Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
zenook

Музыка во время поездки

Recommended Posts

Ребят очень понравилась французкая песня , крутимая во время тура по европе , одна из них

Paroles, paroles, а других названия не знаю , если кто нибудь знает скиньте пожалуйста список крутимых песен , буду очень признателен!

Спасибо большое , но нужной композиции нету ((( , там была песня по современнее

Ребят очень понравилась французкая песня , крутимая во время тура по европе , одна из них

Paroles, paroles, а других названия не знаю , если кто нибудь знает скиньте пожалуйста список крутимых песен , буду очень признателен!

Это песня Далиды. К сожалению, не умею встявлять видео, но на youtube Вы с легкостью найдете по первым словам!

Это песня Далиды.

Оригинальная версия песни Parole parole - итальянская ))

http://en.wikipedia....i/Parole_parole

И впервые её исполнил итальянский дуэт Mina и Alberto Lupo

http://www.youtube.com/watch?v=kTrw0RnAvRo

А когда эту песню услышал продюсер и брат Далиды Орландо, то предложил сестре записать французскую версию. Далида же пригласила Алена Делона участвовать в записи этой песни. Делон, будучи в тот период на съемках фильма “Lе Professeur” в Италии, согласился. Успех песни превзошел все ожидания. Французская версия стала гораздо популярней оригинала. Через несколько недель после выхода эта песня была лидером продаж во Франции...

http://www.france-chanson.com/?p=57

Но вообще-то zenook не про эту песню спрашивал, а про остальные ))

Edited by ТульскийТокарев™
  • Like 3

Мне понравилась песня во время поездки в Прованс в мае 2013г.  - Marc Lavoine & Christina Marocco - J'ai tout oublié

Мне понравилась песня во время поездки в Прованс в мае 2013г.  - Marc Lavoine & Christina Marocco - J'ai tout oublié

обожаю эту песню Gregory Lemarchal - Mon Ange

Edited by татьяна1972
  • Like 2

Хм, а в автобусных турах еще и музыку включают в автобусе? Но наверняка все со своей музыкой в ушах ездят или слушают гида? Я первый раз только поеду, извините за глупый вопрос.

Хм, а в автобусных турах еще и музыку включают в автобусе? Но наверняка все со своей музыкой в ушах ездят или слушают гида? Я первый раз только поеду, извините за глупый вопрос.

И достаточно хорошую... В Польше Шопена можете послушать, например.......................

• Like 1

Мне запомнилось как мы все автобусом распевали O! Champs Elysee... Потом дома гоняла весь год.

А нынче музыка была не по теме и утомила как-то, ну разве что испанская гитара была неплоха, после того как покинули Испанию...

• Like 1

Нам  в Париже ставили очень приятную песню: Jean-Jacgues Goldman-Comme Toi-You Tube.

Послушайте, может к то ее тоже ищет.

• Like 1

Нам  в Париже ставили очень приятную песню: Jean-Jacgues Goldman-Comme Toi-You Tube.

Послушайте, может к то ее тоже ищет.

Если слышу эту песню, то сразу вспоминаю Париж. 

Предлагаю также  послушать замечательную песню Юрия Шевчука «Париж»:

Здесь, только здесь так хочется напиться.

В короткой юбке бродит ночь со мной.

Я полюбил твои сиреневые лица.

Ещё три дня, Париж, я не хочу домой…

• Like 1

Мне запомнилось как мы все автобусом распевали O! Champs Elysee... Потом дома гоняла весь год.

А нынче музыка была не по теме и утомила как-то, ну разве что испанская гитара была неплоха, после того как покинули Испанию...

В нашем итальянском туре этим летом гид тоже почему-то ставила песни на английском языке, много было французских и совсем мало итальянских.  Мне очень нравится, когда вместо компьютерных фильмов и мультфильмов с оглушительным звуком тихо звучит музыка страны. 

• Like 1

А нам во Франции ставили музыку только во время вечерней прогулки по Парижу :sad:, так что пришлось обходиться своей фонотекой, благо прихватила в тур наушники, а в телефоне были альбомы Джо Дассена. В Швеции ставили ABBA, скрасившую  перегон из Стокгольма до места ночёвки, а в Польше слушали Анну Герман.

• Like 1