Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Есть ли жизнь после тура?


Рекомендуемые сообщения

затянуло, это не то слово, меня просто "засасывает" год от года и не могу выбраться.

Отлично сказано. :good2: :derisive: Как представишь сколько в мире всего интересного еще можно увидеть.....так сразу планируешь новое путешествие,пусть и за год заранее.Зато настроение сразу супер! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Вы, наверное, начинающая туристка-автобусница? Поэтому тур и показался тяжеловатым. Вот затянет поглубже и уже не станете мечтать о "осесть в одном месте и наслаждаться местными красотами". Будете, как большинство из нас, стараться заполнить каждую свободную минуту своей программой. Я сколько раз говорила себе тоже самое- посидеть на скамеечке, полюбоваться окружающим (это когда еще дома была), а там - присяду, посижу 5 мин и вперед! столько всего еще надо увидеть!!! Поначалу и переезд по Польше казался долгим, а теперь - ничего, привыкла.

"Начинающая туристка -автобусница",это точно,

Изучая программу тура я долго не решалась ехать,(так долго,что оказалась в доп. группе, зато место 2ло!), и хотя была альтернативная программа было поздно, я уже влюбилась в названия городов: Вена,Венеция,Рим,Ватикан,Пиза,Флоренция,Ницца, Генуя ,а еще карнавалы в Ментоне и в Виареджио....Рекомендую всем!!!

Спасибо ТТВ за организацию такого тура. Все прошло очень организованно.

Единственное ,мне было мало самих карнавалов.

Что можно увидеть за несколько часов в Венеции,да еще на карнавале.

Несомненно, каждый из предложенных городов заслуживал посещения,но все объять невозможно, и раз тур все же называется "Карнавальным", было бы здорово, если бы мы больше времени проводили именно в этих городах, или хотя бы ночевали в них,как к примеру в Ницце.

Уезжать в самый разгар праздника ........это Жесть!

Если ТТВ на следующий год предложит такую программу,то однозначно,поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я смотрела места в автобусе, стоит бронь на место 11СО, думала, что автобус будет спец комплектации, да и светофор еще желтый. Может я что-то не поняла?

Нам ответили, что мест нет. Ну и со светофорами не все ладно на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь после поездки продолжается, про первую поездку до сих пор рассказываю, и готова незнай сколько рассказывать, и мечтать, и готовиться к следующей," торопить" дни, чтобы быстрей поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь после поездки продолжается, про первую поездку до сих пор рассказываю, и готова незнай сколько рассказывать, и мечтать, и готовиться к следующей," торопить" дни, чтобы быстрей поехать.

 

Жизнь не только продолжается, а каждый раз рождаешься заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь не только продолжается, а каждый раз рождаешься заново.

После первого тура я точно поняла, что это то, чего мне раньше в жизни не хватало и то, от чего я уже не смогу отказаться в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще между турами мы с вами "размножаемся"-вслед за нами появляются новые туристы ТТВ из наших городов!только "моих"-уже 18 человек, в разной степени "подсевших"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я стараюсь делить отпуск на две части и обе части задействовать поездками. Обычно я ни дня не сижу дома. В пятницу работаю ещё, в субботу рано утром отъезд и возвращение в воскресенье вечером через две недели. .

 

Я тоже делю отпуск на 2 части, чтобы как минимум 2 раза в год путешествовать. В пятницу работаю и вечером сажусь на поезд и мое путешествие начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на автобусных турах капитально. Летом 2012 вывезла маму в тур Хорвватия, Вена, Венеция. Теперь она меня поняла, почему я вернувшись из тура... планирую новый, хотя пока получается ездить только один раз. Практически сразу по возвращению мама забронировала тот же тур, только теперь она будет вывозить отца. Такой вот семейный подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли жизнь после тура? Нет жизни после тура? Науке это неизвестно... Но мне известно, что вся жизнь после тура называется "подготовка к следующему туру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне известно, что вся жизнь после тура называется "подготовка к следующему туру"

Так и есть,подготовка наше все. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на эту тему и тоже захотелось написать о наболевшем. А мы здесь все "больные" в хорошем смысле слова. В прошлом году только вернулась из августовского тура 2S Швейцария-Франция-Италия, как тут же начала подыскивать новый тур. В октябре уже забронировала тур 5В-GT Великобритания-Ирландия на июнь этого года. Теперь хочу съездить с форумчанами в Новогодний спецтур и уже есть планы на 2014 год. Очень хочу в тур Вся Франция. А началась моя любовь к автобусным турам аж в 1996 году. Правда ездила через других туроператоров. Но в прошлом году присоединилась к ТТВ и думаю, что теперь это навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур "Вся Франция" тоже очень нравится,просто сказка. :wub2: Но в следующем году пока планируем "Париж+Бенилюкс",снова вернусь в свой любимый город! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур "Вся Франция" тоже очень нравится,просто сказка. :wub2: Но в следующем году пока планируем "Париж+Бенилюкс",снова вернусь в свой любимый город! :dance3:

 

Во Всей Франции тоже есть Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще ни разу не ездила в Европу, только в мае собираюсь, а начитавшись форума, уже начала следующий тур приглядывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще ни разу не ездила в Европу, только в мае собираюсь, а начитавшись форума, уже начала следующий тур приглядывать)))

Настрой правильный! :i-m_so_h: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тур "Вся Франция" тоже очень нравится,просто сказка. :wub2: Но в следующем году пока планируем "Париж+Бенилюкс",снова вернусь в свой любимый город! :dance3:

Очень хороший тур "Париж-Бенилюкс"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кипр разве не в Европе?

Немного не так выразилась, на Кипре - это пляжный отдых в основном. Конечно, были и экскурсии, и три дня на квадроциклах, но не автобусный тур....В основном, как тюлени, прилетели, легли на солнышко...

 

И Шенген туда не нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх!!!Вот и я отзыв выложила и наступила временная пустота...но пора готовиться к следующему,надеюсь,июньскому туру,если наберется...в осеннем португальском у нас 23 человека,но стараниями Татьяны из Москвы раскрутим...так что жизнь-это вечное путешествие или подготовка к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...