Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

нас уже здесь четверо!я -Наталья из Кудымкара, Пермский край!

Привет, землячки. А по-моему нас здесь бельше четырех.

Как приятно многих в лицо узнать. Классная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Привет, землячки. А по-моему нас здесь бельше четырех.

Как приятно многих в лицо узнать. Классная тема.

 

Да, нас много здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нас много здесь!

Если честно, мне это удивительно, почему-то не ожидала столько земляков встретить здесь! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто очарован форумом , прихожу с работы и зачитываюсь вашими рассказами о поездках по разным турам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Елена? я все время думала, что Наталья.

Ну вот так.Просто ник Елена 2007 уже был,пришлось брать имя сестры...... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто очарован форумом , прихожу с работы и зачитываюсь вашими рассказами о поездках по разным турам

Надеемся, что и Вы порадуете нас своими рассказами! Тур 4relax - новинка, будет интересно узнать о Ваших впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что и Вы порадуете нас своими рассказами! Тур 4relax - новинка, будет интересно узнать о Ваших впечатлениях.

А что это за тур)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за тур)?

Вроцлав – Прага – Дрезден* – Саксонская Швейцария* – Липно (4 дня) – замок Глубока-над-Влтавой* – Чешский Крумлов* – Пассау* – Зальцбург* – Вена

 

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1048.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроцлав – Прага – Дрезден* – Саксонская Швейцария* – Липно (4 дня) – замок Глубока-над-Влтавой* – Чешский Крумлов* – Пассау* – Зальцбург* – Вена

 

http://www.tourtrans...stria/1048.html

Да это он самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Я Степанова Любовь из Москвы. Люблю путешествовать с ТТВ. В этом году с приятельницей поедем в туры: 9 GT "Испания-Португалия с 11.05. и с 05.09. в гранд-тур по Италии-Сицилии. На фото я в турах в Стокгольме и в Лондоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.jpg Приветствую всех форумчан ТТВ! Я - Светлана Орлова. Свердловская область. Нижний Тагил. Пока только один тур с ТТВ - 1 АВ в 2012, через 2 недели - второй 1АВ+XL, на декабрь забронировала третий - 4 Магия Рождества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже устраивает, но там мелко. Я хотела такое большое фото посмотреть.

Аленушка, ну я созрела, для тебя

Шутова Мария.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомы - Александра из Орехово-Зуево (Московская область). С ТТВ в этом мае в третий тур)

 

Грюйер, Швейцария, сентябрь 2012

DSC02687.JPG

Венеция, сентябрь 2012

DSC03499.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Пожалуй, мне тоже стоит наконец представиться. Я - английский актер, моя фамилия Грант, а имя, не поймите неправильно, Хью.

 

a_b644a8aa.jpg

 

Я закончил Оксфорд по специальности "английская литература", но без работы не остался, потому что играл в студенческом театре, и вскоре после выпуска стал сниматься на ТВ и в кино.

 

Раскрою секрет - уже пять лет я путешествую инкогнито с русской фирмой «Тур-Транс-Вояж». Выбрал её, так как все эти три понятия мне близки и дороги.

Вы спросите, почему с русской? Дело в том, что у нас в Англии высокие налоги, и лет пять назад мой друг Жерар Депардье сказал мне, что на моем месте для экономии переехал бы в другую страну - скажем, в Россию. Я решил попробовать и в 2008-ом посетил Москву. Мы поужинали с Михаилом Горбачевым, и мне скорее понравилось. Чтоб получше узнать русских, с того года я езжу с русской турфирмой.

В Европе мне нравится смотреть небольшие города, где я хочу купить небольшое достойное меня жилье. Правда, большинство замков там принадлежат государству, так что я еще в поиске. Но в Лондоне еще сложнее - у нас все замки скупили русские, а Тауэр, я сказал бы, для меня дороговато.

Автобусные туры мне по душе. Тому, кто слушал лекции в Оксфорде, не покажутся скучными длинные переезды. Есть, конечно, свои сложности - утром не всегда успеваю наложить грим, спасает дар перевоплощения.

Русские мне скорее нравятся, но надо избегать стоять с ними в очередях. И еще я не хожу с ними на экскурсии. Однажды я целый день гулял с русскими по европейскому городу. Столько миль за день я делал в жизни только раз - когда мы с моим другом весь день скакали на лошадях в предместье Лондона. (Одного из скакунов он потом лечил от переутомления).

Кстати, я сказал бы, что русское кино очень неплохое. 28 раз посмотрев в переездах «Служебный роман», я стал понимать русский язык. Кстати, не отказался бы сыграть в том фильме главного героя.

И еще мне нравятся русские экскурсоводы, особенно женщины. У них просто масса достоинств, да и работники они хорошие. Уверен, я встречусь с ними еще не раз. Как и с вами, уважаемые путешественники, хотя вы об этом и не догадаетесь.
Искренне ваш, Хью Грант.

83429.jpg

http://youtu.be/yKuDoTdxvb0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...