Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

замена тура


tequila

Рекомендуемые сообщения

В 06.03.2020 в 15:54, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

В связи с рекомендациями Ростуризма РФ относительно поездок в Италию, в целях обеспечения комфортного и безопасного путешествия групп, мы внесли изменения в программе тура 2SF 15.04. Из программы исключен переезд через территорию Италии и посещение городов Сирмионе-Малчезине-Больцано. Переезд из Франции будет осуществляться через территорию Швейцарии, добавлено посещение городов Женева и Берн. Обновленная программа тура добавлена в личный кабинет. Просим письменно подтвердить получение информации и свое согласие.

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, а почему такая странная замена? Тур называется "Путешествие в Прованс", а заменяют на города Швейцарии?. Я тоже собираюсь в этот тур, только с отдыхом на море и такая замена меня совсем не устраивает. Лучше бы добавили дни на Лазурном берегу, или, в крайнем случае, на прованские городки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, olle сказал:

Екатерина, а почему такая странная замена? Тур называется "Путешествие в Прованс", а заменяют на города Швейцарии. Лучше бы добавили дни на Лазурном берегу, или, в крайнем случае, на прованские городки

а  как вы собираетесь добираться до Австрии мимо Италии и Швейцарии? С Лазурного берега телепортироваться прямиком в Вену? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pol_sveta сказал:

а  как вы собираетесь добираться до Австрии мимо Италии и Швейцарии? С Лазурного берега телепортироваться прямиком в Вену? ?

Но делать крюк опять до Швейцарии тоже не хочется. Надеюсь к тому времени все образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тусич сказал:

Я тоже очень расстроена, что не оставили нас на день, да хоть на пол дня в Ницце, вместо Женевы((((

Ну оставили бы вас ещё на полдня в Ницце, а дальше что? Километраж, который вам надо проехать в сторону Австрии, сам себя не проедет. Вам всё равно придётся ехать по этой дороге и надо успеть на ночёвку в Австрии. Как правильно написала pol_sveta, вы же не можете сразу с Лазурного берега телепортироваться в Австрию, а дороги через Италию пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировала поехать в итальянский 3PM"Классическая Италия + отдых на Адриатике", в июле 2020. Но сейчас я решаю его  заменить. Около 40% тура уже оплачено. Можно ли будет, когда на сайте  появиться тур "Отпуск на Балтике" (10 ночей, 11 дней) перенести деньги с одного тура на другой? На форуме обещали, что вскоре на сайте появятся летние туры в Калининград. Оплачивала тур в туристической фирме в своем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет личного кабинета. Бронировала через тур агенство в своем городе. Значит этот вопрос нужно решать в своем агенстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тур 1дк от 20 марта. Ровно 50 человек, но я с ребёнком 100% не поеду. Пока не аннулировала, как и многие, жду у моря погоды. Могу я этот тур перенести с минимальными потерями На лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

У меня нет личного кабинета. Бронировала через тур агенство в своем городе. Значит этот вопрос нужно решать в своем агенстве?

Конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
13 часов назад, Евгения Ко сказал:

Здравствуйте. Тур 1дк от 20 марта. Ровно 50 человек, но я с ребёнком 100% не поеду. Пока не аннулировала, как и многие, жду у моря погоды. Могу я этот тур перенести с минимальными потерями На лето?

Здравствуйте.

Да, Вы можете перенести тур. Подробную информацию о переносе можно почитать здесь 

 

Просим Вас принять и оформить Ваше решение кк можно скорее, поскольку Ваша дата выезда уже через неделю! И тур не отменён.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Да, Вы можете перенести тур. Подробную информацию о переносе можно почитать здесь 

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста. Это относится к аннулированным ТТВ турам или к любым, проходящим через Германию в марте-апреле тоже?

Интересует тур 1NB с 11 апреля.Ситуация с местами, на удивление стабильная - 38 человек уже долгое время не меняется. При аннулировании по стандартным правилам бронирования до 17 марта потеря 20%, далее - уже 50%. Т.е. решение принимать желательно не позже понедельника.

Уже неделю только и мониторю ситуацию и думаю, что предпринять - рисковать или нет. Новости из Германии и вообще из Европы всё более тревожные с каждым часом. Понимаю, что ясновидящих среди нас нет и что будет через месяц не знает никто...

Как бы не хотелось в Кёкенхоф, всё же лучшим вариантом был бы всё же перенос на конец лета - осень. На каких условиях это будет возможно, если ещё подождать до прояснения ситуации ближе к отъезду? ФПЗ при переносе будет удержано по стандартным условиям бронирования?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Любер-Сибиряк сказал:

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста. Это относится к аннулированным ТТВ турам или к любым, проходящим через Германию в марте-апреле тоже?

Интересует тур 1NB с 11 апреля.Ситуация с местами, на удивление стабильная - 38 человек уже долгое время не меняется. При аннулировании по стандартным правилам бронирования до 17 марта потеря 20%, далее - уже 50%. Т.е. решение принимать желательно не позже понедельника.

Добрый день.

Это относится ко всем турам, проходящим по вышеукаанным странам. Вы можете перебронировать Ваш тур 1NB c 11 апреля.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина!

Подскажите,пожалуйста, реально ли перенести тур 7RD с 22 марта на сентябрь при минимальных затратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина.
А у меня вопрос по отмененному 3DG с 4 мая. 
Имею возможность и с удовольствием поехала бы в него в августе. Но там предлагаются другие варианты программы, более дорогие. Не планируется ли переносить туры именно в отмененных вариантах на более поздние сроки, в частности на август? (Сентябрьские и более поздние выезды мне уже не подойдут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лоста сказал:

Но там предлагаются другие варианты программы, более дорогие.

в августе вся Италия дружно уходит в отпуск, поэтому цены на отели в местах отдыха взлетают до небес, поэтому и туры получаются дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в этом: там больше дней, другие экскурсии, есть вариант с отдыхом, когда часть городов переходит на допы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня забронирован тур 7AG авиа Германия на 13 апреля прочитала,что можно перебронировать на апрель 2021 года. Дайте, пожалуйста ссылку на 2021 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, nini сказал:

Здравствуйте. У меня забронирован тур 7AG авиа Германия на 13 апреля прочитала,что можно перебронировать на апрель 2021 года. Дайте, пожалуйста ссылку на 2021 год. 

Такого сообщения не было. На 2021 год бронирования нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Лоста сказал:

Не планируется ли переносить туры именно в отмененных вариантах на более поздние сроки, в частности на август? (Сентябрьские и более поздние выезды мне уже не подойдут.)

Добрый день.

На данный момент такие переносы не планируются.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня тур по Германии, отказываться не планирую, да и мест пока занято много. Потому вопрос теоретический.

Вот если этот тур все-таки аннулируют, а поехать я все равно хочу, но пока не готова выбрать новый тур и, главное, согласовать время поездки. Можно ли оплаченные деньги оставить как бы на "аннулированном" туре на некоторое время, чтобы не спеша выбрать новый тур. И если да, то сколько времени после аннуляции мне можно выбирать, чтобы не потерять все условия замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Анатольевна сказал:

Такого сообщения не было. На 2021 год бронирования нет. 

Сообщение-то было. http://forum.tourtrans.ru/topic/4109-perenos-poezdki-na-sleduyuschuyu-datu/?do=findComment&comment=810327

Вопрос только в том, открыта ли возможность бронирования на апрель 2021. Может, по каким-то турам и есть уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1BLПоездом до Бреста

Знакомство с Голландией и Бельгией + Германия

Варшава – дворцово-парковый комплекс Лазенки – Берлин – Амстердам – Кекенхоф* (/ Эдам* - Волендам*) – Гаага – Дельфт – Брюссель – Гент* – Брюгге* – Хамельн – Боденвердер  

тур с 22 марта  состоится  ли этот тур ? автобусы заполнены.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Крокус сказал:

Добрый день. У меня тур по Германии, отказываться не планирую, да и мест пока занято много. Потому вопрос теоретический.

Вот если этот тур все-таки аннулируют, а поехать я все равно хочу, но пока не готова выбрать новый тур и, главное, согласовать время поездки. Можно ли оплаченные деньги оставить как бы на "аннулированном" туре на некоторое время, чтобы не спеша выбрать новый тур. И если да, то сколько времени после аннуляции мне можно выбирать, чтобы не потерять все условия замены.

Только что хотела это спросить. Меня-то уже "обрадовали" ?). Но сколько я действительно могу думать? Сейчас даже не все запланированные выезды отсвечивают на сайте, на них не перекинуть деньги. С переносом отпуска тоже не всё возможно, тем более быстро.

А ещё интересует почему рекомендуется рассматривать даты после 15 июня. Неужели ТТВ будет продлевать отмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, Svet-lanka сказал:

1BLПоездом до Бреста

Знакомство с Голландией и Бельгией + Германия

Варшава – дворцово-парковый комплекс Лазенки – Берлин – Амстердам – Кекенхоф* (/ Эдам* - Волендам*) – Гаага – Дельфт – Брюссель – Гент* – Брюгге* – Хамельн – Боденвердер  

тур с 22 марта  состоится  ли этот тур ? автобусы заполнены.  

Добрый день.

К сожалению, данный тур не будет выполняться.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...