Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

...А Норильск действительно солнечный!(только что сняла свой двор)....

В этом солнечном городе служил мой папа. Как жена декабриста, за ним приехала туда его молодая жена - моя мама.

Я должна была родиться там, но врачи отправили маму на Большую Землю :)))

Привет солнечному городу, который мог стать моей родиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас так много, оказывается.Смотрю, читаю и пока не встретились знакомые лица, неужели никого нет из моего первого тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас так много, оказывается.Смотрю, читаю и пока не встретились знакомые лица, неужели никого нет из моего первого тура?

Не все засветились в данной теме. Точно знаю, что просторы форума бороздят не менее четырёх моих прошлых попутчиков! А в этой теме ни один (и ни одна) не отметился... :sad: Наверное, ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все засветились в данной теме. Точно знаю, что просторы форума бороздят не менее четырёх моих прошлых попутчиков! А в этой теме ни один (и ни одна) не отметился... :sad: Наверное, ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!! :biggrin:

Это точно, все еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил .

Новосибирск , и Москва немного.

 

 

0_b68b8_e2c36b95_XL.jpeg.jpg

Такой юный, а так мастерски владеет искусством фотосъемки :smile: :air_kiss: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой юный, а так мастерски владеет искусством фотосъемки :smile: :air_kiss: :biggrin:

Наверное, ему Medved помогает... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме так много интересного, так быстро появляются новые ответы... читаю со скоростью ветра.

Дочиталась: просторы форума бороздят не менее четырёх моих прошлых попутчиков. Букву Р не прочитала.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме так много интересного, так быстро появляются новые ответы... читаю со скоростью ветра.

Дочиталась: просторы форума бороздят не менее четырёх моих прошлых попутчиков. Букву Р не прочитала.

:biggrin: Нет-нет! Что Вы! Они все просто Классные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщении №276 в данной теме, фотография коллеги в кепке-зонтике или зонтике-кепке, очень нужна подобная. Где взять? Еду автобусом по маршруту вся Франция. Заранее спасибо!

А вот как раз слева под голубым зонтиком-скорее всего продавец. Их рядом с туристическими объектами много ходит. Думаю, даже за руки сами хватать будут со словами : "Товарищ! Купи!". Во всяком случае у нас так и было :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую дребеденьку в магазинах не видела ни разу, а вот на улице у торговцев - пожалуйста...

Впрочем, если устроит защитного цвета, можно купить в "Экспедиции": http://e-xpedition.ru/products/zont-shlyapa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к Татьяне (автору темы).

Не знаю, поддержат ли моё предложение.

Хотела сейчас в данной теме найти фото человека по его нику. Оказалось сложно. Хотя пока только 19 страниц.

Собственно, хотела предложить удалить все лишние сообщения (не по теме).

:mda:

 

Ну нет так нет.

 

удалить лишние сообщения могут только модераторы. Для пользователей кнопку - удалить сообщение пока не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы не может удалить сообщения в своей ветке?

 

только свои, и то, вместо сообщения поставить многоточие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Уже заказал. В дождь очень удобно для фотосъёмки.
Я вот тоже думал, что буду пользоваться при фотосъёмке, но "сувенир" так и лежит без дела. Причина - "тесная" резинка, а переделать руки не доходят. Приобретено в 2010-м у сенегальца за 3 (кажется) евро (помню, что в рублях чуть больше сотни насчитал) близ парковки в Страсбурге. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас так много, оказывается.Смотрю, читаю и пока не встретились знакомые лица, неужели никого нет из моего первого тура?

а смотря какой был первым ? :don-t_me: Ежели тот, что в мае прошлого года - то мы там были....(сидели на 2ЛО и 2ЛП) только Люба там "числилась" под другой фамилией :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смотря какой был первым ? :don-t_me: Ежели тот, что в мае прошлого года - то мы там были....(сидели на 2ЛО и 2ЛП) только Люба там "числилась" под другой фамилией :derisive:

 

Люда, привет. Этот тур и был первый. Да, Мельникова была.

Я тебя здесь где-то пропустила? Вроде внимательно читала, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Предлагаю: крупное фото, возраст, Ф.И О., совершённые поездки, вес, семейное положение, материальный достаток и другое... :i-m_so_h: :smile:

 

да чё уж там))) давайте сразу и ключ от квартиры, где деньги лежат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "лишнее"? Форум - это живое общение, как в разговоре. Иногда соскакиваешь на что-то иное, интересное для себя лично. Извините, если, что не так. На мелких фото или общих планах искомого человека не опознать. Предлагаю: крупное фото, возраст, Ф.И О., совершённые поездки, вес, семейное положение, материальный достаток и другое... :i-m_so_h: :smile:

"И тут Остапа понесло..."))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Приятно познакомиться! Ольга из Москвы. С ТТВ пока только четыре тура. Активный читатель с 2008 года. Фото из почти замечательного Новогоднего тура 9MF+NY.

 

поездка зима 2293.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из почти замечательного Новогоднего тура 9MF+NY.

Наверное не в той теме опять, но почему ПОЧТИ замечательного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной приключился маленький несчастный случай,но все обошлось,раны зажили и я постаралась получить из тура максимум приятных впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - вторая справа :mosking:

 

Ме ра мамгеребс – удзиро зеца

Замбахис пери.

Ту милхинс - вмгери, ту севдианоб

Маинца вмгери.

 

Ме ра мамгеребс – вардебис сунтква

Какачос пери.

Албад симгера ту даманатлес

Хо да мец вмгери.

 

Чито гврито, чито маргалито, да ))

 

http://www.youtube.com/watch?v=_5fns2_wa3o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...