Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова Рига...


Рекомендуемые сообщения

Ольга, очарована Ваши рассказом! Очень интересно, когда отзыв дополняется новыми поездками, такая вот история с продолжением... Вы прекрасный рассказчик, наверное и очень интересный собеседник... В Риге я была один раз в скандинавском туре и тоже в нее влюбилась. Загадала вернуться еще раз... поставила многоточие, что бы не спугнуть удачу...

 

 Наташа, спасибо что напомнили нам про Ригу, очень приятно, что рассказ понравился.  А я только сегодня пыталась уговорить мужа использовать оставшиеся 3 дня визы на поездку в Ригу - не получилось)). К моему большому сожалению,  пока продолжение истории откладывается))) 

А Вам желаю обязательно вернуться в Ригу ещё не раз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Месяц назад мы в Риге воспользовались услугами экскурсионного автобуса. Он очень забавно украшен, аудиогид на разных языках, угощают конфетками. Маршрут и содержание экскурсии понравились. Особо рекомендую тем, кто в Риге первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я только сегодня пыталась уговорить мужа использовать оставшиеся 3 дня визы на поездку в Ригу - не получилось)). 

 

Ну, не угомонная.О последней поездке расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не угомонная.О последней поездке расскажешь?

 

Надя, постараюсь показать фотографии. А по поводу "неугомонности", это да-а - пока есть силы, надо использовать каждый шанс.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наташа, спасибо что напомнили нам про Ригу, очень приятно, что рассказ понравился.  А я только сегодня пыталась уговорить мужа использовать оставшиеся 3 дня визы на поездку в Ригу - не получилось)). К моему большому сожалению,  пока продолжение истории откладывается))) 

А Вам желаю обязательно вернуться в Ригу ещё не раз!!!!!

Спасибо! Не хотела говорить заранее, но на форуме можно, тут все друзья! В том числе и благодаря Вашему замечательному рассказу, завтра утром на три дня вылетаю с мужем в Ригу! Муж сделал мне такой подарок - отметить мой день рождения в Риге! Не знаю, усну ли сегодня, мыслями я уже брожу по улицам модерна, поднимаюсь на башню Петра, затаив дыхание слушаю орган в Домском соборе.......... Я так счастлива.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не хотела говорить заранее, но на форуме можно, тут все друзья! В том числе и благодаря Вашему замечательному рассказу, завтра утром на три дня вылетаю с мужем в Ригу! Муж сделал мне такой подарок - отметить мой день рождения в Риге! Не знаю, усну ли сегодня, мыслями я уже брожу по улицам модерна, поднимаюсь на башню Петра, затаив дыхание слушаю орган в Домском соборе.......... Я так счастлива.....

 

Очень за вас рада,  надеюсь, что с погодой повезёт, там она довольно переменчива. Если будет пасмурно, не торопитесь огорчатся, т.к буквально через полчаса может сиять солнце.))

Здорово, что летите, времени у вас будет намного больше. Сейчас наверно очень красиво на Бастионной горке - мы вчера прилетели из Германии, там уже вовсю желтеет листва, хотя и зелени, и цветов ещё много. Видимо в Риге примерно так же. Думаю, вы с удовольствием проведёте эти три дня, можно даже в этнографический музей съездить и погулять на свежем воздухе или в Юрмалу - всё рядом. Так что счастливого пути и новых впечатлений !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Эти цветы мы, к сожалению не опознали. Надеемся на Наташу.

 

0_c3b36_22cc9c82_XL.jpg

 

0_c3b37_de560d1d_XL.jpg

 

 

Это пионы, по всей вероятности древовидные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...