Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

замена тура


tequila

Рекомендуемые сообщения

Нужна фамилия туриста, на которого заключен договор, ну и фамилии выезжающих, конечно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо большое! А по "горячей линии" нужно фамилии туристов говорить или как? извините, просто никогда с этим не сталкивалась....

У меня фамилию требовали и тур, но звонить лучше по платному телефону +7 (495) 970 0122. Я сразу по нему дозвонилась.

По телефону горячей линии кто то уже звонил и дозвониться не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону горячей линии кто то уже звонил и дозвониться не смог.

 

С номеров сотовых операторов телефон горячей линии недоступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! У  меня запланирован тур на  15 июля  "3HMОтдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера".  В тур я отправляюсь вместе с коллегой с работы. Полную оплату произведем  в марте или начале апреля. Но по семейным обстоятельствам у моей коллеги  тур может не состояться.
Шенгенская  виза у  меня есть. Если я полностью оплатила тур, а моя коллега откажется от тура 25-26 мая, смогу ли я отказаться от этого тура, а сумму, заплаченную за этот тур  перенаправить на оплату  тура от 7 июля  «3AM Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии)» с доплатой за одноместное расселение , если в туре останутся свободные  места? Будут ли в туре «3AM Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии)» ограничения на количество людей, размещенных в одноместных номерах?

А если отказ от тура у моей коллеги произойдет за месяц до начала тура, то в случае моего отказа от этого тура и перехода на тур «3AM Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии) будут ли у меня удержаны 20% от оплаты тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У  меня запланирован тур на  15 июля  "3HMОтдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера".  В тур я отправляюсь вместе с коллегой с работы. Полную оплату произведем  в марте или начале апреля. Но по семейным обстоятельствам у моей коллеги  тур может не состояться.

Шенгенская  виза у  меня есть. Если я полностью оплатила тур, а моя коллега откажется от тура 25-26 мая, смогу ли я отказаться от этого тура, а сумму, заплаченную за этот тур  перенаправить на оплату  тура от 7 июля  «3AM Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии)» с доплатой за одноместное расселение , если в туре останутся свободные  места? Будут ли в туре «3AM Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии)» ограничения на количество людей, размещенных в одноместных номерах?

А если отказ от тура у моей коллеги произойдет за месяц до начала тура, то в случае моего отказа от этого тура и перехода на тур «3AM Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии) будут ли у меня удержаны 20% от оплаты тура.

позвоните лучше в главный офис и уточните у менеджеров..я отказывалась от тура ..просто перенесла сумму на другой тур и немного доплатила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отказ от тура у моей коллеги произойдет за месяц до начала тура, то в случае моего отказа от этого тура и перехода на тур «3AM Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии) будут ли у меня удержаны 20% от оплаты тура.

Если не оформлялась "страховка от невыезда" или если оформлялась, но причина отказа от тура Вашей коллеги не является страховой, то будут удержаны.

По остальным вопросам лучше связаться с менеджером по направлению. Его электронная почта указана на странице тура справа от программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше прочитать договор с ТА, если Вы через него оформлялись. Обычно в нем прописываются санкции, которые удерживаются с туриста в случае отказа от тура за различное количество дней.

Что касается страховки от невыезда - если Вы ее оформляли, то прочитайте условия, они есть на сайте ТТВ http://www.tourtrans.ru/pages/instruction/gplat.html. Если коллега не является Вашим близким родственником, то ее отказ - не страховой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте. Мы перебронировали тур из-за недобора группы. Вновь забронированный тур существенно дешевле предыдущего.Разницу в стоимости туров пока не вернули хотя прошло 25 дней. Что нам думать? До отъезда остается менее двух недель. Боюсь по окончании поездки нас "сдадут в архив" как отработанный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Звездочет сказал:

Здравствуйте. Мы перебронировали тур из-за недобора группы. Вновь забронированный тур существенно дешевле предыдущего.Разницу в стоимости туров пока не вернули хотя прошло 25 дней. Что нам думать? До отъезда остается менее двух недель. Боюсь по окончании поездки нас "сдадут в архив" как отработанный материал.

Чтобы помочь Вам, надо знать из какого тура в какой Вы пересели и фамилию. Эту информацию можете сообщить администратору форума EkaterinaTTV в личном сообщении, или менеджеру по направлению (его координаты найдете на сайте справа от программы тура).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moderator2 сказал:

Чтобы помочь Вам, надо знать из какого тура в какой Вы пересели и фамилию. Эту информацию можете сообщить администратору форума EkaterinaTTV в личном сообщении, или менеджеру по направлению (его координаты найдете на сайте справа от программы тура).

Я уже обращался к менеджеру по направлению. Мне посоветовали обратиться в агенство. В агенстве говорят что от них ничего не зависит. Похоже желания разобраться в ситуации ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
9 минут назад, Звездочет: сказал:

Я уже обращался к менеджеру по направлению. Мне посоветовали обратиться в агенство. В агенстве говорят что от них ничего не зависит. Похоже желания разобраться в ситуации ни у кого нет.

Здравствуйте. 

Уточните пожалуйста Ваши ФИО. 

Для того, чтобы сделать возврат переплаты, нужно чтобы Ваше агентство направило заявление на возврат на адрес invoice@tourtrans.ru

Тот факт, что до сих пор не сделан возврат, может означать только то, что не получено заявление о анентства.

Не переживайте, переплату можно вернуть абсолютно в любое время, не важно уехал тур или нет.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 часов назад, Звездочет сказал:

Здравствуйте. Мы перебронировали тур из-за недобора группы. Вновь забронированный тур существенно дешевле предыдущего.Разницу в стоимости туров пока не вернули хотя прошло 25 дней. Что нам думать? До отъезда остается менее двух недель. Боюсь по окончании поездки нас "сдадут в архив" как отработанный материал.

Добрый день.

Ответили Вам в личном сообщении. По существу, никаких переплат за путёвки в ТТВ не имеется.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день.

Не знаю, в какой теме написать, надеюсь, что ответят в этой.

У меня забронирован тур "Путешествие в Прованс" от 15 апреля, и несмотря на то, что туристы бегут из автобуса, мне бы очень хотелось поехать.

НО. Я понимаю, что Италию уберут, если ситуация не изменится. Оставьте нам хотя бы Лазурный берег! Можно на 2 дня...

Пост продиктован тем, что в туре, в котором в самом в названии "Вояж в Барселону+Лазурный берег", этот самый Лазурный берег и убрали, хотя нет запрета Ростуризма на его посещение.

Сегодня последний день бесплатного отмена тура. Если в нашем туре тоже уберут Лазурный берег, кроме Италии, меня это совершенно не устроит.

Возможно ли будет пересесть в другой тур без финансовых потерь, ведь это не по моей вине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если можно, уточните, пожалуйста, для полного понимания по информации, размещенной на сайте

Туры по другим направлениям:

 Предлагаем изменить направление или даты путешествия. Большой ассортимент туров и дат выездов здесь.

Перенос, в зависимости от тура и даты, может пройти вообще без финансовых потерь.

Или с незначительными тратами, например, за снятие брони на авиабилет. Точную сумму фактически понесенных затрат, мы сообщаем после получения ответов от партнеров.

За счет разницы курсов – перенос денежных средств будет выгоднее, чем возврат и новое бронирование. Конкретные наши предложения по переносу могут быть со скидками или с выгодным переносом на более дорогие туры без доплаты разницы в базовой стоимости тура.

Возможен перенос:

Без доплат с тура 3DG Avia с 11.04 на 7AV Avia с 11.04.20 (под те же рейсы)

Без доплат с тура 3DA Avia с 15.04 на тур 2FB Avia Munich с 15.04 (под те же рейсы)

Без доплат с тура 3DA Avia с 22.04 на тур 2FB Avia Munich с 22.04 (под те же рейсы)

 
Подробнее: https://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/5260.html

При желании туриста перенести оплаченную бронь с тура 2АМ с выездом с 21 марта на тур по другому направлению в летний период по какому курсу будет рассчитываться стоимость новой брони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Оlga сказал:

При желании туриста перенести оплаченную бронь с тура 2АМ с выездом с 21 марта на тур по другому направлению в летний период по какому курсу будет рассчитываться стоимость новой брони?

Здравствуйте.

Вы забронированы в группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Только что, Оlga сказал:

Речь идет об одном месте. Перебронь на тур 1ASuperP от 8.07.

Уточните пожалуйста либо номер путёвки либо Ваши ФИО, чтобы бы могли конкретно Вам ответить.

В целом, перенос оплаты осуществляется по тому курсу, который был при оплате за первоначальный тур 2AM. Если требуется доплата за новый тур, то доплата уже будет рассчитываться по новому курсу, на момент произведения доплаты.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 минуты назад, galdle сказал:

Скажите, пожалуйста, можно ли перенести тур с 22 марта на летние даты?

Добрый день.

Перенести конечно можно. Об условиях переноса лучше уточнить у менеджера по направлению. Контакты менеджера указаны в Вашем листе бронирования, а так же в программе тура на нашем сайте.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 минут назад, Оlga сказал:

Костоломова Ольга Валерьевна

Ваша бронь уже перенесена на тур 1A Super P. Перенос оплаты по курсу, по которому была произведена оплата за тур 2AM. Вся информация направлена в Ваше агентство. За подробными разъяснениями, если у Вас ещё остались вопросы, лучше обратиться к Вашему менеджеру в агентстве.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 часов назад, Тусич сказал:

Добрый день.

Не знаю, в какой теме написать, надеюсь, что ответят в этой.

У меня забронирован тур "Путешествие в Прованс" от 15 апреля, и несмотря на то, что туристы бегут из автобуса, мне бы очень хотелось поехать.

Добрый день.

В связи с рекомендациями Ростуризма РФ относительно поездок в Италию, в целях обеспечения комфортного и безопасного путешествия групп, мы внесли изменения в программе тура 2SF 15.04. Из программы исключен переезд через территорию Италии и посещение городов Сирмионе-Малчезине-Больцано. Переезд из Франции будет осуществляться через территорию Швейцарии, добавлено посещение городов Женева и Берн. Обновленная программа тура добавлена в личный кабинет. Просим письменно подтвердить получение информации и свое согласие.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...