Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поездка на Липарские острова


SMI

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, в программе тура 3SV-more-Avia Vena (отдых на Сицилии) есть дополнительная экскурсия "поездка на Липарские острова", 60 евро. В разделе "Экскурсии тура" нет описания этой экскурсии. Расскажите, пожалуйста, сколько времени занимает эта экскурсия, из чего состоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, в программе тура 3SV-more-Avia Vena (отдых на Сицилии) есть дополнительная экскурсия "поездка на Липарские острова", 60 евро. В разделе "Экскурсии тура" нет описания этой экскурсии. Расскажите, пожалуйста, сколько времени занимает эта экскурсия, из чего состоит?

Я была на подобной экскурсии во время отдыха на Сицилии (с другим оператором) 5 лет назад. Экскурсия состояла из поездки на кораблике туда и обратно от о. Сицилия к о. Липари (проплывая по пути мимо еще нескольких небольших островов), очень краткой прогулки по Липари с заходом в Собор, затем нам показали, где находятся термальные источника и привели на пляж с вулканическим песком. Вся поездка заняла, кажется, часов 7-8. Видимо, здесь должно быть нечто похожее. Советую Вам почитать на сайте "Отзыв.ру" отзыв Natalivana "На Эоловых островах". Все зависит, конечно, от места Вашего отдыха на Сицилии. Наш отель был поблизости от Таормины и причал располагался недалеко от отеля, экскурсия стоила около 50 евро, но я хорошо помню, что на кораблике было много местного населения, которому это плавание обошлось приблизительно в 8 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Tusya, за описание Вашего путешествия и ориентацию по времени! Отель в туре также в окрестностях Таормины, поэтому интересна информация о причале. Может быть,имеет смысл рассмотреть вариант самостоятельной поездки на Липари, будем искать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,имеет смысл рассмотреть вариант самостоятельной поездки на Липари, будем искать инфу.

Вот это я и имела ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...