Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Странный прогноз какой-то http://www.met.hu/en/idojaras/elorejelzes/index.php?ift=Budapest , я не могу увидеть тут осадков... или их просто не прогнозируют.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Была летом 2009 и в Мишкольце и в Сечени. Плавала в 26градусном бассейне и распаренной себя не чувствовала. Думаю форумчане будут осторожны и примут меры, чтобы не заболеть после купальни.

Так их надо будет с собой взять - меры эти! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их надо будет с собой взять - меры эти! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Там на месте будут и меры и сверх меры... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный прогноз какой-то http://www.met.hu/en/idojaras/elorejelzes/index.php?ift=Budapest , я не могу увидеть тут осадков... или их просто не прогнозируют.))

Предполагается небольшой дождь в Люблине, Дьере, Братиславе. В остальные дни хмуро, но без дождя. Температура днем  +3+5, ночью около 0. (Гисметео).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из форумчан, выезжающих в будапештский тур, уже отправляется в Москву, поэтому тороплюсь поздравить всех с наступающим! Желаю удачного тура, веселого празднования и всех благ и новых путешествий в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из форумчан, выезжающих в будапештский тур, уже отправляется в Москву, поэтому тороплюсь поздравить всех с наступающим! Желаю удачного тура, веселого празднования и всех благ и новых путешествий в новом году!

Спасибо, Леночка!!!! И тебя с наступающим!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4: Исполнения всех желаний!!!

А нам пришла СМС-ка от Туртранс, чтобы не забыли в тур отправится! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леночка!!!! И тебя с наступающим!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4: Исполнения всех желаний!!!

А нам пришла СМС-ка от Туртранс, чтобы не забыли в тур отправится! :derisive:

Это предусмотрительно с их стороны, а то вдруг забудете :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, завтра пришлют ещё :derisive: ! А может быть, они шлют тем, у кого своя виза и паспорт на руках, чтобы не забыли взять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, завтра пришлют ещё :derisive: ! А может быть, они шлют тем, у кого своя виза и паспорт на руках, чтобы не забыли взять?..

Так ведь и у Оли своя виза вроде бы  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже пришла) Думаю, все-таки потому, что паспорт на руках. И еще подумалось про степень отдаленности от Москвы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже пришла) Думаю, все-таки потому, что паспорт на руках. И еще подумалось про степень отдаленности от Москвы;)

Да, наверное, прислали тем, кто по идее уже должен из дома выезжать. Остальным завтра или послезавтра пришлют! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие / отъезжающие/ форумчане с Наступающим Вас Новым годом!! Желаю Вам, крепкого здоровья, благополучия и пусть  этот Новый год будет самым лучшим!!!                                                                                   

0_11803b_ba5ee395_GIFXL.gif
http://fotki.yandex.ru/users/rajanoskova/view/1146939/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже совсем скоро мы отчаливаем!! Желаем всем приятных сборов в поездку и до встречи в Бресте!!!! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Танюша, передаю огонь наших эмоций в твои надежные руки! Открывай репортаж об очередном новогоднем форумском туре! :derisive:  :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже совсем скоро мы отчаливаем!! Желаем всем приятных сборов в поездку и до встречи в Бресте!!!! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Танюша, передаю огонь наших эмоций в твои надежные руки! Открывай репортаж об очередном новогоднем форумском туре! :derisive:  :dance4:  :dance4:  :dance4:

Машенька, принимаю эстафету! Совсем скоро начну писать репортаж, ведь многие из нашей группы УЖЕ В ПУТИ! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех,кто уезжает на встречу Нового года в тур,поздравляю с наступающим праздником! Дорогие мои,будьте здоровы и счастливы,и пусть все ваши желания исполнятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, прислали тем, кто по идее уже должен из дома выезжать. Остальным завтра или послезавтра пришлют! :derisive:

Неправда, мне тоже сегодня прислали, чтобы не забыла паспорт взять.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в начале первого, проезжала мимо остановки трамвая и увидела двух человек, стоящих с чемоданами, и подумала о наших, отъезжающих - почти все уже в Москве, "кружат" вокруг Белорусского!

ВСЕМ удачной дороги и отличного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девчонки, незабываемого вам тура и великолепной встречи 2014, а Будапешту передайте, что уже в июле Вербочка из вятской деревни, примчится к нему на первое свидание, пусть уж он немного подождет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Новогодний тур уже в пути.

Администрация форума предлагает переместить обсуждение соответствующую тему:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15368-reportazh-o-novogodnem-ture-forumchan-2-my-uzhe-v-pu/

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...