Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Здравствуйте, уважаемые форумчане!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне пожалуйста ответ на такой вопрос. Интересен тур 1AB-XL

Париж + 6 дней в Бенилюксе c 10 мая 2013 года. Может кто ездил в подобный тур в прошлом году. Во сколько примерно по московскому времени отправление поезда с Белорусского вокзала? И сколько времени нужно добираться из Домодедово до Белорусского вокзала, три часа хватит или нет? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся ехать именно в этот тур и именно с 10 мая!) А интересен он или нет, можно судить по многочисленным отзывам на форуме. Лично мне безумно интересен!!! Давно мечтала в него поехать! Вот здесь http://www.tourtrans...msja-k-poezdke/ мы в плане подготовки к этому туру дали ссылки на некоторые из них, а также на интересную информацию по городам. Милости просим в тему!

Предварительно ТТВ дал мне информацию, что поезд по этому туру будет стандартный - 27-й, он отправляется в 15.40 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поезда не подскажу - в этом году ситуация изменилась и стало куда больше отправлений дополнительными поездами.

Из Домодедово аэроэкспрессом до Павелецкого вокзала 45 минут, расписание аэроэкспрессов тут http://www.aeroexpress.ru/ru/domodedovo

От вокзала в метро, не спеша - минут 10.

Далее на метро до Белорусской по-прямой - максимум 15 минут.

От метро до Белорусскогь вокзала - ещё минут 10 очень медленным шагом.

 

А ту народ как раз к этому туру готовится ;-) http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12877-parizh-i-beniljuks-vesnoi-1-ab-xl-gotovimsja-k-poezdke/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я спрашиаю, потому что у меня самолет прибывает в Москву из Благовещенска 10.05.2013 года в 12.40, поэтому я и переживаю, а успею ли на поезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виола, а Вы уже забронировались в этот тур?

Еще нет, у меня забронирован тур 1Avia

Париж - Бенилюкс с 10.05, но я думаю что пока еще есть места, то можно попытаться перебронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я спрашиаю, потому что у меня самолет прибывает в Москву из Благовещенска 10.05.2013 года в 12.40, поэтому я и переживаю, а успею ли на поезд?

Если самолёт существенно не задержится, то на 27-й успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет, у меня забронирован тур 1Avia

Париж - Бенилюкс с 10.05, но я думаю что пока еще есть места, то можно попытаться перебронировать.

Программы, конечно, разные, наш тур насыщеннее, да ещё и с парком Кекенхоф. Правда, не знаю, любите ли Вы цветы :derisive: Мне кажется, что если Вы нормально относитесь к переезду по Польше, то можно и перебронировать.

 

А отправление 27 во сколько?

А я написала Вам в посте №2 - в 15.40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы, конечно, разные, наш тур насыщеннее, да ещё и с парком Кекенхоф. Правда, не знаю, любите ли Вы цветы :derisive: Мне кажется, что если Вы нормально относитесь к переезду по Польше, то можно и перебронировать.

 

 

А я написала Вам в посте №2 - в 15.40.

Спасибо большое за оперативные ответы. Цветы очень люблю, это экскурсия мне и нравится. А что касается переездов по Польше, то у меня нет особого опыта,только командировочный по просторам Дальнего востока на микроавтобусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за оперативные ответы. Цветы очень люблю, это экскурсия мне и нравится. А что касается переездов по Польше, то у меня нет особого опыта,только командировочный по просторам Дальнего востока на микроавтобусе.

Нет ничего страшного в этом переезде, каждые 3 часа санитарные остановки, кроме того, могут ещё предложить дополнительный заезд в какой-нибудь интересный польский городок.

Помимо Кекенхофа в этом туре очень много интересных и красивейших городов, таких как Брюгге, Гент, Дельфт, Волендам и пр..! Сплошные парки и катания на корабликах! Весна!.. Не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего страшного в этом переезде, каждые 3 часа санитарные остановки, кроме того, могут ещё предложить дополнительный заезд в какой-нибудь интересный польский городок.

Помимо Кекенхофа в этом туре очень много интересных и красивейших городов, таких как Брюгге, Гент, Дельфт, Волендам и пр..! Сплошные парки и катания на корабликах! Весна!.. Не пожалеете!

Не все катания одинаково полезны) Так,по Сене меня совсем не впечатлило. Гораздо продуктивнее было погулять по набережной...так и набираемся опыта..)да,Маша?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего страшного в этом переезде, каждые 3 часа санитарные остановки, кроме того, могут ещё предложить дополнительный заезд в какой-нибудь интересный польский городок.

Помимо Кекенхофа в этом туре очень много интересных и красивейших городов, таких как Брюгге, Гент, Дельфт, Волендам и пр..! Сплошные парки и катания на корабликах! Весна!.. Не пожалеете!

Спасибо, буду думать, впереди ночь :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все катания одинаково полезны) Так,по Сене меня совсем не впечатлило. Гораздо продуктивнее было погулять по набережной...так и набираемся опыта..)да,Маша?)

а я вообще все катания люблю... :smile: где только эти самые кораблики есть, стараюсь попасть... Я вот Париж не очень люблю, а мне понравилось осматривать его на кораблике с воды под Шарля Азнавура в вечерней подсветке! Эх, романтИк!.. Кстати, по набережной гулять тоже очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже везде катание на корабликах берем, красиво на город с воды смотреть. А в Амстердаме еще и на дома -баржи со стороны каналов интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду думать, впереди ночь :scratch:

Весна в Европе это очень красиво, в школьные годы была в мае в Дрездене, Саксонской Швейцарии, экскурсии оставили неизгладимые впечатления! :wub:. Наверное если кто-то хоть раз бывал в Европе, уже потом всю жизнь "болеет" этой болезнью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна в Европе это очень красиво, в школьные годы была в мае в Дрездене, Саксонской Швейцарии, экскурсии оставили неизгладимые впечатления! :wub:. Наверное если кто-то хоть раз бывал в Европе, уже потом всю жизнь "болеет" этой болезнью!

Всё в точку! Когда настроение соответствующее, вообще, сказка... :derisive:

А в Париже на кораблике зимой сидели, мерзли, жались друг к другу, слушали аудиогида, музыку романтичную и так хорошо нам было - это была первая поездка в Европу!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в точку! Когда настроение соответствующее, вообще, сказка... :derisive:

А в Париже на кораблике зимой сидели, мерзли, жались друг к другу, слушали аудиогида, музыку романтичную и так хорошо нам было - это была первая поездка в Европу!..

А я плеер беру-на подъезде к Франции слушаю Дассена..на подъезде к Германии-Доро Пеш..к Чехии Карела Готта...в общем все местное)) Особенно круто было когда свинцовое небо огромная радуга в пол неба стекла в каплях дождя,въезжаем в Сен-Дени...звучит "Люксембургский сад" или..о шанзе лизе..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы тоже романтик! :derisive: А мне как-то с гидами везло, поэтому плеером не приходилось пользоваться, сопровождающие сами при въезде в ту или иную страну ставили тематические фильмы и музыку. Я даже пару раз диски у них копировала, а было дело и дарили просто :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я спрашиаю, потому что у меня самолет прибывает в Москву из Благовещенска 10.05.2013 года в 12.40, поэтому я и переживаю, а успею ли на поезд?

 

За три часа можно спокойно добраться до вокзала.

Только если не будет задержки рейса. И еще один момент: как долго будут выдавать багаж. В среднем около часа.

 

Если успеваете на электричку в 13.30, то спокойно успеваете.

Если ехать электричкой на 14.00. В пути 45 минут. Остается ровно час, чтобы переехать на метро с вокзала на вокзал.

Пешком от вокзала до метро и от метро до вокзала минут по 10, + может быть очередь в кассу метро (10 минут). Проезд на метро 15 минут. При таком раскладе возле поезда будете в 15.30. Т.е. за 13 минут до отправления.

Это с учетом того, если хорошо знаете Москву.

ЗЫ: Поэтому из Благовещенска я всегда вылетаю за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три часа можно спокойно добраться до вокзала.

Только если не будет задержки рейса. И еще один момент: как долго будут выдавать багаж. В среднем около часа.

 

Если успеваете на электричку в 13.30, то спокойно успеваете.

Если ехать электричкой на 14.00. В пути 45 минут. Остается ровно час, чтобы переехать на метро с вокзала на вокзал.

Пешком от вокзала до метро и от метро до вокзала минут по 10, + может быть очередь в кассу метро (10 минут). Проезд на метро 15 минут. При таком раскладе возле поезда будете в 15.30. Т.е. за 13 минут до отправления.

Это с учетом того, если хорошо знаете Москву.

ЗЫ: Поэтому из Благовещенска я всегда вылетаю за сутки.

Приятно увидеть здесь земляка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приятно!

И еще нужно учесть, что может быть отправление более ранним поездом. Для примера посмотрите по сегодняшней дате .поезд № 975, отправление в 13-00 http://www.tourtrans...arture/out.html

И судя по сайту группы до конца месяца отправляются этим поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приятно!

И еще нужно учесть, что может быть отправление более ранним поездом. Для примера посмотрите по сегодняшней дате .поезд № 975, отправление в 13-00 http://www.tourtrans...arture/out.html

И судя по сайту группы до конца месяца отправляются этим поездом.

К сожалению у меня ничего не получилось,большой риск, поэтому остаюсь в туре 1Avia

Париж - Бенилюкс. Думаю как новичку он мне тоже понравится, да и в данном туре из Домодедово никуда перебираться не надо. Следующий раз буду более продуманно подходить к этому вопросу. Кстати, а вы не знаете из Амурской облати еще кто-нибудь занимается такими поездками и если не секрет через какое агенство вы оформлялись в Благовещенске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...