Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что вам не нравится в форуме?


Mezzo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

..., пару сообщений настрочили бы в отзывах новичков или "старичков", ....  "ребята, давайте жить дружно"! :air_kiss:

Настрочила я, Маша. (на свою голову)... И что же получила в личку в ответ:

 

1)Своё мнение писать можно, но , прости, оно было корявое...

 

2)....нужно задумываться: ГДЕ писать, ЧТО писать, В КАКОЙ МОМЕНТ...

 

3)В ответ получила опус от вас... "А Я БЫ"""  Никому таких слов я не позволяла писать....

 

Как Вы думаете, захочется ещё что-нибудь написать? Мне нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне на форуме не нравится такое доброжелательно-пренебрежительно-поучительное отношение одних к другим. Чувствуешь себя школьницей перед строгой учительницей, которая тебе пеняет на неуспехи, приводя в пример более способных учеников:

 

Понимаешь, что уже вышел из школьного возраста и вроде бы можешь сам принимать решения. Но нет, строгий учитель "подсказывает":

 

 

Не хочу обидеть Машулю, просто её сообщение удачно прокомментировалось:)

"...И зачем разглядывать пятна на солнце? ..."

Не далее чем 2 недели назад Вы написали это в одной теме... Вот читаю Ваши комменты и думаю - ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, по-моему, уже третий день, когда часть зарегистрировавшихся на форуме использует эту тему для разжигания споров и склок. как-то уже хочется попросить модераторов прикрыть ее на срок побольше, чем пара часов. вот честно слово, уже дежа вю какое-то: "я на форуме недавно, писать отзывы не буду, так как старожилы тут хамы, но все равно все тут сволочи собрались"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...И зачем разглядывать пятна на солнце? ..."

Не далее чем 2 недели назад Вы написали это в одной теме... Вот читаю Ваши комменты и думаю - ЗАЧЕМ?

Простите-с... Удаляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите-с... Удаляю!

Оля ответила Вам и всем другим сообщением раньше. Больше добавить ничего не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, по-моему, уже третий день, когда часть зарегистрировавшихся на форуме использует эту тему для разжигания споров и склок. как-то уже хочется попросить модераторов прикрыть ее на срок побольше, чем пара часов. вот честно слово, уже дежа вю какое-то: "я на форуме недавно, писать отзывы не буду, так как старожилы тут хамы, но все равно все тут сволочи собрались"

Соглашусь, что это дежавю в некотором виде.

Но таки не надо так уж утрировать проблему. На предмет сволочей и хамов..ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Цитата первого сообщения темы (выделение жирным - модератор)

Еще перед встречей форумчан хотел создать эту тему, но решил только сейчас, после появления топика "Что вам нравится в форуме?" - примера зачастивших сейчас тем из разряда "Как убить время". Думаю, пора добавить наконец нечто полезное. Конечно, на форуме есть раздел "Обсуждаем форум", но там больше технических моментов, я же предлагаю обсуждать все в самом широком плане. Например, в этой теме можно написать "Мне надоел пользователь Mezzo и его дурацкие шутки." При этом надеюсь на то, что мы взрослые люди и будем проявлять такт, обсуждая что-то или кого-то, что/кто нам тут не нравится.

 

Хочется отметить, что Mezzo зря надеялся, а так же, что тема в современном наполнении стала  местом раздора.

Тему закрываем. Временно или окончательно решит руководство форума, возможно последуют именные санкции к наиболее активным участникам "трехдневки ненависти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...