Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

а как фотографию вставить?

в расширенной форме нажмите на "выбрать файл", потом на "загрузить", потом на "добавить в сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Ой, как замечательно придумала Татьяна. Спасибо огромное. Очень приятно со всеми познакомиться и встретить уже ставших такими близкими форумчан.

Корочина Оксана, г.Владимир.

 

0_aeb6a_2b15a6b0_L.jpeg

 

А это я с сыном Дмитрием.

 

0_b155a_5e1e8746_L.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

007.JPG013.JPGЗдравствуйте!Привет форумчанам от Зайчика65

Не ожидала, что на форуме есть такие интересные Зайчики! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.. в том чтобы отдать дань погибшим за нашу победу? А знаете какое это счастье не только поднять солдата, но и найти его родных?????!!!!!!!...

Мой сын тоже собирается в такую экспедицию. Я написала Вам ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я -Татьяна.

Перерыла все свои фотографии и оказалось что везде я либо с цветами:

CIMG3029.JPG

либо в цветах:

CIMG2960.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я главным в ТТВ, вы ездили бы бесплатно.

:smile: Спасибо конечно, но за свои удовольствия я предпочитаю платить сама... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

К непониманию со стороны граждан нашей страны поисковики давно привыкли.. какой же "нормальный" будет тратить свои деньги не на Париж, а на поездку в поисковую экпедицию..... Доказывать кому то и чего-то я не собираюсь.. НО еще раз говорю - путешествия бывают разные.. Извините если оскорбила чьи-то нежные чувства фотографией останков солдата, а не видами Парижу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если оскорбила чьи-то нежные чувства фотографией останков солдата, а не видами Парижу.....

Не за что совершенно, на мой взгляд. Ещё вчера хотела написать после Вашей фотографии, но не успела :derisive: , что так интересно увидеть, какие форумчане в жизни, чем увлекаются! Делаешь такие открытия о людях, благодаря подобной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так интересно увидеть, какие форумчане в жизни, чем увлекаются! Делаешь такие открытия о людях...

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спиной около 30 туров с ТТВ. Теперь кто-нибудь точно вспомнит, что вместе путешествовали :smile:

Здравствуйте, :smile: меня зовут Марина.

P1030214.JPG120509 255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела эту тему, благодаря подсказке Татьяны из Москвы в другой ветке. Я - Елена, с ТТВ была в 6-ти турах. На аватарке тоже я, а эти города и места, думаю не нужно специально подписывать.

DSCN4332.JPGИзображение 160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Рада познакомиться! Фото из тура 7 Вся Германия июнь 2012г.

Наталья, поторопилась я на 2 минуты перед вашим постом, просто тоже хотела поставить фотографию крупным планом, но она с бокалом спиртного и я постеснялась, сиотрю все в любимых интересных местах, а я с алкоголем влезу. Спасибо вам, развеяли мое мнимое ханжество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обиды!)) Это я к тому, что со мной можно на "ты" :derisive: , Наташ! Ничего, что на "ты"? :biggrin:

 

конечно, договорились. Рада знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада познакомиться! Фото из тура 7 Вся Германия июнь 2012г.

А как я-то рада! :derisive: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я-то рада! :derisive: :wub:

Ну ясно, мы ж с тобой не знакомы, сестричка! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, мы ж с тобой не знакомы, сестричка! :air_kiss:

Ой, девочки, простите :mosking:

Я ж на имена не смотрю - всё равно не знаю никого. Смотрю только на аватарочки в ответах.

А тут вы рядышком стоите - и я читаю: Наталья, Машуля... ДВЕ! РАЗНЫЕ! Девочки!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...