Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Анне Рекман за тур 1АВР (с 26.04.2013)


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное спасибо Анне Рекман за замечательно организованный, интересный тур 1АВР с 26.04.2013! Анна - суперпрофессионал своего дела! :good2: Всегда давала полную, грамотную информацию; благодаря ее отличным организаторским способностям мы никуда не опоздали, увидели и успели сделать все, что хотели (и даже больше), в гостиницы заселялись не поздно. Спасибо, Анна, за доброжелательность, терпение, ответственность, отзывчивость, внимательность к каждому, хорошее настроение.

Благодарю ТТВ за интересный тур и за прекрасного гида-сопровождающего. А я буду надеяться, что когда-нибудь в моем очередном туре с ТТВ гидом будет Анна Рекман. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарности. Как написал в отзыве: оценка - отлично, профессионал своего дела и отличный организатор. Тактичный, доброжелательный и вежливый. Спасибо Анна, что Вы были с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите же подробнее, что больше всего понравилось, запомнилось, где побывали сами, что интересного приобрели и попробовали??? собираюсь в этот тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею писать хорошие, подробные отзывы о путешествиях. Если есть конкретные вопросы - задавайте, попробую ответить. Программа тура была выполнена полностью, за исключением Амстердама, ... НО посещение Амстердама у нас совпало с 30 апреля :excl: , т.е. с коронацией короля. И большое спасибо ТТВ и Анне, что Амстердам нам заменили изумительным Кёкенхофом, экскурсией в Делфт, посещением сыроварни. Насколько мудрым было решение о замене мы окончательно осознали в Делфте, когда вся группа после экскурсии попросила сократить свободное время в этом городе или исключить его (свободное время) вообще. Мало приятного и интересного находится в толпе пьяных, обкуренных местных жителей! Ну, а Амстердам нас ждет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею писать хорошие, подробные отзывы о путешествиях. Если есть конкретные вопросы - задавайте, попробую ответить. Программа тура была выполнена полностью, за исключением Амстердама, ... НО посещение Амстердама у нас совпало с 30 апреля :excl: , т.е. с коронацией короля. И большое спасибо ТТВ и Анне, что Амстердам нам заменили изумительным Кёкенхофом, экскурсией в Делфт, посещением сыроварни. Насколько мудрым было решение о замене мы окончательно осознали в Делфте, когда вся группа после экскурсии попросила сократить свободное время в этом городе или исключить его (свободное время) вообще. Мало приятного и интересного находится в толпе пьяных, обкуренных местных жителей! Ну, а Амстердам нас ждет! :biggrin:

Да жаль что Амстердам проехали мимо, зато будет повод вернуться)))

Больше всего меня интересует поезд, сколько стоимость билета в 3 и 2-х местое купе, как переносится дорога? Как быть с большими чемоданами на обратном пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись отзывов о 3-х местном купе, ожидала ужасной, тяжелой дороги. Но как говорится "не так страшен черт, как его малюют".

Мой средних размеров чемодан поместился в отделении для багажа под нижним местом и еще осталось место для немаленькой дорожной сумки. Также багаж можно поместить с шкафчик, вытащив оттуда лестницу, и на полку на столиком-раковиной. Насколько я знаю, ни у кого из группы не было проблем с размещением багажа. Да тесновато, но терпимо.

Маленькое расстояние между полками, но зато они достаточно широкие, ночью все лежат, спят. А днем среднюю полку складывали и замечательно все размещались и общались даже не втроем, а в впятером (гости приходили).

Лично я -"нелетающий" человек лучше заплачу за такой билет (около 14 тыс. в две стороны), чем опять поеду до Бреста с гонкой автобусов до границы, стоянием на границе и целым днем бесполезного проезда по Польше. Жаль, что у ТТВ всего один тур поездом до Праги.

ПОЖАЛУЙСТА, ТТВ, РАЗРАБОТАЙТЕ ЕЩЕ ТУРЫ С ПРОЕЗДОМ ПОЕЗДОМ ДО ПРАГИ. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, вся группа брала билеты через ТТВ, то есть у всех было 3-х местное размещение. О разнице в стоимости билетов при 2-х или 3-х местном размещении можно узнать в кассах РЖД, к сожалению, на сайте РЖД стоимость билетов сразу не высвечивается, только если бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Гида Анны Рекман, замечательный, опытный и ответственный сотрудник ТТВ. Поездка удалась ,если бы еще не отобрала королева нидерландов у нас Амстердам, то было бы ваще великолепно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, вся группа брала билеты через ТТВ, то есть у всех было 3-х местное размещение. О разнице в стоимости билетов при 2-х или 3-х местном размещении можно узнать в кассах РЖД, к сожалению, на сайте РЖД стоимость билетов сразу не высвечивается, только если бронировать.

Стоимость билетов, если брать у ТТВ на импортные поезда примерно одинаковая с кассами РЖД, ну разница может быть плюс минус какие-то копейки, это потому что ТТВ имеет скидку от количества билетов, которую она кладет себе в карман. На конечном покупателе это не сказывается. А вот на билеты до Бреста, Вильнюса, Риги у турагента они выходят дороже, по этим направлениям есть смысл брать билеты самим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...