Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Марокко - новое или уже забытое старое направление ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Не многовато для экскурсий?

 

В самый раз. Я была в июне в Тунисе (тоже север Африки), так вот там было за 40 градусов. Вот это было настоящее пекло. Но там какая-то сухая жара. Легче переносится, чем наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Вопрос в ТТВ. А в конце апреля или в мае 2014 будет такой маршрут? В марте с работы не отпустят, а апреле - можно попытаться, а в мае - точно поеду в Испанию - Марокко. Можно начинать мечтать?

 

Добрый день.

 

Точно сообщить Вам сможем в сентябре, после утверждения каталога на новый сезон.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы то же с удовольствием поехала бы в тур с Морокко. А в мае какая там погода?

Ну вот, в мае, а учителя со своим только летним отпуском опять побоку? ну, может быть, хоть один турик в середине июня? Ну, пожалуйста, ТТВ! А если насчет жары, то в августе было 40 и выше в Италии и не расплавились. Как говорит наша Рита: "Усталость проходит, впечатления - остаются"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание к ТТВ: Продолжая мечтать о туре "Испания - Марокко", увидела вашу прежнюю программу. Можно сделать тур не на 10-11 дней, а хотя бы дней на 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание к ТТВ: Продолжая мечтать о туре "Испания - Марокко", увидела вашу прежнюю программу. Можно сделать тур не на 10-11 дней, а хотя бы дней на 15?

я только ЗА..... 2 недели это то что нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу с'ездить в этот тур! Не успела... Но чтобы продолжительность была дней 10-11. И даты очень волнуют: в марте-апреле никак с работы не отпустят (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нужна была только испанская мультивиза.

А вот я на 10-11 дней не поеду. Мало, опять галопом... Хочется на две недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересекали Гибралтар с испанской визой? Спасибо, я о таком впервые слышу- это уже намного проще.

 

Пересекали Гибралтар с испанской визой? - Б.Д. - это прикол?

 

Гибралтарский пролив и "заморская территория Великобритании" Гибралтар - суть две абсолютные разницы..

http://ru.wikipedia....лтарский_пролив

http://ru.wikipedia..../wiki/Гибралтар

 

 

Пересечение Гибралтарского пролива из Испании в Марокко и обратно осуществляется при наличии любой шенгенской многократной (мульти) визы...

А вот въезд в "заморскую территорию Великобритании" Гибралтар действительно возможен только при наличии гибралтарской или британской годовой мультивизы...Но для пересечения Гибралтарского пролива и посещения Марокко въезжать на территорию "этого" Гибралтара нет никакой необходимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не прикол. Не покоряла ещё те места, с визовыми вопросами не сталкивалась.

Ну, так и работаем с первоисточниками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поехала в Марокко (больше Марокко, чем Испании), но не в марте-тоже по работе никак (отчетность), а на майские или в октябре-с радостью. И дней на 10-12, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь, подбросьте пожалуйста старую программу тура.

 

В 2010г. был тур 9-авиа Испания+Марокко

Мадрид- Толеро -Гранада- Танжер-Касабланка-Марракеш-Фес-Мекнес-Севилья-Мадрид, продолжительность 11 дней, был один заезд в октябре (каталог весна-лето 2010). базовая стоимость была 1149у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием обнаружила новую тему, давно мечтаю об Испании и Марокко.... НО! почему знающие люди говорят только про какие то однократные поездки весной и осенью? неужели только пара туров? совсем сложно подгадать отпуск в такой ситуации... да и по продолжительности тура мнения разделились..мне финансово не одолеть 2 недели! восхищаюсь теми форумчанами, что имеют достойную возможность радовать себя новыми впечатлениями! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

Точно сообщить Вам сможем в сентябре, после утверждения каталога на новый сезон.

 

С уважением,

ТТВ.

 

ТТВ,пожалуйста,сделайте выезд в тур Испания-Марокко в середине МАРТА! Я подыскиваю тур на 2014 год,чтоб воспользоваться своей мультивизой французской до 4 апреля 2014.Пока из всех туров ТТВ ничего не выбрала(была уже везде в Европе многократно),а вот в Марокко давно мечтаю съездить,ну и Испания-это моя любимая страна,туда всегда с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:don-t_me:А у меня виза до 2 апреля, так что мне бы тоже такой вариант подошел.

Прочитала старую программу тура. Маловато Испании. Забираться в такую даль, немаленькие транспортные расходы, особенно для не москвичей, то тогда уж, конечно, дней экскурсионных хочется побольше. Очень хочется, чтобы экскурсионная программа была дополнена к великолепной Севилье,хотя бы на пару дней, какими-нибудь неизведанными южными испанскими городами, которых раньше не было в турах. Кадис и Малага, например.

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:don-t_me:А у меня виза до 2 апреля, так что мне бы тоже такой вариант подошел.

Прочитала старую программу тура. Маловато Испании. Забираться в такую даль, немаленькие транспортные расходы, особенно для не москвичей, то тогда уж, конечно, дней экскурсионных хочется побольше. Очень хочется, чтобы экскурсионная программа была дополнена к великолепной Севилье,хотя бы на пару дней, какими-нибудь неизведанными южными испанскими городами, которых раньше не было в турах. Кадис и Малага, например.

По-моему,в туре с Марокко должно быть больше Марокко,хорошо бы и с возможностью где-то на побережье искупаться в Атлантическом океане.Потому что Марокко больше ни в каких турах нет.А вот в Испанию надо ехать в отдельный тур (самый классный,по-моему 9XL),там столько много городков,которые хочется посмотреть!На Испанию отдельно и 10 дней мало! А в туре с Марокко уже "досматривать" то,что не успел в туре по Испании.Можно и наоборот,сначала в Испании-Марокко немного присмотреться ,а уж потом в Испанию еще раз и поподробнее...

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,в туре с Марокко должно быть больше Марокко,хорошо бы и с возможностью где-то на побережье искупаться в Атлантическом океане.Потому что Марокко больше ни в каких турах нет.А вот в Испанию надо ехать в отдельный тур (самый классный,по-моему 9XL),там столько много городков,которые хочется посмотреть!На Испанию отдельно и 10 дней мало! А в туре с Марокко уже "досматривать" то,что не успел в туре по Испании.Можно и наоборот,сначала в Испании-Марокко немного присмотреться ,а уж потом в Испанию еще раз и поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Присоединяюсь! Необходимы туры в Марокко! Давно мечтаю там побывать. И если можно, то автобусный...... :smile: Как уже выше говорили туристы - бюджетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь :smile: Тур в Марокко нужен! Отдельно в Марокко без Испании а то получается мало и Испании и Марокко тем более в Марокко Россиянам виза не нужна, тоесть во первых это в некоторой степени удешевит тур во вторых не надо собирать документы и ждать визу ну вообщем одни плюсы а если ещё и с отдыхом на море вернее на Океане то вообще желающих будет море :smile: И не нужно ждать когда там помирятся Испания с Марокко может они вообще никогда этого не сделают :smile: ведь насколько я понял тур Испания+Марокко отменили именно из за недоразумений между этими странами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Уважаемые форумчане,

 

как мы уже писали ранее, в новом сезоне программа с посещением Марокко будет.

Предлагаем Вам ознакомится с вариантом программы 2011 года 9-avia.pdf, указать Ваши пожелания и предложения.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически по программе на Марокко всего 4 дня, при этом день 7 по программе тура тратится как-то непроизводительно: почти целый день в пути. Не увидела в программе Рабата, объекты которго входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E1%E0%F2#.D0.94.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.BE.D0.BF.D1.80.D0.B8.D0.BC.D0.B5.D1.87.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8). Понимаю, что нельзя объять необъятное, но было бы интересно провети хотя бы пару дней на берегу океана (к примеру, в Агадире) и побвать в Эссуэйре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить 2 дня в Марокко и получится нормальный тур на 13 дней.1 день добавить по пути в Касабланку(посмотреть какой-то город на побережье +свободное время,желающие могут купаться и не так утомительно будет далеко ехать в Касабланку.А 2-й день добавить на обратном пути в Танжер,остановиться в окрестностях Рабата,экскурсия по городу,свободное время для отдыха и длинный переезд в Танжер будет совсем не тяжелым.Получится ИДЕАЛЬНАЯ программа и 13 дней(из них 2 дня перелета)-это самое то.

И на обратном пути может не в Севилью(она во всех турах по Испании есть),а посмотреть что-то еще? Надо почитать какие еще интересные городки есть на юге Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...