Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Марокко - новое или уже забытое старое направление ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Если уж ехать в такую даль - то обязательно с отдыхом! Предлагаю удлинить тур, добавив хотя бы 3-4 дня "расслабухи" на побережье в Марокко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Если уж ехать в такую даль - то обязательно с отдыхом! Предлагаю удлинить тур, добавив хотя бы 3-4 дня "расслабухи" на побережье в Марокко.

Расслабуха  будет д о м а  в родном городе,в туре смотри красоту и впитывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мартовском варианте мне это точно не нужно. Для меня отдых это купание в море хотя бы после 22 градусов. В марте и 20 еще не будет. Так что просто терять время на отдых, который для меня не будет отдых, в это время абсолютно не хочу. Лучше уж эти дни присоединить к теплой части отпуска. А вот добавить 2-3 экскурсионных дня, чтобы побольше оправдать транспортные расходы, очень желательно. И для меня, конечно, интересней что-нибудь неизведанного в моей любимой Испании. Лично для меня этот тур - возможность лишний раз побывать в Испании, ну, и заглянуть в новую страну, как приятный бонус. 4 насыщенных дня для меня было бы вполне достаточно. А туры только по Марокко есть отдельно у других фирм, катайся 8 дней (для тех, кому мало Марокко) - не хочу, и добавляй себе потом количество дней отдыха к туру на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предлагаю увеличить программу на пару дней, добавить экскурсионные дни в Марокко. В старом варианте программы не нравится 5 день: общий переезд 620 км.,+ экскурсия по Касабланке. Что можно там успеть посмотреть?

И еще хочется, чтобы выезды были не только в марте, но и в мае-июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Ну прям зачиталась...,размечталась...Не плохо-бы было бы в такой тур отправится....прям сказка ,а не тур...Только когда?И  ЕЩЕ,КАК Я ПОНЯЛА,  ЧТО МАЛО ДАТ С ЗАЕЗДАМИ.?ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОДГАДАТЬ С ОТПУСКОМ.    НУ ТОЛЬКО ОДНА НАДЕЖДА НА  ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предлагаю увеличить программу на пару дней, добавить экскурсионные дни в Марокко. В старом варианте программы не нравится 5 день: общий переезд 620 км.,+ экскурсия по Касабланке. Что можно там успеть посмотреть?

И еще хочется, чтобы выезды были не только в марте, но и в мае-июне.

да жара там в июне, мы в ноябре были-зажарились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью-осенью туда тоже нужно ехать ну по крайней мере мне нужно:-)

Из принципиальных соображений только осенью ежжу в туры ну так исторически уже сложилось :-)

Зпишите меня на осень, пжалста :-)

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Марокко, желательно со второй половины октября примерно на 2 недели.

Предлагаю по новой программе( если оставить старую+2-3-4дня): 

1 вариант: добавить дни в самом Марокко

2 вариант: расширить на 1 день или Гранаду (гарантированно- дворец Альгамбры), или Севилью (гарантированно-замок Алькасар или другая необзорная экскурсия)

 

 По прежней программе я считаю недостаточно представлены:Гранада- полдня кратко, 9 день -почти весь переезд, вечером все разбитые, не до вечерней Севильи, 10 день-  Севилья поддня и только обзорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане,

 

как мы уже писали ранее, в новом сезоне программа с посещением Марокко будет.

Предлагаем Вам ознакомится с вариантом программы 2011 года attachicon.gif9-avia.pdf, указать Ваши пожелания и предложения.

 

С уважением,

ТТВ.

желательно с ночёвкой в Сахаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тур 9КМ-Авия Испания-Сокровища Марокко доступен для бронирования! Приглашая всех желающих в этот замечательный тур с 16 марта 2014 года! Мы уже забронировались! Присоединяйтесь друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,а как Вы это сделали,у меня почему-то не открывается этот тур?

Я зарегистрировала личный кабинет. Потом через Светофор (там он уже есть), нужно набрать дату и тогда появится строка для бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая программа, но очень жаль что все-таки на обратном пути не добавлено хоть на один денек новой Испании, был бы идеальный тур, 13 дней, тем более дата выезда очень удобная и позволяла бы и с учетом этого дня успеть добраться в Москву и из Москвы и в две недели на работе уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездки в Марокко в 2011г (это был последний тур ТТВ по этому направлению, как оказалось) я предлагала добавить 1 день на Марокко и 1 день на Испанию, в частности на Севилью и было бы в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла и прочитала в разделе Испания отзыв Вячика о туре Испания-Марокко за март 2009 года. Очень интересный и познавательный отзыв. Непременно нужно взять его на вооружение, тем более что еду в марте 2014 года в тур 9КМ-Авиа Испания+Сокровища Марокко. Тем кто собирается в этот тур тоже рекомендую прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему так. Первый раз копирую, если не получится открыть, напишите.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4122-ispaniia-marokko-podrobno-obo-vsem/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...