Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Меня зовут Ольга. Я из Тулы. Кто-то на форуме танцует, ну а моё хобби - работать хореографом, учу других танцевать в свободное от основной работы время. На первом фото Антверпен, на втором танцую).

1.jpg

x_26144880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Всем добрый вечер. Меня зовут Ольга. Я из Тулы. Кто-то на форуме танцует, ну а моё хобби - работать хореографом, учу других танцевать в свободное от основной работы время. На первом фото Антверпен, на втором я со своей любимой группой, одной из десяти, на третьей танцую сама.

И нередко ты снова кружишься

При зажженных тобой свечах,

Обнаженная,в каплях музыки,

Отраженная в зеркалах.... Просто навеяло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была года 4 назад такая тема (если не ошибаюсь PElena открывала) - " давайте сбросим интернет личины и на аватарах разместим свои фото" ( ну, или около того) . ИТОГ- закидали тапками... 95% как жили инкогнито, так и будут.... тема интересна или для новичков или .....

Пс. если уж размещаете фото для знакомства, то уважайте форумчан, голуби, африканцы, пейзажи под лупой нам мало интересны (все там были). Профиль.Анфас. Рост. Вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то уважайте форумчан, голуби, африканцы, пейзажи под лупой нам мало интересны (все там были). Профиль.Анфас.

Точно так и сделали. :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж размещаете фото для знакомства, то уважайте форумчан, голуби, африканцы, пейзажи под лупой нам мало интересны (все там были).
как же тогда быть новичку, коль он африканцем родился?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, не Вам, а подтвердить для тех, кто не знает, где находится этот город. Наверное, в ясную погоду там действительно солнечно

Браво и спасибо Маэстро!На втором фото это улица Müürivahe в Таллине.на первом - Рига.

А Норильск действительно солнечный!(только что сняла свой двор).

 

IMG_2719.JPG

(извините, если не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Анатольевич.

 

Основная научная специализация: история Русской церкви и история древнерусского летописания.

РПЦ 1.jpgРПЦ 2.jpg

Ой, а Дмитрий то Анатольевич совсем все про себя рассказал... Кто будет внимателен то и фамилию Маэстро разглядит на приложенных картинках :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Ирина. Я из Нижнего Новгорода. Собираюсь в тур 1А Пять столиц 2 апреля.

Наш первый тур) "галопом по Европам")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий "галоп"

Ирина а почему не Классика или 8 столиц?)Все таки Амстердам и Брюссель не лишни...мы это чуть позже поняли)..хотя в Амстердам теперь тур "пошире" будет,когда соберемся в Голландию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы картинка флагов отображалась во всех сообщениях ?

Пройдите по ссылочке, что виднеется внизу флажков - попадете на нужный сайтик. Там регистрируетесь, отмечаете страны , где были, выбираете тип флажков ( побольше, поменьше, так покажут образцы), после того как всё сделаете, надо будет скопировать код , (который получится) в Ваш профиль ( раздел ПОДПИСЬ).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина а почему не Классика или 8 столиц?)Все таки Амстердам и Брюссель не лишни...мы это чуть позже поняли)..хотя в Амстердам теперь тур "пошире" будет,когда соберемся в Голландию

У нас на работе очень строгий график отпусков. Даты планируются уже в декабре. Менять не дают. Пришлось выбрать с 1 по 14 апреля. И еще я планирую встретиться в Люксембурге с подругой. 15 лет не виделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе очень строгий график отпусков. Даты планируются уже в декабре. Менять не дают. Пришлось выбрать с 1 по 14 апреля. И еще я планирую встретиться в Люксембурге с подругой. 15 лет не виделись.

Так по всему 1A Super вам лучше подходит-цена меньше срок удобней городов больше)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...