Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Марокко - новое или уже забытое старое направление ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Замечательный отзыв. Начала читать. Спасибо.

Только наш тур будет немного другим. У нас Гранада будет на обратном пути. Добавляется еще Кордова и Эссауриа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тура еще 6 месяцев, найдем что почитать и про эти города. А в турах, даже если бы наш и был точно такой, все равно было бы отличие в чем-нибудь у разных групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, тур от тура всегда отличается. Многое зависит от гида, кто-то предлагает дополнительные экскурсии, кто-то нет. Однако, прочитав отзыв мне очень захотелось в этот тур. Жаль только, что фоток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отчет читаю, а фотки ищу в интернете. Для меня в этом туре все новое, я не была ни в одном городе тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Испании была во всех предлагаемых городах, но с удовольствием посмотрю их снова. А вот в Марокко не была, но давно хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по Испании будешь свою программу составлять? А я за гидом, куда поведут, первый раз буду смотреть то, что предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Надеждой Потаповой решили только в Мадриде не ходить в музей Прадо и не ездить в Эскориал. В Прадо уже были. А остальные все берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Надеждой Потаповой решили только в Мадриде не ходить в музей Прадо и не ездить в Эскориал. В Прадо уже были. А остальные все берем.

Какие планы на Мадрид? Я тоже еду с вами в тур Испания-Марокко и тоже была уже в Испании во всех городах.Что будем делать в Мадриде? Может поедем в Авилу или в Сеговию посмотреть? В Альгамбру я тоже еще раз хочу сходить,а вот в Севилье пока не знаю что еще посмотреть,в прошлый раз была в Алькасаре в свободное время,а куда теперь целый день свободного времени потратить еще не придумала.Может что-то конкретное знаете,кто у вас был гид в поездке по Испании,может что-то советовал посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие планы на Мадрид? Я тоже еду с вами в тур Испания-Марокко и тоже была уже в Испании во всех городах.Что будем делать в Мадриде? Может поедем в Авилу или в Сеговию посмотреть? В Альгамбру я тоже еще раз хочу сходить,а вот в Севилье пока не знаю что еще посмотреть,в прошлый раз была в Алькасаре в свободное время,а куда теперь целый день свободного времени потратить еще не придумала.Может что-то конкретное знаете,кто у вас был гид в поездке по Испании,может что-то советовал посмотреть?

L-I-A, привет! Очень рада! Я ездила в 2011 году в тур Классическая Испания через другую фирму (DSBWтурс). В Мадриде были буквально полдня. Обзорная экскурсия + музей Прадо, вот и все. Так что любые предложения приму. В Севилье была не фламенко, очень понравилось, но если предложат в этот раз - пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L-I-A, привет! Очень рада! Я ездила в 2011 году в тур Классическая Испания через другую фирму (DSBWтурс). В Мадриде были буквально полдня. Обзорная экскурсия + музей Прадо, вот и все. Так что любые предложения приму. В Севилье была не фламенко, очень понравилось, но если предложат в этот раз - пойду.

А мы в Мадриде в туре 9XL в 2011году были 3 дня,так что я и с экскурсиями и сама по Мадриду хорошо погуляла.Теперь хочу еще какие-то городки рядом посмотреть.Недалеко Авила и Сеговия.Буду читать как до них оптимально добраться.А про Эскориал-правильно,что пропускаете.Я туда с экскурсией поехала и в общем-то разочаровалась,да еще и гид была не очень...Так что не стоит терять деньги и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда там тоже какие-то маршруты разрабатывает. В Мадриде у нас будет целый день, да, можно куда-нибудь съездить.

Может нам уже пора переместиться в тему "Знакомство с попутчиками".

Создала тему в разделе "Знакомимся с попутчиками". Дальнейший разговор продолжим там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что глянул расписание на осень на неё тоже есть Марокко ну тоесть я рассматриваю этот тур как потенциально возможным для себя! Хотя в Испании и был во всех городах этого тура и даже в Эскориале и Сеговии а в Мадриде и Толедо так вообще по два раза))0 но всё равно с удовольствием еще разок(в третий разок))) поехал бы туда! Куда пойти куда податся об этом пока даже и не думал времени почти год до начала тура, что нибудь да придумается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

portugalez, зачем же ждать осени? Едем с нами в марте!

Весной я не поеду в Испанию!

Весной я не увижу глубокого Испанского неба:-)

Осенью, только осенью!

 

 

ps\ таковы наши традиции:-) нарушать из нельзя, грех это:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, тогда с нами, с 9 октября...

Может быть, может быть....

Это вы там уже забронировались? 

Я тоже о нём мечтала, но я тормоз.. не успела. Мечтать продолжаю кстати

 Это почему же не успели? Год впереди, местов свободных полно ещё, пока ещё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня нашла и прочитала в разделе Испания отзыв Вячика о туре Испания-Марокко за март 2009 года. Очень интересный и познавательный отзыв. Непременно нужно взять его на вооружение, тем более что еду в марте 2014 года в тур 9КМ-Авиа Испания+Сокровища Марокко. Тем кто собирается в этот тур тоже рекомендую прочитать.

Нина, спасибо! обязательно почитаю. Я тоже еду 16 марта 2014 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...