Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

:biggrin:

Действительно. Давайте фотографии со своих загранпаспортов дружно выложим. Там и волосы убраны со лба, и очки сняты :smile: :smile: :smile:

Вот ужас был бы!!! Или только я одна на биометрическом фото Бог знает, на кого похожа???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Да это была бы фотогалерея монстров.

Тема названа "Форумчане, знакомимся!" Подавляющее большинство выложенных здесь картинок из серии "Я и памятник", "Я и дворец" и подобные им. Причем очень меленько и неразборчиво. Как можно познакомиться, не видя лица человека?

Уж лучше монстрилка с паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Давайте фотографии со своих загранпаспортов дружно выложим.

Что было бы более информативно, чем ноги на аватарке. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вот у нас работает хорошая "тетенька" в паспортном столе,она прежде чем отправить фотографию на паспорт, показывает ее обладателю и спрашивает, устраивает ли его его внешность. Но, подозреваю, что так происходит не всегда и не везде. Вполне вероятно, что некая фотография лица более информативна, чем ноги, но соответствует ли она личности обладателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Давайте фотографии со своих загранпаспортов дружно выложим. Там и волосы убраны со лба, и очки сняты :smile: :smile: :smile:

 

К фотографии на российский паспорт долго готовилась и в итоге такая страшненькая до ужаса.

А вот на загранпаспорт прибежала, сфоткалась и красотка. Главное внезапность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вот у нас работает хорошая "тетенька" в паспортном столе,

у нас такие же "тетеньки" , а внезапность и мотивация- это сила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фотографии на российский паспорт долго готовилась и в итоге такая страшненькая до ужаса.

А вот на загранпаспорт прибежала, сфоткалась и красотка. Главное внезапность.

"Если у вас фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография -- одна и страшненькая, то это -- паспорт" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что мы землячки :smile: Оказывается "Нукрат" - это булгаро-татарское название реки Вятки. А поточнее можно узнать, из какого уголка Вятского края Вы, Надежда? Карино, да?

К Карино отношения не имею абсолютно никакого, и к Светозарево тоже! :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, ну не томите и признайтесь как называется город (село, деревня и т.д) где Вы проживаете. Неужели все так засекречено?

Нет, не засекречено, но деревня слишком мала и город тоже, а личность для города нашего и деревни я слишком известная. Светиться на сайтах и форумах желания нет, поскольку не все с радостью воспринимают известия о том, что человек путешествует по заграницам. А о том, что я путешествую знает узкий круг родственников и одна из подруг. В коллективе эта информация тщательно скрывается, после реакции на первое путешествие в Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Вербочка! У меня была похожая ситуация с реакцией людей, узнавших о моей поездке к сыну в Лондон. Понимаю Вас, так как сама прошла через это. Еще раз извините.

Народ вокруг разный и порой дальше своего двора нос высовывать не хотят, а трату денег на какие-то путешествия считают весьма неразумной. Народ здесь предпочитает проводить лето на грядках...и те, кто выбивается из общего строя далеко не в честИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все с радостью воспринимают известия о том, что человек путешествует по заграницам.

А когда собственные родители ворчат, зачем вам это надо, столько денег на ветер, лучше бы купили новую машину, диван и тд, это еще хуже, и главное, бесполезно и бессмысленно что-либо доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я этого же опасаюсь... А что самое интетесное, так это то, что пограничники-то нас узнают на этих фотках... Может, мы невыспавшиеся, прям с поезда бегом, именно так и выглядим? Страшно даже подумать...

Поменяйтесь для эксперимента паспортом с соседом, когда проходит пограничник, он даже не заметит разницы. Ему это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не засекречено, но деревня слишком мала и город тоже, а личность для города нашего и деревни я слишком известная.

Не Мураши, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Мураши, случайно?

Мне вот кажется, что нет... Загадку этого города вот уже второй год пытаются раскрыть... Могу даже свой вариант вынести для обсуждения... Правда название писать не буду (ну хочет Вербочка скрывать, пусть скрывает), но общую характеристику дам...

Город в России, административный центр одноименного района. Город расположен на правом берегу реки в 35 км от областного центра, население города, если верить Википедии, составляет 36.4 тысячи человек. В 1880 году в этом городе родился знаменитый писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре по Великобритании у нас одной женщине в паспорт наклеили чужую фотографию. Причем это было фото моей знакомой, которая также была в туре. Проблем на границе не возникло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспорт , я так поняла, визу не того человека вклеили. У нас такой же случай был в туре. Маме и ее дочке в паспорт вклеили визы, перепутав маму и дочку. На границе поляк обратил на это внимание, посмеялся и сказал , чтобы они теперь за ручку ходили по Польше. А год назад в нашем туре вклеили, перепутав визы, совсем чужим людям .Но тоже на границе все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной приключился маленький несчастный случай,но все обошлось,раны зажили и я постаралась получить из тура максимум приятных впечатлений.

Да, Ольга, была с вами в туре и видела ваш "полет", очень переживала. Хорошо, что все обошлось.Здоровья Вам и новых головокружительных туров с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А когда собственные родители ворчат, зачем вам это надо, столько денег на ветер, лучше бы купили новую машину, диван и тд, это еще хуже, и главное, бесполезно и бессмысленно что-либо доказывать.

Вот, вот, и у меня такая же песня перед турами. Приходится морально готовиться перед тем, как объявить близким о предстоящей поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...