Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Странно, что в прошлом году такой проблемы не было... :scratch: Большинство прислали мне заявки в течение одного дня практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Насчёт подселения я еду один и мне всё равно кого со мной подселят, я не брезгливый:)

Еще погодь говорить один. Ты же скоро едешь в тур. А там ещё как получится. Глядишь в том туре обнаружится приятная соседка и уже к зиме будешь не один :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мест свободных уже не будет:) Так что встречу новый год в компании форумчан:) а кто будет в новогоднюю ночь храпеть со мной в одном номере совершенно без разницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мест свободных уже не будет:) Так что встречу новый год в компании форумчан:) а кто будет в новогоднюю ночь храпеть со мной в одном номере совершенно без разницы))

Поверь кто как и с какой интенсивностью и в каком состоянии будет храпеть (лучше не храпеть) это иногда очень важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь кто как и с какой интенсивностью и в каком состоянии будет храпеть (лучше не храпеть) это иногда очень важно

Ничего. Виталька берушами уши заткнет и хоть потоп :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мест свободных уже не будет:) Так что встречу новый год в компании форумчан:) а кто будет в новогоднюю ночь храпеть со мной в одном номере совершенно без разницы))

А, может, и не храпеть вовсе, а гулять по ночному Будапешту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, и не храпеть вовсе, а гулять по ночному Будапешту?

Окончание празднования нового года в ресторане это примерно 0:40 по местному времени те 3:40 по Москве. В программе 4 встречи нового года по Москве, по белорусскому, по украинскому и по местному времени. Венгры празднуют новый год дома и особых событий в новогоднюю ночь не будет. По этому ночные прогулки по Будапешту возможны, но мало вероятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ...ждеммсссс...даже в холодной Минске пытаюсь заходить на форум....чтоб опять не быть статистом на проводах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ...ждеммсссс...даже в холодной Минске пытаюсь заходить на форум....чтоб опять не быть статистом на проводах

Оля, отправила Вам личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу всех, кто уже точно собирается ехать в наш тур, но до размещения объявления об окончательной программе уезжает в тур, прислать мне заявку в личку до своего отъезда. Например, завтра уезжаете - сегодня пишите заявку. За месяц до отправления не пишите))), потому как программу обещали утвердить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уточняла вопрос по поводу сроков утверждения программы. В связи с напряженным графиком туров в майские праздники, наше согласование немного задерживается. Как только появится информация сразу сообщу и выложу в "эфир". :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, вы так активно начали выезжать в туры и записываться, что у меня уже почти полный автобус!!! Может, рассадку выложить? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы так активно начали выезжать в туры и записываться, что у меня уже почти полный автобус!!! Может, рассадку выложить? :derisive:

Машуля, выкладывай рассадку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь... :derisive:

Не бойся, форумчане едущие в тур, надеюсь народ понимающий и не будут высказывать претензии по местам в автобусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееет, Лена, все несколько спокойнее, но ещё почти никто не сел (судя по голосованию :derisive: )..., а уже - половина автобуса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся, форумчане едущие в тур, надеюсь народ понимающий и не будут высказывать претензии по местам в автобусе.

Я в прошлом году ТАК напереживалась, что теперь я ничего не боюсь! К тому же, как показала практика, форумчане - просто СУПЕР!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите "праздничную первомайскую" рассадку! Предварительный spisok 2013 Будапешт.doc

Когда нам ТТВ даст окончательную программу тура с ценой, записавшимся нужно будет только хорошенько все взвесить и в случае отказа прислать мне соответствующее сообщение в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля!!!Огромное спасибо за праздничную рассадку-ждем программу,но нас с Олей все устроит-в Будапеште мы только раз были осенью и давно..Всем форумчанам хороших праздников и отличных туров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...