Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Присвоение статусов участникам форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Вы знаете, а мне кажется, что очень даже хорошо, что рассылают сертификаты. Я сегодня тоже получила по почте. Текст на традиционном оранжевом фоне, выполнено красиво.Прекрасная память на будущее.

 

Мне тоже очень нравятся сертификаты.

Конечно, сертификат очень красивый и получать его приятно. Но процесс его сканирования и приложения к заявке на бронирование тура для получения скидки - это как-то нерационально :-)))

А это занятие отнимает у меня максимум 2 минуты... Правда сканировать мне еще не чего... не получила еще... жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, но ведь Екатерина уже отвечала, что прикладывать копию не обязательно.

Ага, и это, на мой взгляд, правильный подход :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это занятие отнимает у меня максимум 2 минуты... Правда сканировать мне еще не чего... не получила еще... жду!

Да дело не во времени, а в самой процедуре: сначала от ТТВ получаем бумажный сертификат (который у них есть в электронном виде для распечатки), а потом его сканируем в электронный же вид и пересылаем обратно в ТТВ :-)

Elvira, в этом году можно скан не прикладывать, а просто указать, что предоставлен статус "Эксперт" или "Активный участник" и соответствующая скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое верное, что мы можем совершить в нашей жизни - это делать добрые дела, понятно, каждый по мере собственных сил и возможностей. И уж точно не ждать за свои добрые дела какой-либо награды. А уж если довелось получить ее, эту награду, засунуть ее куда-нибудь поглубже и поскорее забыть о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж если довелось получить ее, эту награду, засунуть ее куда-нибудь поглубже и поскорее забыть о ней.

Сережа, Вы про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и я получила свидетельство... Очень красивый сертификат, калкндарики и настольный календарь. Не знаю как кому, а я чуть от счастья не померла.... Спасибо, дорогой мой ТТВ, и за 50 евро и за статус "Активного участника" и за сертификат. В рамочку повешу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и я получила свидетельство... Очень красивый сертификат, калкндарики и настольный календарь. Не знаю как кому, а я чуть от счастья не померла.... Спасибо, дорогой мой ТТВ, и за 50 евро и за статус "Активного участника" и за сертификат. В рамочку повешу!!!

Уже в Сибирь сертификат пришёл, а в Питере тишина...Однако - Почта России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в Сибирь сертификат пришёл, а в Питере тишина...Однако - Почта России...

Он только до Риты дошел, а до меня еще нет, а мы то ближе к Москве... Почта России однако... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогой мой ТТВ, и за 50 евро

Все-таки для такой солидной фирмы как ТТВ смешно делать скидки по 20-30 евро.Даже средние турагентства позволяют себе со 2 года работы с клиентами делать скидку не менее 100 долларов...Уважаемый ТТВ,повысьте свое реноме,мы в вас верим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки для такой солидной фирмы как ТТВ смешно делать скидки по 20-30 евро.Даже средние турагентства позволяют себе со 2 года работы с клиентами делать скидку не менее 100 долларов...

Знаете какая у меня скидка за 21 тур и 7 лет с ТТВ? 30 евро!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете какая у меня скидка за 21 тур и 7 лет с ТТВ? 30 евро!!!!!!!!

Я никогда не считал чужие деньги,это лишь неподдельное изумление.Я констатирую факты не по сравнению с фирмами,занимающимися автотурами,а с агентствами по отдыху за границей.Выезжал несколько раз и везде 3-4.000 скидка,если ты постоянный клиент.А за такое количество туров, как у вас, вообще есть возможность один раз предоставлять бесплатный бонус на поездку.А может у нас агентства неправильные)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он только до Риты дошел, а до меня еще нет, а мы то ближе к Москве... Почта России однако... :biggrin:

Прокуратура возбудила в отношении ФГУП «Почта России» 13 дел об административных правонарушениях, связанных с превышением сроков пересылки корреспонденции

http://www.gazeta.ru...n_2945697.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура возбудила в отношении ФГУП «Почта России» 13 дел об административных правонарушениях, связанных с превышением сроков пересылки корреспонденции

http://www.gazeta.ru...n_2945697.shtml

Это не мой случай, в моем случае они уложились в сроки! Сегодня все получила! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой случай, в моем случае они уложились в сроки! Сегодня все получила! Спасибо!

А в Петербург письмо пока не пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть. Мне пришло даже раньше Эльвиры. А я живу не просто дальше, а .... я бы сказала ГЛУБЖЕ в Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю всех форумчан, получивших заслуженные звания ТТВ!!! Спасибо за минуты, часы общения с вами, за информативность, доброжелательность, готовность прийти на помощь. Во многом благодаря вашим отзывам мы выбираем маршруты. Новых вам путешествий и встреч с прекрасным!

 

 

1c906ad9b8be1a944cada4617af3f621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а мне кажется, что очень даже хорошо, что рассылают сертификаты. Я сегодня тоже получила по почте. Текст на традиционном оранжевом фоне, выполнено красиво.Прекрасная память на будущее.

Ещё мне очень понравилось как наша гид Александра Гамарли вручала сертификат Оле Новиковой при всей группе.

Дело ведь даже не в скидке, хотя и она существенна. Главное - кому-то в прошлом году мы помогли, и это не осталось незамеченным. Значит, и в этом году будем стараться в меру своих сил и способностей!

Танечка,поздравляю!Заслуженно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ТТВ! Я получила сертификат еще в пятницу - уже висит на работе в рамочке.

Похоже, и Пермь ближе к Москве, чем Петербург... :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на сегодняшний день не только документы с доками, отправленные в ТТВ 23 мая, не дошли до адресата, но и сертификат от ТТВ, высланный еще раньше, не пришел. От Москвы до моего города 800 км, гужевыми повозками везут, что ли? Хотя и ими уже можно было добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Москвы до моего города 800 км, гужевыми повозками везут, что ли? Хотя и ими уже можно было добраться.

:smile: От Москвы (МКАД) до нас официально 5 км. А если пешком до ближайшего микрорайона московского - то и вовсе метров 800. Жду почтового голубя, не иначе :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Москвы до моего города 800 км, гужевыми повозками везут, что ли? Хотя и ими уже можно было добраться.

А до моего города - 200 км. И даже представить не могу этот вид транспорта. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...