествовать очень люблю. В основном это пляжный отдых  - за границей, познавательный - по России. С ТТВ путешествовала в мае 2015 года первый и пока единственный раз.Тур 1А super - Шесть столиц Европы. Понравилось. Надеюсь продолжить дружбу с ТТВ.

Извиняюсь, что, к сожалению, не смогла разобраться как загрузить фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!! Я Марина из г. Энгельса Саратовскорй области. С ТТВ с 2011 года и менять фирму не собираюсь!! P.S. на аватаре я :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Я из Тольятти. Путешествую с ТТВ с 2011г. На форуме зарегистрировалась недавно, но готовлюсь к турам по отзывам форумчан. С 15 сентября еду в 5 раз с ТТВ в тур 4MR, может быть есть попутчики?Давайте знакомиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 сентября еду в 5 раз с ТТВ в тур 4MR, может быть есть попутчики?Давайте знакомиться.  

Добро пожаловать к нам на форум, а чтобы найти попутчиков лучше разместить тему в соответствующем разделе.http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/10-chekhiia-polsha-vengriia-rumyniia-avstriia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я Людмила из города Коврова Владимирской области. Путешествовать очень люблю. В основном это пляжный отдых  - за границей, познавательный - по России. С ТТВ путешествовала в мае 2015 года первый и пока единственный раз.Тур 1А super - Шесть столиц Европы. Понравилось. Надеюсь продолжить дружбу с ТТВ.

Извиняюсь, что, к сожалению, не смогла разобраться как загрузить фотографии.

Как здорово найти человека из своего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...