Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Что-то мне вспоминается, что это мы сами навязали ТТВ эту обзорку по Остраве, а теперь расстраиваемся, что она может не состояться из-за необходимости вовремя прибыть на границу.

Посмотрите, все программы подобных новогодних туров - без экскурсий в последний день. Даже несмотря на нашу "эксклюзивность", мы не сможем совершить невозможное... Автобусы не летают, а для пограничников мы все равны.

Да и в нашем прошлогоднем туре некоторые (Маша меня поймет :derisive: ) манкировали утренней экскурсией по Легнице, чтобы поспать подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В одном из туров ехали на поезде до Варшавы. Очень удобно было, никакой нервотрепки. Границу проходили по графику не волнуясь. На обратном пути  перед поездом нас завезли в Реал. Там выбор гораздо интереснее, чем на Паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне вспоминается, что это мы сами навязали ТТВ эту обзорку по Остраве, а теперь расстраиваемся, что она может не состояться из-за необходимости вовремя прибыть на границу.

Что значит "навязали"? Мы высказали пожелание, нам утвердили программу, причем это было ещё летом, мы Остраву не сейчас вставили в программу и расстраиваемся.

Таня, Легница и Острава все-таки отличаются друг от друга), я очень хорошо по фото и их сайту изучила этот город, чтобы его не проспать). Да и многие уже готовы выехать хотя бы в 7 утра, а вечером посмотреть город хоть одним глазком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "навязали"? Мы высказали пожелание, нам утвердили программу, причем это было ещё летом, мы Остраву не сейчас вставили в программу и расстраиваемся.

Маш, вот именно, что программу утвердили летом, когда еще не было известно, сколько групп будет выезжать на НГ и возвращаться одновременно. :smile:

Думаю, на следующий год ТТВ такой ошибки уже не допустит :derisive:  и жестко не будет ставить экскурсии в последний день.

Да и мы будем разумнее в своих желаниях объять необъятное. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!! Где там смайлик, бьющийся головой?

Можешь вместо него вот такой :punish2: поставить. Я возражать не буду. :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Все у нас будет классно! Это у нас просто волнение перед приближающимся туром, как перед экзаменом) Форумчане все равно самые позитивные, и этот позитив первым в чемодан кладут! Найдем выход из ситуации! Пойдем к динозаврам, или к привидениям, или просто пиво в отеле попьем! В любом случае будет, что вспомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже и чемодан собрали,и позитив положили-специфика работы потребовала,так что осталось его взять,гитару на плечи и вперед и даже с песнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже и чемодан собрали,и позитив положили-специфика работы потребовала,так что осталось его взять,гитару на плечи и вперед и даже с песнями

А я вот чемодан сегодня не стала из гардеробной вынимать, подумала, что сделаю это в среду, т.к. 25 декабря у меня аттестация на категорию (учителя поймут каково это, когда у людей в голове НГ. а у меня - открытый урок)). И вообще я заметила, что как только у форумчан какие-либо массовые сборища  встречи, так у меня определенные "заморочки"  перед такими мероприятиями.  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не нервировать активных форумчан для "эксклюзивного тура" ТТВ мог бы сделать возврат группы на электричке, которая ходит все-таки  по расписанию, билеты покупаются заранее и тогда можно все успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чемодан сегодня не стала из гардеробной вынимать, подумала, что сделаю это в среду, т.к. 25 декабря у меня аттестация на категорию (учителя поймут каково это, когда у людей в голове НГ. а у меня - открытый урок)). И вообще я заметила, что как только у форумчан какие-либо массовые сборища  встречи, так у меня определенные "заморочки"  перед такими мероприятиями.  :cray:

Да вот и у меня мера вынужденная,ибо мне всю неделю пахать с 7 утра до 9 вечера...НГ,подарки,понимашшш!!! :dance4: А потом бегом на вокзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если нам хоть раз предстоит раз биться на команды,команда физиков уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если нам хоть раз предстоит раз биться на команды,команда физиков уже есть!

Ну, а лириков у нас в группе тоже хоть отбавляй! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы хоть узнаем что-нибудь про ресторан, в котором будем отмечать новый год,осталось до тура 6 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии рождественских и новогодних праздников Венгерский национальный туристический офис представляет информацию об изменении графика работы музеев, выставочных площадок и купален Будапешта.

http://travel.vesti.ru/article_9646

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы хоть узнаем что-нибудь про ресторан, в котором будем отмечать новый год,осталось до тура 6 дней?

Вот такой ответ я получила 19 декабря:

 

Так как в Будапеште отмечают Новый Год 5 наших групп, ещё идёт распределение туристов принимающей стороной по ресторанам, по количеству человек.

Как будет окончательная информация по ресторану и меню – отправлю Вам.

 

С уважением, Гаркушина Анна, 

начальник центральноевропейского отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какая красота в Будапеште! Нашла свежие фотки на Фейсбуке:

Ярмарка на площади Верешмарти
0_1112ac_c55f9a83_XL.jpg
 
0_1112ad_48aa3649_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемодан пока не достаю, работаю всю неделю. собираться придется в субботу перед отьездом. :mda:  :mda:  :mda:

А я хоть и работаю, но вчера достала! Так здорово!  :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Мы услышаны! :dance4:  :dance4:  :dance4:

"Добрый день, Мария!

 

По поводу Остравы…

Хорошие новости))

Было принято решение провести обзорную экскурсию по Остраве вечером.

 

С уважением, Гаркушина Анна, 
начальник Центральноевропейского отдела
"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Мы услышаны! :dance4:  :dance4:  :dance4:

"Добрый день, Мария!

 

По поводу Остравы…

Хорошие новости))

Было принято решение провести обзорную экскурсию по Остраве вечером.

 

С уважением, Гаркушина Анна, 

 

Замечательная новость. :good2:  :good2: :good2:  :good2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай повторю информацию по планируемому выходу в эфир с камер:

камера в Эгере http://webvideoonlin...griya-eger.html , на которой мы планируем быть 31 декабря примерно в 10.30 европейского времени. И вот камера в Будапеште, она вроде самая удачная  http://www.utv.hu/kamera_nagy/szena_ter/margit_korut   Когда выйдем на камеру в Будапеште пока неизвестно, наверное, только после согласования с гидом решим. Время ещё выложим в теме репортажа на форуме. Но ориентировочно это будет где-то в районе обеда 1 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в соседней теме Катерина ответила мне, что у нас ресторан "Трофей гриль"! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в соседней теме Катерина ответила мне, что у нас ресторан "Трофей гриль"! :derisive:

 

А-га-га, О-го-го, Э-ге-ге  :dance4:  Мы всё-таки пересечёмся с форумской группой ! У нас ресторан с тем же названием, может это один и тот же ?

А на русском языке что-нибудь про эти рестораны можно почитать и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...