Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

ibd7181I7svVih.jpg

 

 

Здравствуй, Хью! Я и не знал, что ты так хорошо знаешь русский. Теперь и мне нет смысла скрывать своё лицо.

Предлагаю в следующий раз поехать в тур вместе (только, Хью, я люблю с ночными переездами!).

До свиданья, Хью.

Твой друг, Хью.

хд.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я просто постарела... :sad:))) Вот меня уже и на "Вы" называют... :sad: :derisive:

Можно тогда я с Сережкой, ведь мы и в туры вместе ездим и отчеты тоже практически вместе пишем :derisive:

0_de819_5e5861b8_L.jpg

Это мы в Берне в одном из моих любимых туров 2FS-море с Ирочкой Кузнецовой.

 

0_eec08_9e67fce5_L.jpg

и правда без очков совсем другая!!! какая Вы жизнерадостная и симпатичная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Хью! Я и не знал, что ты так хорошо знаешь русский. Теперь и мне нет смысла скрывать своё лицо.

Предлагаю в следующий раз поехать в тур вместе (только, Хью, я люблю с ночными переездами!).

До свиданья, Хью.

Твой друг, Хью.

Уважаемый Хью (тот, который Хью Джекман)! А можно мне Ваш автограф?! :smile: :air_kiss: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела в отчетах еще туристку из Липецка. Но что-то здесь больше никто из моего города не появился, жаль

не меня случайно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете даже организовать встречу форумчан. Вот список:

MGA1967, Маришка 30, Хочу_путешествовать, elvera, shafirik, Анита, endlesssly, Сашулька 04, cristal, Настюшка1, Lison, Cortni, Angel, tasy36, а также можно обратиться к Сергей86 , который Вам найдет "недовольных алкашей из Липецка, постоянной похмеляющихся во время того, как другие ходят по экскурсиям". :smile:

прям обидно, что так не хорошо город "прославили" (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Хью (тот, который Хью Джекман)! А можно мне Ваш автограф?! :smile: :air_kiss: :derisive:

 

No problem, Kate. На next meeting of форумчан оба два Хью подарят Вам автографы with pleasure. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No problem, Kate. На next meeting of форумчан оба два Хью подарят Вам автографы with pleasure. :derisive:

На русском пиши, блин, потенциальный гражданин России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как нибудь "правительственный" выезд сделать... только нам с Дмитрием Анатольевичем еще бы Владимира Владимировича раскрыть и можно в путь!

 

 

Это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как нибудь "правительственный" выезд сделать... только нам с Дмитрием Анатольевичем еще бы Владимира Владимировича раскрыть и можно в путь!

За отсутствием В.В. предлагаю пригласить в компанию Семен Семеныча. Он точно есть! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша компания: меня зовут Элла, моего сына Михаил Кутузов и мама Татьяна. Мы сейчас все из Ростова на Дону

 

336.JPG

 

583.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы "трешку" за Переферик предпочитаем. :laugh2:

Народ ... :bad:

 

"Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!" (Л. А. Филатов, «Про Федота-стрельца»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как нибудь "правительственный" выезд сделать... только нам с Дмитрием Анатольевичем еще бы Владимира Владимировича раскрыть и можно в путь!

Сейчас к вам Лукин и подтянется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда...( она же Вербочка) ...Вятский край

Не думала, что мы землячки :smile: Оказывается "Нукрат" - это булгаро-татарское название реки Вятки. А поточнее можно узнать, из какого уголка Вятского края Вы, Надежда? Карино, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы со лба уберите, пожалуйста. :not_i:

Действительно. Давайте фотографии со своих загранпаспортов дружно выложим. Там и волосы убраны со лба, и очки сняты :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...