Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Машуля, как Вы думаете, людям, отправившим Вам заявки в личку, удобно пребывать в неведении, освободятся или не освободятся места к примеру в N месяце...? Чем они хуже остальных, тем, что не бывают часто на сайте?

Вообще-то, основная особенность данного тура, что в него едут люди, которые "часто бывают на сайте")).

И "N-го" месяца мы точно ждать не будем, все прояснится гораздо раньше, когда будет дана окончательная программа. Я так думаю, все прекрасно понимают, что "автобус" и тур не резиновые, и у ТТВ есть много прекрасных туров на Новый год, и именно с Будапештом!

Бриджит, Вы так переживаете, потому что тоже собираетесь в форумский тур? Нужно отдать должное всем форумчанам, которые прислали свои заявки (их пока только 4), они все прекрасно понимают.

Пришло бы время вносить предоплату за тур, тогда бы и выставили рассадку и сразу стало бы ясно с количеством людей и автобусом и непришлось бы фиксировать время и рассылать предложения на освободившиеся места.

порядок бронирования в этот тур несколько иной в силу его уникальности, к моменту предоплаты все места (рассадка) должны быть уже заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не нервируйте людей, сказано же ,что рассадка предварительная, что еще нет стоимости тура.Все может измениться и у желающих поехать. Я думаю все уладится и все желающие поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго все таки нам ждать

Считать минуты и недели

Быть может,в турах побывать

Но это ТО,ЧТО МЫ ХОТЕЛИ

Прекрасный Будапешт-Мечта

Компания-так просто Сказка

Пусть двести сорок-Ерунда

Дни пролетят как свистопляска

Давайте все таки мечтать

О нашем туре новогоднем

Его общеньем приближать

Как будто он уже сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас,какого гида дали нашей форумчанке Ольге Г,которая сегодня в тур 4AM уехала,мечта всех форумчан Ирочка Филатова,кстати,не заметили,что-то часто она в Будапеште стала бывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас,какого гида дали нашей форумчанке Ольге Г,которая сегодня в тур 4AM уехала,мечта всех форумчан Ирочка Филатова,кстати,не заметили,что-то часто она в Будапеште стала бывать

Здорово! Повезло Оле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наша вина, Машуля ранее писала, чтобы ей скинули в личку, кто точно поедет, вот основная масса и определилась... у меня важным критерием является цена, вот и пролетела... но винить в этом некого :to_take:

А я поняла, что в личку отправляют те кто уезжает на майские праздники, а программа тура еще не утверждена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поняла, что в личку отправляют те кто уезжает на майские праздники, а программа тура еще не утверждена.

Лана!Если Вы сейчас подадите заявку,мне кажется,вероятность Вашего попадания в него..ну процентов 90 точно!!!Прочитайте предыдущие постыДерзайте!Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, :sad: что не получилось поехать в путешествие с форумчанами, но думаю, туры от ТТВ на Новый год в Будапешт обязательно будут, надеюсь там точно хватит мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, :sad: что не получилось поехать в путешествие с форумчанами, но думаю, туры от ТТВ на Новый год в Будапешт обязательно будут, надеюсь там точно хватит мест.

Не отчаивайтесь! Прочитайте, что Вам Оля написала! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно, когда уже можно будет официально бронироваться на наш новогодний тур? Или это будет через Машулю?

Нам пока ещё не дали окончательную программу и стоимость, увы. На что бронироваться и по какой цене?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае! Все, кто уже в списке, так в нем и будут, если только сами вдруг не откажутся. А бронироваться будете как всегда, просто нужно будет назвать точное (специальное) название тура, свой ник на форуме и то место в рассадке, которое было присвоено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля мне еще до тура больше месяца, думаю в июне все прояснится с нашим новогодним туром. Спасибо, что вышла на форум, значит сама идешь на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, я ещё вчера направила сразу на "несколько фронтов" письма по поводу нашего тура, так что, уверена, в ближайшее время мы ответ получим :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы узнать еще не известно ответа?:) А то мне чтобы знать на сколько можно потратиться в конце августа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать еще не известно ответа?:) А то мне чтобы знать на сколько можно потратиться в конце августа:)

Скоро узнаешь, Виталька! Копи пока :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и объявят-наверняка сначала можно внести будет 30%от базы и до конца августа-так что,Виталь,точно накопишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать еще не известно ответа?:) А то мне чтобы знать на сколько можно потратиться в конце августа:)

К сожалению, пока нет информации по стоимости программы. В данный момент обговариваются с менеджерами ТТВ детали программы. Уже скоро! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...