Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Оля, мы уже проголосовали, и более того, я отправила в ТТВ программу, которую обещали просчитать на днях и утвердить :derisive: Думаю, если Остраву по какой-то причине в тур вставить не получится, то они нам об этом сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, мы уже проголосовали, и более того, я отправила в ТТВ программу, которую обещали просчитать на днях и утвердить :derisive: Думаю, если Остраву по какой-то причине в тур вставить не получится, то они нам об этом сообщат.

Маш, да я в курсе, что проголосовали. и даже отметила это. но если Дима написал свое обоснование маршрута (за который уже проголосовали :derisive: ), почему мне нельзя написать свои доводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а зачем ночевать именно в прешове? в моей версии после братиславы - через трассу Д1 продвигаемся по словакии в сторону польши. эта дорога как раз пролегает через трнаву, тренчин, жилину. я просто не понимаю, зачем крюк через чехию делать? но, как бы то ни было, форумчане выбрали чехию и остраву, так что какой смысл теперь обсуждать...

 

Оль, да я тоже именно Д1 имел ввиду, но только вот сейчас понял, что в твоем варианте предполагалось после Жилины свернуть на Е75...Но я такой вариант даже не рассматривал, потому что как раз на участке Жилина-Цешин не автобан, а обычная дорога, практически полностью проходящая по горным перевалам - для зимы нежелательный вариант...

Да и ехать тогда потом от Жилины и по километражу, и по времени поболе будет, чем от Остравы...

 

И я не знал, что уже приняли вариант с Остравой - тогда бы не стал свою бодягу разводить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ стоимость тура - 195 у.е + 100 у.е. (сезонная доплата)

 

 

А откуда взялся такой "ориентир" и как он обоснован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне что-то кажется тур каким-то дешевым ...Да и 9поезд вроде дороже выходит ...вернусь в Москву посмотрю..а пока продолжаем колесить по Белоруси ..сегодня просто околели в Беловежской пуще ...правда,к вечеру повалил нереально-новогодний снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне что-то кажется тур каким-то дешевым ...Да и 9поезд вроде дороже выходит ...вернусь в Москву посмотрю..а пока продолжаем колесить по Белоруси ..сегодня просто околели в Беловежской пуще ...правда,к вечеру повалил нереально-новогодний снег

 

Так это без жд стоимость, наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это без жд стоимость, наверное..

 

Естественно, что речь идет о БАЗОВОЙ стоимости...

Но 195 у.е. - это стандартная базовая стоимость 7-дневного тура Знакомство с Венгрией (сейчас речь вроде как о 9-ти днях идет), и каждый дополнительный день программы добавляет к цене еще 40 у.е. - 8-дневный тур с Токаем стоит 235 у.е., 9-дневный тур Дунайский экспресс стоил 275...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, что речь идет о БАЗОВОЙ стоимости...

Но 195 у.е. - это стандартная базовая стоимость 7-дневного тура Знакомство с Венгрией (сейчас речь вроде как о 9-ти днях идет), и каждый дополнительный день программы добавляет к цене еще 40 у.е. - 8-дневный тур с Токаем стоит 235 у.е., 9-дневный тур Дунайский экспресс стоил 275...

Дмитрий, недолго ждать осталось, скоро узнаем стоимость тура. Я думаю, что в юбилейный для ТТВ год, форумчанам будут новогодние бонусы. Подождем ответа ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и базовая стоимость ,как всем нам известно,еще далеко не все ..с нетерпением ждем ответа ТТВ ,хочется ,чтоб финансовый вопрос не стал страшным камнем преткновения или дилеммой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ стоимость тура - 195 у.е + 100 у.е. (сезонная доплата)

А откуда взялся такой "ориентир" и как он обоснован?

Я брала стоимость того тура, который был на данный момент в каталоге, будем надеяться, что нам не очень сильно поднимут стоимость, помня слова Фоминцева :derisive:

Да и 9поезд вроде дороже выходит ...

Специально 9 поезд я тоже не запрашивала, поскольку это может увеличить стоимость ж/д проезда. А зачем нам это? Если получится случайно, что у нас будет дополнительным именно этот поезд, очень хорошо будет :derisive: . Помнится, группы в прошлый Новый год не доплачивали за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ обещал уже в ближайшее время рассчитать стоимость и утвердить тур, и соответственно, разрешить начать "рассадку в автобусе"! :derisive: И похоже, рассадкой буду снова заниматься я. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ обещал уже в ближайшее время рассчитать стоимость и утвердить тур, и соответственно, разрешить начать "рассадку в автобусе"! :derisive: И похоже, рассадкой буду снова заниматься я. :smile:

уже можно бронировать места?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже можно бронировать места?))

Я же написала, что:

 

ТТВ обещал уже в ближайшее время рассчитать стоимость и утвердить тур, и соответственно, разрешить начать "рассадку в автобусе"! :derisive: И похоже, рассадкой буду снова заниматься я. :smile:

:derisive: Будем "рассаживаться" только тогда, когда будет окончательный расчет тура от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бронь тут действует нет?:) Или кто успел, тот и сел?:))

судя по активности на форуме, в этом году бронирование мест в НГ-автобусе будет напоминать игру со стульями под музыку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бронь тут действует нет?:) Или кто успел, тот и сел?:))

всё как в прошлом году - сначала "стулья", потом - деньги))). Я объявление сделаю о начале рассадки, и сразу же присылаете мне в личку заявку. Все они автоматически фиксируются по времени. Прошу в данный момент у ТТВ отсрочить нам внесение предоплаты до конца августа, ведь многие едут в течение года не в один тур, соответственно тяжеловато будет оплатить и новогодний тур весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по активности на форуме, в этом году бронирование мест в НГ-автобусе будет напоминать игру со стульями под музыку))

 

лишь бы музыки хватило и желательно парадной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё как в прошлом году - сначала "стулья", потом - деньги))). Я объявление сделаю о начале рассадки, и сразу же присылаете мне в личку заявку. Все они автоматически фиксируются по времени. Прошу в данный момент у ТТВ отсрочить нам внесение предоплаты до конца августа, ведь многие едут в течение года не в один тур, соответственно тяжеловато будет оплатить и новогодний тур весной.

это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, собираюсь сразу же при рассадке получать от вас, форумчане, информацию-пожелание по расселению. Так что пока есть время (пока ТТВ считает), те, кто уже надумал ехать и едет один, подумайте, с кем бы вы хотели быть расселенным в отелях, может, посовещаетесь с этими форумчанами в личке. И когда я дам объявление о рассадке, сразу пришлете мне пожелание по подселению в отеле, или одноместное расселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда я дам объявление о рассадке..

Что ж, тогда надо Инет держать наготове и каждую перемену, вместо подготовки к следующему уроку, просматривать тему.., быть готовым.к Машиной команде.... :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, тогда надо Инет держать наготове и каждую перемену, вместо подготовки к следующему уроку, просматривать тему.., быть готовым.к Машиной команде.... :take_exa:

Хорошо, Алена, подсказала! Наверное, лучше выложить окончательную программу и команду "на старт!" вечером? А то в первой половине многие на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Алена, подсказала! Наверное, лучше выложить окончательную программу и команду "на старт!" вечером? А то в первой половине многие на работе...

Маш, а вечер - он когда? у нас все-таки страна большая, часовые пояса разные... предлагаю заранее определить час начала бронирования. примерно как ржд открывает продажу билетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во меня тоже пациенты ждать не будут, они обычно чуть опоздал, сразу кипишь и бегом с жалобой к главврачу:)

Машуля да давайте вечером спринт забег устраивать:)

Насчёт подселения я еду один и мне всё равно кого со мной подселят, я не брезгливый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...