Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Вот, вот, и у меня такая же песня перед турами. Приходится морально готовиться перед тем, как объявить близким о предстоящей поездке.

Да-а! А я-то думала, что только у меня родители ворчат и не понимают. А, оказывается, и нет. Нюша, про диваны и проч. объекты, весьма актуально. Мои еще иногда говорят - мы, мол, раньше на речках отдыхали - и ничего, вот жизнь прожили, не жалуемся. А вам про по заграницам надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все дружно посмотрим свои посты в этой теме и удалим всё, что не является фотографией с подписью, благо теперь есть такая замечательная функция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то тема не туда заехала. Попытаюсь ее возобновить.

Кондратьевы Марина и Андрей. С ТТВ - 10 поездка будет в апреле 2013 г. Мы из Коломны, Московской области. Увидела своих друзей-попутчиков в этой теме: Оля, Роман, Дима - привет! Очень рада всех видеть! Фотки из прошлогоднего майского тура в Великобританию.

 

IMG_7832.JPG IMG_8890.JPG

 

IMG_8428.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Елена. Я из города Омска собираюсь в свой пятый тур с ТТВ

DSCN0927.JPG

Наконец-то Омск появился. Ждала с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Омск появился. Ждала с нетерпением.

А со мной в каждом туре были земляки

ой , :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: сколько землячек!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела все фотографии и стало немного грустно - знакомых из прошлых туров не увидела. Значит всё ещё впереди.

А теперь хотела бы познакомиться со всеми. Меня зовут Татьяна, живу в городе Сыктывкареперед театром (2).JPGS6303145.JPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондратьевы Марина и Андрей. Мы из Коломны, Московской области.

Увидела своих друзей-попутчиков в этой теме...Дима - привет!

 

Привет-привет ))

 

0_96517_1cbfb994_-3-XL.jpg.jpg

 

0_96513_9e7bc9e4_-1-XL.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью удалить пост может только автор темы или я не права?

Я написала - сейчас есть такая функция! :this: Посмотрите внимательно на кнопочки под своим постом.

 

Пост может удалить автор поста.

Вот ты уже и ответила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой , :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: сколько землячек!!!!

И мне позвольте представиться и поприветствовать всех, особенно землячек

Меня зовут Светлана, на фото - в Несвижской ратуше( тур Вся Беларусь за 7 дней с 24 марта)

DSC09873.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет ))

 

Привет!!!!!!!!!!!!!! Сколько лет, сколько зим! Фотки сохраню! С интересом читаю Советы бывалых по городам. Молодцы, что это придумали! Пригодится всем, и новичкам, и не только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчанам! Меня зовут Марина. Я из Саратова. С ТТВ путешествую второй раз. Можно сказать новичок.

Верона.jpg

DSCN1787.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет из Казани! :smile: Меня зовут Радик :smile: В июле будет мой третий тур, в этот раз в Норвегию :dance4: IMG_0428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая молодая, а уже ТРЕТИЙ тур, какая умница)) Так держать и весь мир откроется перед твоими глазами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая молодая, а уже ТРЕТИЙ тур, какая умница))

Родители молодцы!!! Столько радости дочке дарят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моим землячкам Ирине и Юлии из Дубны! Спасибо за такую прекрасную тему. Оказывается форумчане есть и в нашем небольшом городе. Я - Ольга. Это я и моя любимая Сицилия.IMG_5699.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моим землячкам Ирине и Юлии из Дубны! Спасибо за такую прекрасную тему. Оказывается форумчане есть и в нашем небольшом городе. Я - Ольга. Это я и моя любимая Сицилия.

Оля, очень приятно познакомиться! Нас уже трое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...