Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Присвоение статусов участникам форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Всем здравствуйте!!! Я только сейчас увидела эту тему!!! Поздравляю всех экспертов и активных участников со статусами!!! Спасибо за Вашу любовь к путешествиям, прекрасные отчеты, советы, замечательные фотографии, репортажи on-line, за колоссальный труд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всплыл весь смысл званий!!!

На самом деле издательства платят больше.

Форум это больше для энтузиастов, из любви к искусству путешествиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Красиво писать не умею, просто хочу от души поблагодарить людей за великолепные отзывы, да и просто за советы людям, которые в них нуждаются! На мой взгляд - это колоссальный труд! Спасибо вам большое !!! :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, получившие статусы, кто-нибудь получил сертификаты? На следующей неделе платить за следующий тур, а мне ничего не пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне ничего... а оплатить то можно и без него... Просто указать, что Вы активная участница lula и вам положена скидка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне ничего... а оплатить то можно и без него... Просто указать, что Вы активная участница lula и вам положена скидка...

Не получится, требуется отсканировать и отправить сертификат, на слово не верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится, требуется отсканировать и отправить сертификат, на слово не верят.

Тогда у Кати попросите прислать Вам электронную версию этого сертификата (помнится она мне присылала) и отправьте ее обратно в ТТВ. Во бред то где!!!!!! Из ТТВ в ТТВ пересылать сертификат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у Кати попросите прислать Вам электронную версию этого сертификата (помнится она мне присылала) и отправьте ее обратно в ТТВ. Во бред то где!!!!!! Из ТТВ в ТТВ пересылать сертификат...

Угу, я тоже считаю эту систему странной, но правила устанавливает ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже считаю эту систему странной, но правила устанавливает ТТВ.

Да ладно! Обращайтесь к Кате, она точно поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу договорилась, что сам сертификат получать не буду. Мне Катя просто сделала примечание при бронировании, а менеджер учла эту скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использовала скидку при оформлении тура 4АК с 18 июня. Менеджер позвонила Кате и вопрос был решен.

Мне очень понравилось, как наша гид Александра Гамарли в автобусе поздравила Олю Новикову и вручила ей сертификат. Некоторые из группы заинтересовались, что это за сертификат и как можно получить подобную скидку на туры. Оказывается, многие даже не знают о существовании сайта ТТВ. Мы рассказывали, как это удобно и сколько полезной информации можно получить на главной странице сайта и форуме.

Перед туром Оля связалась с Катей и попросила передать ей сертификат через гида, т.к. предыдущий шел от Москвы до Краснодара два месяца. Ну, а Саша сделала это при всех, очень торжественно и красиво. Я была рада за Олю, она умница и это заслужила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Сертификаты напечатаны 16.05.2013, отправка будет в понедельник.

Забронировать тур и получить скидку можно без сертификата - необходимо лишь указать при бронировании, что Вам положена скидка как активному участнику форума. Менеджеры уточнят информацию и предоставят скидку.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Оля, ты самая крутая среди почти крутых! :i-m_so_h:

 

Где-то Машуля уже написала по поводу "крутых" и "всмятку" :derisive: :derisive: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

получила сегодня сертификат! спасибо!

А я вчера вносила доплату за тур и попросила ТА указать мою скидку как активному участнику форума без сертификата. Не знаю, прошло ли, но из ТА не звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сделали месяц назад при бронировании тура и всё учли, а сам сертификат по почте еще не получила, да уже и ни к чему. А может, ТТВ эти сертификаты лучше в электронном виде рассылать, а не по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сделали месяц назад при бронировании тура и всё учли, а сам сертификат по почте еще не получила, да уже и ни к чему. А может, ТТВ эти сертификаты лучше в электронном виде рассылать, а не по почте?

Более того, можно вообще никак не рассылать, а дать менеджерам ТТВ полный список форумчан, получивших статусы и скидки - для проверки и учета при бронировании туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, можно вообще никак не рассылать, а дать менеджерам ТТВ полный список форумчан, получивших статусы и скидки.

ВСЕМ менеджерам (по ВСЕМ направлениям)? Хотя эти списки не такие уж и большие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ менеджерам (по ВСЕМ направлениям)? Хотя эти списки не такие уж и большие!

Менеджеры ТТВ ведь проверяют скидки постоянных клиентов. У любой достаточно крупной компании есть внутренние базы данных, добавить в нее десяток-другой фамилий экспертов и активных участников не так уж сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а мне кажется, что очень даже хорошо, что рассылают сертификаты. Я сегодня тоже получила по почте. Текст на традиционном оранжевом фоне, выполнено красиво.Прекрасная память на будущее.

Ещё мне очень понравилось как наша гид Александра Гамарли вручала сертификат Оле Новиковой при всей группе.

Дело ведь даже не в скидке, хотя и она существенна. Главное - кому-то в прошлом году мы помогли, и это не осталось незамеченным. Значит, и в этом году будем стараться в меру своих сил и способностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а мне кажется, что очень даже хорошо, что рассылают сертификаты. Я сегодня тоже получила по почте. Текст на традиционном оранжевом фоне, выполнено красиво.Прекрасная память на будущее.

Ещё мне очень понравилось как наша гид Александра Гамарли вручала сертификат Оле Новиковой при всей группе.

Дело ведь даже не в скидке, хотя и она существенна. Главное - кому-то в прошлом году мы помогли, и это не осталось незамеченным. Значит, и в этом году будем стараться в меру своих сил и способностей!

Конечно, сертификат очень красивый и получать его приятно. Но процесс его сканирования и приложения к заявке на бронирование тура для получения скидки - это как-то нерационально :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...