Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Tourtrans

Присвоение статусов участникам форума

Recommended Posts

Вы знаете, а мне кажется, что очень даже хорошо, что рассылают сертификаты. Я сегодня тоже получила по почте. Текст на традиционном оранжевом фоне, выполнено красиво.Прекрасная память на будущее.

Мне тоже очень нравятся сертификаты.

Конечно, сертификат очень красивый и получать его приятно. Но процесс его сканирования и приложения к заявке на бронирование тура для получения скидки - это как-то нерационально :-)))

А это занятие отнимает у меня максимум 2 минуты... Правда сканировать мне еще не чего... не получила еще... жду!

Лена, но ведь Екатерина уже отвечала, что прикладывать копию не обязательно.

Ага, и это, на мой взгляд, правильный подход :smile:

А это занятие отнимает у меня максимум 2 минуты... Правда сканировать мне еще не чего... не получила еще... жду!

Да дело не во времени, а в самой процедуре: сначала от ТТВ получаем бумажный сертификат (который у них есть в электронном виде для распечатки), а потом его сканируем в электронный же вид и пересылаем обратно в ТТВ :-)

Elvira, в этом году можно скан не прикладывать, а просто указать, что предоставлен статус "Эксперт" или "Активный участник" и соответствующая скидка.

Самое верное, что мы можем совершить в нашей жизни - это делать добрые дела, понятно, каждый по мере собственных сил и возможностей. И уж точно не ждать за свои добрые дела какой-либо награды. А уж если довелось получить ее, эту награду, засунуть ее куда-нибудь поглубже и поскорее забыть о ней.

А уж если довелось получить ее, эту награду, засунуть ее куда-нибудь поглубже и поскорее забыть о ней.

Сережа, Вы про что?

Сегодня и я получила свидетельство... Очень красивый сертификат, калкндарики и настольный календарь. Не знаю как кому, а я чуть от счастья не померла.... Спасибо, дорогой мой ТТВ, и за 50 евро и за статус "Активного участника" и за сертификат. В рамочку повешу!!!

Edited by bolataeva.rita

Сегодня и я получила свидетельство... Очень красивый сертификат, калкндарики и настольный календарь. Не знаю как кому, а я чуть от счастья не померла.... Спасибо, дорогой мой ТТВ, и за 50 евро и за статус "Активного участника" и за сертификат. В рамочку повешу!!!

Уже в Сибирь сертификат пришёл, а в Питере тишина...Однако - Почта России...

Уже в Сибирь сертификат пришёл, а в Питере тишина...Однако - Почта России...

Он только до Риты дошел, а до меня еще нет, а мы то ближе к Москве... Почта России однако... :biggrin:

Спасибо, дорогой мой ТТВ, и за 50 евро

Все-таки для такой солидной фирмы как ТТВ смешно делать скидки по 20-30 евро.Даже средние турагентства позволяют себе со 2 года работы с клиентами делать скидку не менее 100 долларов...Уважаемый ТТВ,повысьте свое реноме,мы в вас верим))

Все-таки для такой солидной фирмы как ТТВ смешно делать скидки по 20-30 евро.Даже средние турагентства позволяют себе со 2 года работы с клиентами делать скидку не менее 100 долларов...

Знаете какая у меня скидка за 21 тур и 7 лет с ТТВ? 30 евро!!!!!!!!

Знаете какая у меня скидка за 21 тур и 7 лет с ТТВ? 30 евро!!!!!!!!

Я никогда не считал чужие деньги,это лишь неподдельное изумление.Я констатирую факты не по сравнению с фирмами,занимающимися автотурами,а с агентствами по отдыху за границей.Выезжал несколько раз и везде 3-4.000 скидка,если ты постоянный клиент.А за такое количество туров, как у вас, вообще есть возможность один раз предоставлять бесплатный бонус на поездку.А может у нас агентства неправильные)? Edited by Гумберт

Он только до Риты дошел, а до меня еще нет, а мы то ближе к Москве... Почта России однако... :biggrin:

Прокуратура возбудила в отношении ФГУП «Почта России» 13 дел об административных правонарушениях, связанных с превышением сроков пересылки корреспонденции

http://www.gazeta.ru...n_2945697.shtml

Edited by Инна-Лайм

Прокуратура возбудила в отношении ФГУП «Почта России» 13 дел об административных правонарушениях, связанных с превышением сроков пересылки корреспонденции

http://www.gazeta.ru...n_2945697.shtml

Это не мой случай, в моем случае они уложились в сроки! Сегодня все получила! Спасибо!

Обалдеть. Мне пришло даже раньше Эльвиры. А я живу не просто дальше, а .... я бы сказала ГЛУБЖЕ в Сибирь.

Искренне поздравляю всех форумчан, получивших заслуженные звания ТТВ!!! Спасибо за минуты, часы общения с вами, за информативность, доброжелательность, готовность прийти на помощь. Во многом благодаря вашим отзывам мы выбираем маршруты. Новых вам путешествий и встреч с прекрасным!

1c906ad9b8be1a944cada4617af3f621.jpg

Edited by Vera -Z

Спасибо, ТТВ! Я получила сертификат еще в пятницу - уже висит на работе в рамочке.

Вы знаете, а мне кажется, что очень даже хорошо, что рассылают сертификаты. Я сегодня тоже получила по почте. Текст на традиционном оранжевом фоне, выполнено красиво.Прекрасная память на будущее.

Ещё мне очень понравилось как наша гид Александра Гамарли вручала сертификат Оле Новиковой при всей группе.

Дело ведь даже не в скидке, хотя и она существенна. Главное - кому-то в прошлом году мы помогли, и это не осталось незамеченным. Значит, и в этом году будем стараться в меру своих сил и способностей!

Танечка,поздравляю!Заслуженно!!!

Спасибо, ТТВ! Я получила сертификат еще в пятницу - уже висит на работе в рамочке.

Похоже, и Пермь ближе к Москве, чем Петербург... :scratch:

А у меня на сегодняшний день не только документы с доками, отправленные в ТТВ 23 мая, не дошли до адресата, но и сертификат от ТТВ, высланный еще раньше, не пришел. От Москвы до моего города 800 км, гужевыми повозками везут, что ли? Хотя и ими уже можно было добраться.

От Москвы до моего города 800 км, гужевыми повозками везут, что ли? Хотя и ими уже можно было добраться.

:smile: От Москвы (МКАД) до нас официально 5 км. А если пешком до ближайшего микрорайона московского - то и вовсе метров 800. Жду почтового голубя, не иначе :derisive:

Забавно у нас почта России работает....

От Москвы до моего города 800 км, гужевыми повозками везут, что ли? Хотя и ими уже можно было добраться.

А до моего города - 200 км. И даже представить не могу этот вид транспорта. :biggrin: