Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

На улице шумит, поет весна

А форумчанам снова не до сна -

Все беспокоятся, дорога в путь зовет

Нас впереди ждет супер Новый год!

 

Нас сплачивает новая мечта -

Уже программа есть и заняты места,

Голосование по экскурсиям идет

А впереди план развлечений ждет

 

И пусть еще полгода впереди

Мы скажем дружно "Будапешт нас жди!"

Веселой группой будем скоро у дверей.

Встречай огнями новогодних фонарей

 

И покажи красивых набережных вид,

Что многих путешественников так манит

И в новогодний вечер выпьем все вина

За мир, за счастье близких мы до дна...

 

И будет новый Новый год с ТурТрансВояжем!

Никто не сомневается здесь даже...

Прекрасная традиция! Спасибо Вам, ТурТрансВояж!

Прекрасен наш союз! Спасибо, Форум наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот Ленуся зажигает!!! Уже новый стих про форумчан! :good2:

 

Теперь о серьезном. Поскольку мест в автобусе уже нет, я буду принимать заявки просто в список желающих и фиксировать дату и время заявки (точнее, они фиксируются на форуме автоматически). Как только будет опубликована окончательная программа, все желающие ещё раз взвесят все "за" и "против" и пришлют мне отказы от мест, если таковые будут. На освободившиеся места будут мною в соответствии с очередностью присланных в личку заявок рассылаться предложения, и освободившиеся места будут заниматься новыми форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля спасибо за проделанную работу по рассадке форумчан в автобусе в новогодний тур. Думаю желающие еще будут, может ТТВ автобус на 50 мест выделит. А в отношении отказов от тура сомневаюсь, только если на это будет серьезная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарности, Машуля, спасибо. На Новый год за нами подарок, пока думай, что больше всего хочется, кроме майонеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и за нами дело не встанет...но наверное если вдруг непопавших окажется человек 10 ,ТТВ наверное стоит выделить автобус на 50 мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Юля добавилась, а то я даже удивилась, где она! Но вроде намного больше народа обсуждало тему....И где все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Юля добавилась, а то я даже удивилась, где она! Но вроде намного больше народа обсуждало тему....И где все?

как это где? в резервном списке))) столько желающих, что так и вспоминается фильм "гараж")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это где? в резервном списке))) столько желающих, что так и вспоминается фильм "гараж")))

Только проголосовавших за длительность тура 58 человек, а половина из них ещё и с мужьями-жёнами! Все потерялись по дороге... :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только проголосовавших за длительность тура 58 человек, а половина из них ещё и с мужьями-жёнами! Все потерялись по дороге... :negative:

просто, наверное, не все еще прочитали тему))) а как прочтут... придется Маше устраивать лотерею, где главный приз - места в новогоднем туре форумчан :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, наверное, не все еще прочитали тему))) а как прочтут... придется Маше устраивать лотерею, где главный приз - места в новогоднем туре форумчан :biggrin:

Какая ты милая, когда в человеческом обличии :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты милая, когда в человеческом обличии :biggrin:

:blush2: стараюсь... мож, когда-нить опять обличие сменю))) :blush2: я вон свой монументальный труд дописала наконец, а эта фотка как раз ОТТУДА :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: стараюсь... мож, когда-нить опять обличие сменю))) :blush2: я вон свой монументальный труд дописала наконец, а эта фотка как раз ОТТУДА :biggrin:

Пошла искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Юля добавилась, а то я даже удивилась, где она!

Я чуть было не опоздала! Вчера увидела тему, когда осталось только 2 места. Они, наверно, нас и ждали.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть было не опоздала! Вчера увидела тему, когда осталось только 2 места. Они, наверно, нас и ждали.))))

Наверняка! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только проголосовавших за длительность тура 58 человек, а половина из них ещё и с мужьями-жёнами! Все потерялись по дороге... :negative:

мы не потерялись, просто ждем когда ТТВ посчитает цену вопроса) только сегодня увидела, что автобус уже полный :cray: может и правда второй автобус выделят? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не потерялись, просто ждем когда ТТВ посчитает цену вопроса) только сегодня увидела, что автобус уже полный :cray: может и правда второй автобус выделят? :scratch:

Это не мы потерялись, а нас не посчитали. Голлосовали, ждали, а оказалось, что мест уже нет :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мы потерялись, а нас не посчитали. Голлосовали, ждали, а оказалось, что мест уже нет :cray:

это наша вина, Машуля ранее писала, чтобы ей скинули в личку, кто точно поедет, вот основная масса и определилась... у меня важным критерием является цена, вот и пролетела... но винить в этом некого :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мы потерялись, а нас не посчитали. Голлосовали, ждали, а оказалось, что мест уже нет :cray:

Присоединяюсь!. Жаль! Видно я тоже не поняла, что надо написать в личку Машуле,подумала что достаточно голосования и реплики с просьбой присоединиться к туру на Форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зря начали переживать раньше времени. Если реально наберется больше народа, ТТВ что-нибудь придумает, например, создаст 2 группы, как это бывает во многих популярных турах. Сейчас Маша, видимо занята, не появляется на форуме, поэтому вам не отвечает, но вы обязательно напишите о своем желании поехать, а не то, что вам жаль, что вы не поняли. Бриджит права, мест всем желающим хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще многое поменяется-спеуциально посмотрела изначальную рассадку прошлогоднего тура...на 80%поменялась потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще многое поменяется-спеуциально посмотрела изначальную рассадку прошлогоднего тура...на 80%поменялась потом

А просто тогда многие не смогли поехать и отказались! Мы ведь тоже не можем 100 % гарантировать, что поедем! Как говорится - дожить надо! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где была все это время. Уже полный автобус... Ну ладно, есть ещё Монте-Карло от Эльвиры и Барселона от Павла. Без Нового Года не останемся. А за вашим туром буду следить внимательно. Форучане, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могла заходить на форум по причине "весенних полевых" работ)))

Отвечу на ваши волнения. Естественно рассадка пока предварительная, т.к. не было пока окончательной программы и расчета стоимости. Как показывает опыт прошлого года, очень все в течение года меняется, так что пока ни о каком втором этаже и втором автобусе речи нет))). Но начали приходить ещё заявки в личку, день и время фиксирую, и буду рассылать потом предложения на освободившиеся места, или появившиеся, в случае если будет большой автобус.

Спасибо всем за теплые слова! Постараюсь оправдать, как говорится, "оказанное мне вИсокое доверие"! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...