Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Есть ли жизнь после тура?


Рекомендуемые сообщения

А я еще ни разу не ездила в Европу, только в мае собираюсь, а начитавшись форума, уже начала следующий тур приглядывать)))

А я в Италию ездила в ноябре, а теперь хочу поехать туда же, но по другому маршруту в октябре. Работать не могу, сижу дни считаю. Так хочется погрузиться в поезд..., а потом на автобус.... и в Италию :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

 

А я в Италию ездила в ноябре, а теперь хочу поехать туда же, но по другому маршруту в октябре. :cray:

Ага! А потом в сентябре, в августе, в июле... Ну, в общем, ход мысли понятен и близок!!! :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и со светофорами не все ладно на сайте.

Да со светофорами , действительно беда на сайте! :smile: Больше недели назад попросили, чтобы исправили цвет числа с красного на зелёный, т.к. в автобусе всего 16 человек. И вот , наконец, свершилось. :dance4:Теперь будем ждать пополнения в наших рядах !! :smile:

А жизнь после тура,конечно же есть! И она очень замечательная!! Ведь

« Можно сколько угодно носиться по свету и посещать всякие города, но главное — отправиться потом туда, где у тебя будет возможность вспомнить ту кучу вещей, которые ты повидал. Ты нигде не побываешь по-настоящему, пока не вернешься домой. »

Терри Пратчетт. Безумная звезда

Но: "Вот, говорят, путешествие — лучшее средство образовать себя во всем: правда, точно правда! Как многому тут научишься. Оскар Уайльд "

Поэтому , давайте будем путешествовать, а потом делиться воспоминаниями и фотографиями на форуме, чтобы вновь и вновь , пусть даже виртуально, очутиться в наших любимых местах.

ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ПУТЕШЕСТВИЙ И ПОПУТЧИКОВ ! В ПУТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...