Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот теперь можно и НГ планировать. +2 (еде со своим полковником). голосовали за ужин на кораблике, ночнвку в Остраве. А в горы съездим в феврале...

Вот увидела тебя, Лена, в голосовании и подумала - "Неужели, горы в этот раз на нас променяете?!!")) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот увидела тебя, Лена, в голосовании и подумала - "Неужели, горы в этот раз на нас променяете?!!")) Спасибо!

Это вам спасибо за такую работу! Следила с интересом за развитием темы, начинала завидовать... Не утерпела... Ох, и здОрово же у вас тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству голосовавших, скоро будет кворум (количество мест в стандартном автобусе)! Голосуем активнее!!! И надеюсь, до декабря никто не передумает!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству голосовавших, скоро будет кворум (количество мест в стандартном автобусе)! Голосуем активнее!!! И надеюсь, до декабря никто не передумает!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Маш, а если приплюсовать к количеству голосовавших сопровождающих родственников и знакомых? кворум-то еще ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а если приплюсовать к количеству голосовавших сопровождающих родственников и знакомых? кворум-то еще ближе?

Да, я совсем забыла!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще вопрос?))) бронирование будет сейчас? или летом, осенью?

летом, скорее всего, будет рассадка, а в сентябре нужно будет оплатить предоплату за тур, чтобы место за Вами закрепилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом, скорее всего, будет рассадка, а в сентябре нужно будет оплатить предоплату за тур, чтобы место за Вами закрепилось.

а места наверное тоже летом бронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а места наверное тоже летом бронировать?

посмотрим.., всё в зависимости от того, как быстро ТТВ нам программу утвердит. Пока ничего конкретного по срокам сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству голосовавших, скоро будет кворум (количество мест в стандартном автобусе)!

Похоже, уже желающих - на большой автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять всех проголосовавших + посчитать те кто едет с кем-то, то план на автобус уже давно перевыполнен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу присоединиться к встрече Нового года в Будапеште . Принимайте в свою компанию. Программа понравилась. Лично с форумчанами не знакома. Знаю только Тульского Токарева. Была с ним в одном туре летом 2012 года. Тур 5B -GT. Великобритания - Ирландия. Буду с нетерпением ждать объявления о начале бронирования. В Будапеште, Мишкольце, Эгере бывать уже приходилось, но с удовольствием поеду еще раз. Новый год встречала в этом году в Берлине, с Туртрансом, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за 9 дней, еду одна. На Новый год никогда никуда не ездила, поэтому интересно все, и программа, и допзаезды, и особенно Венгрия и замечательная компания :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только Тульского Токарева.

Вот я только никак не пойму, сам-то Тульский с нами едет?.. Программу помогал "тестировать" и в нужном виде представлять, а голосовать не торопится... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчан всех встреча ждет -

В Будапеште Новый год!

Мы о туре все мечтаем

И программу обсуждаем...

 

За окном март и весна

(хоть снега и холода),

Нас дорога в путь зовет

Венгрия всех в гости ждет.

 

В планах Елка , Дед мороз

И подарков целый воз...

Мы по улицам пойдем

Песни русские споем.

Пусть узнают форумчан

Представители всех стран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши форумчане,

Собралися вместе,

Встретить новый год

В славном Будапеште.

 

Обсуждаем, выбираем,

Где хотим - там побываем.

Ждать немножко, и вот, вот.

Дружно встретим, Новый Год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что Лена стих обязательно наваяет, это я знала, как только её в теме увидела)), но вот Виталька... Ай, молодцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ждать немножко, и вот, вот.

Дружно встретим, Новый Год!

Да уж точно - немножко! "Что это там пролетело? - Это год..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж точно - немножко! "Что это там пролетело? - Это год..."(с)

Быстро пролетят чуть-чуть больше 9 месяцев, и мы дружно, под нашим форумским знаменем, отправимся в новогодний тур!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я только никак не пойму, сам-то Тульский с нами едет?.. Программу помогал "тестировать" и в нужном виде представлять, а голосовать не торопится... :cray:

Вот если Тульский с вами поедет, то мы стопудово соберемся (зуб даю :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли обсуждение развлекательной программы - вечер встречи, капустник, квест и т.п.?

Ленусь, это чуть позже, когда нам программу утвердят и когда уже в автобусе "сидеть" будем :derisive: Хотя, чего нам развлекательную программу обсуждать, все равно, как всегда, приготовят что-нибудь ВСЕ. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если Тульский с вами поедет, то мы стопудово соберемся (зуб даю :biggrin: )

Девушка, я не узнала Вас в новом гриме аватаре)))! То есть мы для вас - не компания??? :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...