Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

Привет!Меня зовут Лена, я новичок, собираюсь в марте ехать первый раз по туру 1А.И мне очень страшно, так как поеду одна

Найдите тему "Первый раз в жизни заграницу". Там тоже одна девушка все боялась, в результате хорошо съездила и очень смешно описала свое первое путешествие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Найдите тему "Первый раз в жизни заграницу". Там тоже одна девушка все боялась, в результате хорошо съездила и очень смешно описала свое первое путешествие.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12868-pervyi-raz-v-zhizni-za-granitcu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Хорошая тема! Правда из моих знакомых всего двое, Дмитрий Анатольевич и Анастасия. :popcorm1:

На самом деле знакомых у Вас тут больше. Вот мы с Вами тоже вместе в норвежском туре были в 2011 году... :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга из Иркутска, приятно познакомиться. Пролистала все странички темы, в надежде увидеть знакомые лица (с ТТВ ездила 3 раза, сейчас обдумываю четвертую поездку), но увы... Но приятно было увидеть земляков с Иркутска, хотя нас тут так мало)

 

P1100048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите тему "Первый раз в жизни заграницу". Там тоже одна девушка все боялась, в результате хорошо съездила и очень смешно описала свое первое путешествие.

Здравствуйте!!! Ситуация один в один. Дома сидеть сил уже нет. А в тур только с 04.06.2014г Подсела на автобусные туры от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я Лисица, новичок на форуме. И никак не получается свое лисье изображение поместить. Опытные форумчане, поясните лисе как это сделать! С ТТВ пока, что три тура,но на июнь уже тур забронировала

Здравствуйте !!! А какой, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я Лисица, новичок на форуме. И никак не получается свое лисье изображение поместить.

Форум сжимает аватарки по ширине до 100 пикселей, попытайтесь сделать ее именно такой ширины и объемом не больше 50кб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум сжимает аватарки по ширине до 100 пикселей, попытайтесь сделать ее именно такой ширины и объемом не больше 50кб

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле знакомых у Вас тут больше. Вот мы с Вами тоже вместе в норвежском туре были в 2011 году...  

 

 Татьяна!  :smile:  Когда смотрела Ваш зажигательный испанский танец, то и сама вспомнила, что знакомых - то больше:))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то осилила эту тему до конца)

Пока никого из своих попутчиков на фотках не узнала. Учитывая, что конкретно с ТТВ я пока была всего в 2 турах(5В Англия- Шотландия-Уэллс 2011г; 4АК Вся Чехия+Вена 2012г), то всё ещё может быть)

Может кто-то узнает меня, всё в жизни бывает...

Норвегия. Неройфьорд. 2010г

P6163088.JPG

 

Крым. Ай-Петри. 2010г

P1010760.jpg

 

Великобритания. 2011г.

P1030923.jpg

P1040128.jpg

 

Венеция. 2013г

P1080732 та ещё дрессировщица.jpg

 

Татьяна(не та самая...пока мало кому известная), Москва, Сокол(для соседей по городу так сказать)

Будем знакомы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Я честно (и уже неоднократно) ставила благодарности всем, кто отметился в этой теме.

Куда они пропадают (так же, как и благодарности давним участникам форума) - не знаю.

 

СПАСИБО ВСЕМ!!!

 

703948079.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна(не та самая...пока мало кому известная), Москва, Сокол(для соседей по городу так сказать)

Будем знакомы))

А Вы действительно очаровашка! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машуля! Надеюсь, когда-нибудь и лично познакомимся)

Приезжайте на встречу в марте! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам и односельчанам привет из Екатеринбурга! Меня зовут Ольга Талайкина. С Туртрансом давно, а вот на форуме недавно. Приятно было со всеми познакомиться :victory:

 

DSC_6393.JPG

 

260820091524.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...