Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Машуля, а можно и меня куда-нибудь пристроить. Я еду одна, поэтому все равно, куда Вы меня посадите. Написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Машуля, а меня можно в автобусе с Olga Vega вместе посадить, если она не будет возражать конечно :derisive: Там как раз местечко свободное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня куда-нибудь посадите:) Без разницы куда, главное в автобус:)

Хех я на этом месте ездил в свой самый первый тур:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила на таком в свой первый тур в Бенилюкс в 1998 году-гид Владимир Мещеряков и еще десяток туристов сидел на первом этаже-все остальные на втором :scratch:-у нас та-акая панорама открывалась в лобовое стекло и когда я уже с Зайчиком поехала во второй раз спустя 4 года расстроилась,увидев одноэтажный автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от нашей форумной семьи желаю всем увидевшим себя сегодня в рассадке увидеть себя в Новогоднем автобусе в реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сейчас пару квестов как закажу, так сразу полавтобуса останется! :biggrin:

 

Маша, объясни для особо одаренных (одуренных на праздник), что такое квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест - это очень интересно (если он правильно организован). Игра-соревнование между командами, поиск пунктов, выполнение заданий и т.п. Наш квест по Праге был по идее неплохим, но СТОЛЬКО шероховатостей.

А квест будет в Будапеште?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас на даче, и у меня на планшете никак не открывается рассадка. Придется ждать просмотр до возвращения домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас на даче, и у меня на планшете никак не открывается рассадка. Придется ждать просмотр до возвращения домой.

Таня, ты сидишь с Наташей Облако на 3-м ряду слева. Ты у окна, Наташа у прохода. Привет вам от 3 ряда справа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таня, ты сидишь с Наташей Облако на 3-м ряду слева. Ты у окна, Наташа у прохода. Привет вам от 3 ряда справа))

Я сколько не пыталась открыть, получается какая-то ерунда. Нас с Наташей не вижу.

Но теперь спокойствие восстановлено.

Впрочем, когда работу выполняет Маша, все получается грамотно и четко. Можно не переживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я на одном ряду с Великим ТульскимТокаревым:)

Интересно, весело ли будет на галёрке в этот раз:)

Виталь, да с Великим Тульским Токаревым всегда весело!!!

С остальными, кстати, тоже нормально. На Новый год убедишься лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная подбирается компания - и впереди, и в середине, и на галерке.

Лена, да у нас ведь одна единая команда, проверенная в прошлом новогоднем туре, на мартовских встречах.

Да когда форумчане попадают в один тур, сразу становятся своими, самыми близкими и родными. Вот правда, у меня лично такое чувство.

Вспомни Краков, как классно нам было и как не хотелось расставаться 5 января на Белорусском. На нашу веселую компанию с Дедом Морозом и Снегурочкой многие тогда обращали внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ...весело будет везде,главное что все мы весьма интересные люди,побывавшие не в одном туре,нам есть ,чем поделиться с другими и что перенять,но и главное,что компания побирается весьма позитивная и веселая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...