Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Если с 10.00 купальни, то завтракать вы когда хотите?.. Я уже не спрашиваю про "просыпаться"... А гиду мы совсем не дадим отдохнуть?.. Ничего, что мы все спать ляжем ночью, а гид ещё и позже нас? :scratch: В общем, как я поняла, это уже сверстанное расписание. Так все хорошо получалось! С утра всех автобус отвез в город на "обзорку", дальше свободное время, а потом - на кораблик, а после - желающие в купальни, а остальные по своим делам или в отель. После купален, те, кто гулял по городу и сам в отель не уехал, присоединятся к остальным и едут в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ой, ребятки, отправляйтесь уже поскорее в тур!!!!!! Тут уже сросся и вжился в вашу программу, теперь срочно требуется действие! Хочу наконец прочитать- Репортаж...мы уже в пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочу наконец прочитать- Репортаж...мы уже в пути!

Инна, до нашего отъезда осталось немногим больше двух дней! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё, голова после бассейна хорошо не высушивается, и остыть нужно время.  Вы распаренные на обзорку пойдете?) Не хотелось бы, чтобы заболел кто-то! А вот вечером сразу бы в постель, ну, или в кафешку в отеле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, до нашего отъезда осталось немногим больше двух дней! :biggrin:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  я вам уже сегодня готова помочь чемоданы  отнести до Белорусского.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  я вам уже сегодня готова помочь чемоданы  отнести до Белорусского.... 

Инна, чемодан пока не собирала. Время пока есть. Но раз Вы предлагаете проводить до Белорусского, приезжайте в гости. Как раз до выезда на вокзал и будем провожаться. :i-m_so_h:  Хорошо посидим, только бы на поезд не опоздать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с 10.00 купальни, то завтракать вы когда хотите?.. Я уже не спрашиваю про "просыпаться"... А гиду мы совсем не дадим отдохнуть?.. Ничего, что мы все спать ляжем ночью, а гид ещё и позже нас? :scratch: В общем, как я поняла, это уже сверстанное расписание. Так все хорошо получалось! С утра всех автобус отвез в город на "обзорку", дальше свободное время, а потом - на кораблик, а после - желающие в купальни, а остальные по своим делам или в отель. После купален, те, кто гулял по городу и сам в отель не уехал, присоединятся к остальным и едут в отель.

после кораблика купальни никак не получатся, времени с гулькин нос... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после кораблика купальни никак не получатся, времени с гулькин нос... :scratch:

это уже в туре с Ирой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, чемодан пока не собирала. Время пока есть. Но раз Вы предлагаете проводить до Белорусского, приезжайте в гости. Как раз до выезда на вокзал и будем провожаться. :i-m_so_h:  Хорошо посидим, только бы на поезд не опоздать! :biggrin:

мне до Москвы 1000 км.. если сейчас сорвусь, как раз к поезду успею! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Но боюсь тогда вы все на поезд опоздаете, проводы будут долгими и душевными :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки, отправляйтесь уже поскорее в тур!!!!!! Тут уже сросся и вжился в вашу программу, теперь срочно требуется действие!

 

     Да ладно, Инна. Будет и на нашей улице праздник - поезд № 27, везущий форумский тур, проезжать!!! :biggrin:  Вот увидишь, даже раньше, чем думаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Да ладно, Инна. Будет и на нашей улице поезд № 27, везущий форумский тур, проезжать!!! :biggrin:  Вот увидишь, даже раньше, чем думаешь!

Ой, Слава, к сожалению, еще таких длинных автобусов не придумали, чтобы вместить всех с кем бы хотелось в туре встретиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё, голова после бассейна хорошо не высушивается, и остыть нужно время.  Вы распаренные на обзорку пойдете?) Не хотелось бы, чтобы заболел кто-то! А вот вечером сразу бы в постель, ну, или в кафешку в отеле).

Распаренными лучше сразу в постель.А то потом весь автобус будем лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаренными лучше сразу в постель.А то потом весь автобус будем лечить.

А существенно отличаются термальные купальни в Мишкольце от Сечени или Геллерта? Я это к тому, что после Мишкольца ни разу себя распаренной не почувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существенно отличаются термальные купальни в Мишкольце от Сечени или Геллерта? Я это к тому, что после Мишкольца ни разу себя распаренной не почувствовала.

Была только в Мишколце,но мы были очень все распаренные.Но как решит народ,так и будем действовать,так как я скорее всего туда не пойду.Завтра точно скажут можно мне туда идти или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существенно отличаются термальные купальни в Мишкольце от Сечени или Геллерта? Я это к тому, что после Мишкольца ни разу себя распаренной не почувствовала.

Кто хочет сидеть в 38 -градусном - тот будет распарен, а кто хочет плавать в 26-градусном - тот не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет сидеть в 38 -градусном - тот будет распарен, а кто хочет плавать в 26-градусном - тот не будет.

Там и 20градусные есть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот, кто будет в 20-градусном - будет выходить на улицу греться.))))

Что-то по прогнозам уже не обещают очень тепло... Пишут что-то около +5 и дождь рисуют каждый день по одной капле(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то по прогнозам уже не обещают очень тепло... Пишут что-то около +5 и дождь рисуют каждый день по одной капле(((

    Что мне снег, что мне зной,

Что мне дождик проливной,

Когда мои друзья со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была летом 2009 и в Мишкольце и в Сечени. Плавала в 26градусном бассейне и распаренной себя не чувствовала. Думаю форумчане будут осторожны и примут меры, чтобы не заболеть после купальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была летом 2009 и в Мишкольце и в Сечени. Плавала в 26градусном бассейне и распаренной себя не чувствовала. Думаю форумчане будут осторожны и примут меры, чтобы не заболеть после купальни.

Не забывайте о разных временах года - летом организм привыкает к повышенным температурам, а зимой наоборот. Да и 26 градусов не очень высокая температура для принятия ванн. Тут каждому надо знать особенности своего организма и обезопасить себя за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думаю форумчане будут осторожны и примут меры, чтобы не заболеть после купальни.

Дело даже не в этом. Просто я не вижу разницы по времени, что с утра, что вечером. С утра у нас "обзорка" тоже строго регламентирована, поскольку в Будапеште будет 5 групп, соответственно, уже составлен график экскурсий с местными гидами, и нам отвели время в 11.00 край в 12.00, как я поняла. Если вы хотите как-то попасть в купальни к 10.00, то у вас все те же 2 часа получаются, да ещё потом идти по городу, а температура уже прогнозируется не очень высокая и с осадками. Предлагаю в любом случае тему закрыть, этот вопрос будет решаться гидом на месте. Свои пожелания всегда можно будет высказать, Ира всегда (если это в принципе возможно) учитывает пожелания участников группы, большинство прекрасно это знает :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...