Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы 2014


Ewgeny

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется съездить в следующем году на карнавалы, но увы график отпусков на следующий год планируется уже летом, по этому хочется узнать примерные даты тура на 2014год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Очень хочется съездить в следующем году на карнавалы, но увы график отпусков на следующий год планируется уже летом, по этому хочется узнать примерные даты тура на 2014год.

И не только даты, но и маршрут тура!

Они (маршруты) ведь каждый год разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

Точные даты туров на европейские карнавалы пока не может сообщить. Информация будет ориентировочно в конце июня. Время проведения карнавалов в 2014 году - с 15.02 по 06.03. Ориентировочно в эти сроки будут проходить поездки.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура !Поеду снова!

Большая просьба к ТТВ ,при составлении программы, по возможности оставаться на ночь именно в "карнавальных" городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к ТТВ ,при составлении программы, по возможности оставаться на ночь именно в "карнавальных" городах.

Туристы за год начинают бронировать места в гостиницах карнавальных городов - вряд ли в той же Венеции с Местре будет большой выбор отелей со свободными номерами на целую группу. Да и цены на это время растут.

В моем туре с 2 днями Венецианского карнавала некоторые туристы самостоятельно бронировали себе гостиницу непосредственно в городе, и, как я считаю, были правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в Ницце целых два!!! дня и даже в отеле 4+.Было здорово:днем смотрели "битву цветов",вечером карнавал света.

Насладились и морем, и городом, и карнавалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день......скажите..в какой рубрике следует искать в конце июня примерный график карнавалов.......и когда появится окончательный ...чтобы можно было забронировать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

добрый день......скажите..в какой рубрике следует искать в конце июня примерный график карнавалов.......и когда появится окончательный ...чтобы можно было забронировать.......

Добрый день.

 

Периоды проведения карнавалов:

Венеция с 22.02 по 04.03

Ницца с 14.02 по 05.03

Виареджио с 16.02 по 09.03

 

Нет возможности предоставить даты карнавальных туров ТТВ, т.к. еще не окончательно оглашены программы карнавалов.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. а еще бы знать какой гид повезет ту или иную группу, как уже было предложено в обсуждениях прошедших карнавалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Периоды проведения карнавалов:

Венеция с 22.02 по 04.03

Ницца с 14.02 по 05.03

Виареджио с 16.02 по 09.03

 

Нет возможности предоставить даты карнавальных туров ТТВ, т.к. еще не окончательно оглашены программы карнавалов.

 

С уважением,

ТТВ.

А что в 2014 году в программу тура не будет входить карнавал в Ментоне?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к страждущим-вопрошающим) Ментон бы очень хотелось посетить, а для Венецианского карнавала уже и маску привезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на карнавалы, но не хочу в Париж. :sad:

да, я тоже практически мужа уговорила, а тут... Париж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже практически мужа уговорила, а тут... Париж..

Да ужжж. Парижа и в других турах много, на карнавалах он как-то не вписывается, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...