Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Есть ли жизнь после тура?


Рекомендуемые сообщения

2012-10-01 23.50.29.png

....Прошел месяц после возвращения с Карнавального тура, а вопрос тот же...

Я даже согласна на холодную гостиницу в Монтекатини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Я полгода готовился к первому туру, потом тур пролетел как два дня.

А после тура...

- первые полгода монтируешь видео, печатаешь фотографии, пишешь отзыв, размещаешь всё это на сайте, рассказываешь по десятому разу всем знакомым и родственникам

- а вторые полгода готовишься к следующему путешествию

И так можно до бесконечности :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выезд был настольно эмоциональным, что после приезда возникло чувство пустоты. Чтобы его заглушить пошла в автошколу. Сейчас от поезки до поездки просто присматриваю куда бы съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого тура, я живу теперь в ожидании следующего тура, и так будет походу всегда, от тура - до тура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого тура, я живу теперь в ожидании следующего тура, и так будет походу всегда, от тура - до тура :)

И тебя затянуло? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полгода готовился к первому туру, потом тур пролетел как два дня.

А после тура...

- первые полгода монтируешь видео, печатаешь фотографии, пишешь отзыв, размещаешь всё это на сайте, рассказываешь по десятому разу всем знакомым и родственникам

- а вторые полгода готовишься к следующему путешествию

И так можно до бесконечности :derisive:

Вот,вот и у меня так же, слово.в слово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз,помогите загрузить видео, и фото в профиле не устанавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз,помогите загрузить видео, и фото в профиле не устанавливается.

Фото в профиле может не вставляться по причине большого размера. Попробуйте уменьшить.

А видео - с Ютуба... Адрес скопировали - и вперёд, вставляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в профиле может не вставляться по причине большого размера. Попробуйте уменьшить.

А видео - с Ютуба... Адрес скопировали - и вперёд, вставляйте

Чтобы уменьшить,надо загрузить,а оно почему то не грузится ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы уменьшить,надо загрузить,а оно почему то не грузится ...

А Вы все таки попробуйте сначала уменьшит, а потом уж грузить! Я уверен, так у вас лучше получиться! А уменьшить можно в стандартном Point.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня также. Прошел без малого год с момента моей первой поездки. По возвращению из Европы поняла, что хочу обратно. В декабре 2012 забронировала новый тур, теперь в ожидании. Осталось-то всего 35 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы уменьшить,надо загрузить,а оно почему то не грузится ...

Всегда сначала уменьшаю размер (использую элементарно Диспетчер рисунков Майкрасофт Оффис), а потом вставляю. Не путайте уменьшение размера фото (его вес в битах-килобитах и т.д.) с обрезкой фотографии. Обрезать, действительно, можно после вставки аватарки, выбрав нужную область фото. А размер уменьшаем заранее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя затянуло? :derisive:

 

затянуло, это не то слово, меня просто "засасывает" год от года и не могу выбраться. После каждого тура месяц, если не больше, хожу как зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня также. Прошел без малого год с момента моей первой поездки. По возвращению из Европы поняла, что хочу обратно. В декабре 2012 забронировала новый тур, теперь в ожидании. Осталось-то всего 35 дней

Счастливая,а я ,чтобы заглушить боль хотела в Париж на майские,но нет мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая,а я ,чтобы заглушить боль хотела в Париж на майские,но нет мест.

 

Только в Париж? Или еще какие-нибудь города и страны? У нас в туре еще есть места .Тур 1S SPb от 03,05,2013.(3 дня в Париже). Автобус, если правильно поняла, спец. комплектации, и тогда там еще 5 мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Париж? Или еще какие-нибудь города и страны? У нас в туре еще есть места .Тур 1S SPb от 03,05,2013.(3 дня в Париже). Автобус, если правильно поняла, спец. комплектации, и тогда там еще 5 мест

Я изначально собиралась в Париж на Новый год,но увидев карнавалы переиграла.Я сама музыкант-хореограф и тема карнавалов мне очень близка.Но не несмотря на мою физическую подготовку,8 репетиций в день, для меня этот тур оказался тяжеловатым и я была самым слабым звеном в группе!Поэтому хотелось где- нибудь осесть в одном месте и наслаждаться местными красотами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выезд был настольно эмоциональным, что после приезда возникло чувство пустоты.

Чувствую что и у меня такое же может быть. Но я стараюсь делить отпуск на две части и обе части задействовать поездками. Обычно я ни дня не сижу дома. В пятницу работаю ещё, в субботу рано утром отъезд и возвращение в воскресенье вечером через две недели. Конечно два раза в год ездить в Европу наверное не получится, т.к дорога будет отнимать 4 дня в оба конца, но поехать есть куда и это в первую очередь море и Кисловодск где много турбюро, которые всегда готовы пристроить тебя на однодневную экскурсию в горы и не только. Вот так обычно легче переносить ожидание следующих поездок. Ну и понятно что по приезду надо всё переварить в голове, обработать фото, сделать отчеты не на одном форуме, рассказать знакомым. А там уже можно жить ожиданием следующего тура, его поиском, бронированием и общением на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Париж? Или еще какие-нибудь города и страны? У нас в туре еще есть места .Тур 1S SPb от 03,05,2013.(3 дня в Париже). Автобус, если правильно поняла, спец. комплектации, и тогда там еще 5 мест

Мест нет, мы хотели пересесть на этот тур, когда аннулировали "викингов", так что комплектация обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест нет, мы хотели пересесть на этот тур, когда аннулировали "викингов", так что комплектация обычная.

Интересно, я смотрела места в автобусе, стоит бронь на место 11СО, думала, что автобус будет спец комплектации, да и светофор еще желтый. Может я что-то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не несмотря на мою физическую подготовку,8 репетиций в день, для меня этот тур оказался тяжеловатым и я была самым слабым звеном в группе!Поэтому хотелось где- нибудь осесть в одном месте и наслаждаться местными красотами.

Вы, наверное, начинающая туристка-автобусница? Поэтому тур и показался тяжеловатым. Вот затянет поглубже и уже не станете мечтать о "осесть в одном месте и наслаждаться местными красотами". Будете, как большинство из нас, стараться заполнить каждую свободную минуту своей программой. Я сколько раз говорила себе тоже самое- посидеть на скамеечке, полюбоваться окружающим (это когда еще дома была), а там - присяду, посижу 5 мин и вперед! столько всего еще надо увидеть!!! Поначалу и переезд по Польше казался долгим, а теперь - ничего, привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...