Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы 2014


Ewgeny

Рекомендуемые сообщения

Внимательно прочитав программу тура, я понял, что моя идея с Риги - утопия. На нее требуется 4-5 часов. Первая ночевка будет в 190 км от Мюнхена. Это где-то в районе австрийского Брегенца или немецкого Линдау на Боденском озере. До Люцерна еще 180 - 190 км или 3 часа пути. Приезжаем в Люцерн в 10.30-11.00

Идея была просто замечательная, но не беда, что планы меняются. Всегда найдется альтернатива. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет ,мы тоже с вами  (основная группа) 2SV  c 26 февраля.

Список отелей постараюсь прикрепить.Правда мне его прислали неделю назад.Может уже что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ 2S  C 26.02.14

РУКОВОДИТЕЛЬ

 

Если Вы потерялись или отстали по маршруту, Вы можете найти группу, имея под рукой адреса отелей.

 

АВСТРИЯ                                                                                26-27.02

CENTRAL HOTEL LEONHARD 4*

Leonhardplatz 2

6800 Feldkirch

Tel.+43 05522 74600

 

ШВЕЙЦАРИЯ                                                                          27-28.02

Hotel  Lowen Lungern 3*

Familie W.Imfeld-Furter

Brünigstrasse 72     

6078 Lungern

Tel. +41(0)41 678 11 51

 

ФРАНЦИЯ (ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ)                                              28.02-03.03

Hotel ibis Nice Palais des Congres 3*

38 rue Barberis
06300 - NICE
Tel.: (+33)4/92002121

 

ИТАЛИЯ                                                                                   03-04.03

Ibis Hotel Verona 3*

Via Enrico Fermi,

11C, 37135 Verona,  ‎

Tel +39 045 820 3720

 

ИТАЛИЯ                                                                                 04-05.03

Hotel Cristallo 3*

Piazzale G.D’Annunzio n.43

33100 Udine

Tel.+390432 501919

 

ВЕНА                                                                                       05-06.03

Kavalier Hotel 4*

Linzer Strasse 165

1140 Wien

Tel. +4301/910 02-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина60, как Вам удалось их уговорить дать этот список??? :biggrin: :i-m_so_h:

Вы в основной или в дополнительной? Хотя все равно все там будем встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

NatyS. я с мужем  в основной группе. А со списком отелей не было никаких трудностей - выслали в тот же день как отправила запрос. Я писала менеджеру по направлению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,мы тоже с вами  (основная группа) 2SV  c 26 февраля.

Список отелей постараюсь прикрепить.Правда мне его прислали неделю назад.Может уже что-то изменилось.

Сегодня мне подтвердили тот же список. Как хорошо, что 3 ночи в одном отеле на Лазурке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне подтвердили тот же список. Как хорошо, что 3 ночи в одном отеле на Лазурке!

И не говорите, с чемоданами не нужно таскаться лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список отелей в туре 2S-Karnaval дополнительная группа:

АВСТРИЯ                                                                                26-27.02

Weisses Kreuz Hotel Feldkirch 3*

Königshofstrasse 2

6800 Feldkirch

Tel. +4305522/3456

ШВЕЙЦАРИЯ                                                                          27-28.02

Hotel Engel AG 3*

Dorfstrasse 47

CH-6376 Emmetten |

Tel +41 41 620 13 54

ФРАНЦИЯ (ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ)                                              28.02-03.03

Hotel Ibis Styles Antibes 3*

2067 Chemin de Saint Claude

06600 ANTIBES - FRANCE

Tel: (+33)4/93333450

ИТАЛИЯ                                                                                   03-04.03(B)

Ibis Hotel Verona 3*

Via Enrico Fermi,

11C, 37135 Verona,  ‎

Tel +39 045 820 3720

ИТАЛИЯ                                                                                 04-05.03

IDEA HOTEL UDINE 3*

Via Alpe Adria n.10

33010 Tavagnacco – Udine

Tel.+39 0432 579600

ВЕНА                                                                                       05-06.03

Hotel Airo Tower 3*

Artis Wien Oberlaa

Kurbadstrasse 8

1100 Wien

Tel.+43 01/680 82-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, только 2 раза обе группы ночуют вместе. Ну, на праздничных карнавальных улицах, надеюсь, увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я расстроилась что не в Ницце 3 дня жить будем, а в Антибе, рассчитывала на вечерние прогулки. :scratch:

3981.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, только 2 раза обе группы ночуют вместе. Ну, на праздничных карнавальных улицах, надеюсь, увидимся!

Я только в Вероне вижу совпадение. Практически все отели только для ночевки. От центра городов далеко. Фельдкирх -у вас центр, у нас 2,5 км от центра. Швейцария - мы тоже на озере,на Фирвальдштедском , думаю неплохое место, у вас Ницца у нас Антиб - тут и комментировать нечего, будем искать плюсы в этом, Удине - у вас центр, у нас 6 км от центра, Вена - у вас недалеко от центра, у нас Оберлаа -южная окраина. Будем считать, что для дополнительной группы жилье стали искать гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в Вероне вижу совпадение. Практически все отели только для ночевки. От центра городов далеко. Фельдкирх -у вас центр, у нас 2,5 км от центра. Швейцария - мы тоже на озере,на Фирвальдштедском , думаю неплохое место, у вас Ницца у нас Антиб - тут и комментировать нечего, будем искать плюсы в этом, Удине - у вас центр, у нас 6 км от центра, Вена - у вас недалеко от центра, у нас Оберлаа -южная окраина. Будем считать, что для дополнительной группы жилье стали искать гораздо позже.

Прекрасно, особенно радует, что цена за тур одинаковая! И где скажите справедливость? Почему бы не распределить равномерно между группами- одна группа в одном месте в центре живет, другая в следующем. Остается надеяться на отличную дружную атмосферу в группе, чтобы скрасить негативные моменты расселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, особенно радует, что цена за тур одинаковая! И где скажите справедливость? Почему бы не распределить равномерно между группами- одна группа в одном месте в центре живет, другая в следующем. Остается надеяться на отличную дружную атмосферу в группе, чтобы скрасить негативные моменты расселения.

Ну, во-первых, у нас будут мягче подушки (по крайней мере мы в этом должны быть уверены), во-вторых они не увидят город Антиб (правда и нам до моря 3,5 км, а до мыса и того больше), в третьих мы живем в Антибе рядом (5-10 минут ходьбы) с автотрассой и можем себе позволить поехать самостоятельно на автобусе в Мужен, Грасс, Канны, Ниццу, а какие преимущества в Вене - мы легко доберемся на трамвае до термального курорта Баден (да не Баден-Баден, что вы заладили) и всего за 25 минут на трамвае (по крайней мере так обещают) до Штефанплац - где они там видели трамвай - неясно, на набережной обводного канала? А потом у нас есть гид, которой тоже обидно и она попытается максимально скрасить нам недостатки размещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я только в Вероне вижу совпадение. Практически все отели только для ночевки. От центра городов далеко. Фельдкирх -

 Да, конечно. Я увидела Фельдкирх и даже на отель внимания не обратила.

Бодрый оптимистический подход к ситуации- очень поддерживаю Андрея!

И не надо говорить, типа : "Вам - хорошо, вы - в основной группе". Мне случалось бывать в разных группах, но в данном случае главное - это КАРНАВАЛЫ!!! Порадуемся, что у нас есть возможность быть в гуще событий! Мы едем на ПРАЗДНИК!!! И там уже - ВЕСНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно отзыв об отеле Hotel Ibis Styles Antibes 3*

tripadvisor.ru/Hotel_Review-g187217-d313447-Reviews-Ibis_Styles_Antibes-Antibes_French_Riviera_Cote_d_Azur_Provence.html

Там же можно найти инфо и о других отелях по маршруту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, у нас будут мягче подушки (по крайней мере мы в этом должны быть уверены), во-вторых они не увидят город Антиб (правда и нам до моря 3,5 км, а до мыса и того больше), в третьих мы живем в Антибе рядом (5-10 минут ходьбы) с автотрассой и можем себе позволить поехать самостоятельно на автобусе в Мужен, Грасс, Канны, Ниццу, а какие преимущества в Вене - мы легко доберемся на трамвае до термального курорта Баден (да не Баден-Баден, что вы заладили) и всего за 25 минут на трамвае (по крайней мере так обещают) до Штефанплац - где они там видели трамвай - неясно, на набережной обводного канала? А потом у нас есть гид, которой тоже обидно и она попытается максимально скрасить нам недостатки размещения.

Мне импонирует ваш оптимизм в этой ситуации. Уже не так горестно окунаться в карнавальную атмосферу. А хотелось бы именно окунуться, а не рядом постоять. Ведь было заявлено, что у нас КАРНАВАЛЬНЫЙ тур, а не просто обычный 2S. В обычном туре можно и на луне пожить :biggrin: , и позволить себе и пешком походить и поездить на всех видах транспорта. Будем надеяться, что это единственное огорчение в нашем путешествии. И в целом все пройдет на УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила весточку от lisam  со средиземноморских карнавалов: "Карнавал в Виареджио -СУПЕР!"

а мы ведь говорили, что от него будут неизгладимые впечатления, а нам не верили! ради Венеции им готовились жертвовать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется крикнуть......"Люди....человеки". что ж вам все не так.  То отель, то билет...то время....то  "не так горестно окунаться в карнавальную атмосферу"  сори за цитату.....

У вас отпуск, вы увидите Европу, побываете на карнавалах, вас всего около 400 человек со всей России кто смог поехать в эти туры. так чего ж вы все ноете .

почитав все предыдущие сообщения возникает стойкое впечатление одних жалоб,  претензий и выяснения отношений. 

 

Данное сообщение не касается тех не многочисленных оптимистов , которые все таки есть на форуме. кто с радостью окунается в новое предстоящие путешествие и не смотря не на что надеется на новые хорошие впечатления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Да, конечно. Я увидела Фельдкирх и даже на отель внимания не обратила.

Бодрый оптимистический подход к ситуации- очень поддерживаю Андрея!

И не надо говорить, типа : "Вам - хорошо, вы - в основной группе". Мне случалось бывать в разных группах, но в данном случае главное - это КАРНАВАЛЫ!!! Порадуемся, что у нас есть возможность быть в гуще событий! Мы едем на ПРАЗДНИК!!! И там уже - ВЕСНА!!!

 

Наташа совершенно права - главное это попасть на карнавалы и очутиться мгновенно в другом времени года. Мне тоже приходят весточки из карнавального тура, пишут, что там теплынь и настоящая весна !!!!!

Через Ниццу проходят очень многие туры, а вот в Антибе не так часто удается побывать, а нам там очень понравилось. Там такой колоритный рыночек, где можно все попробовать и купить свежих устриц, правда февраль вроде не устричный месяц.

В любом случае не нужно расстраиваться - в Европе хорошо даже в самой крошечной деревеньке и интересное, при желании, можно везде найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда февраль вроде не устричный месяц.

В любом случае не нужно расстраиваться - в Европе хорошо даже в самой крошечной деревеньке и интересное, при желании, можно везде найти.

Если не ошибаюсь, устричные месяцы - все, в названии которых есть буква "р". Февраль должен быть устричным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, устричные месяцы - все, в названии которых есть буква "р". Февраль должен быть устричным.

 

Не ошибаетесь, просто я в слове февраль букву "р" не заметила - у нас сейчас одна олимпиада в голове. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется крикнуть......"Люди....человеки". что ж вам все не так.  То отель, то билет...то время....то  "не так горестно окунаться в карнавальную атмосферу"  сори за цитату.....

У вас отпуск, вы увидите Европу, побываете на карнавалах, вас всего около 400 человек со всей России кто смог поехать в эти туры. так чего ж вы все ноете .

почитав все предыдущие сообщения возникает стойкое впечатление одних жалоб,  претензий и выяснения отношений. 

 

Данное сообщение не касается тех не многочисленных оптимистов , которые все таки есть на форуме. кто с радостью окунается в новое предстоящие путешествие и не смотря не на что надеется на новые хорошие впечатления. 

Зачем же так агрессивно? Или завидуете :derisive: ? Никто особо и не печалился. Да, у нас отпуск, да,  мы проведем его весело и незабываемо :dance4: . Вы прочитали сообщения и выхватили из них часть мыслей так, как Вам было удобно понять. Это Ваше право.  Но это все таки форум, где люди делятся своими мыслями, рассуждают, предполагают и т.д :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю вносить позитив. Вторая ночевка у нас в поселке Эмметтен, в получасе езды от Люцерна.

 
emmetten1.jpg emmetten3.jpg
 
emmetten2.jpg     Главные достопримечательности Эмметтен являются:            Санкт- Анна часовня в Schöneck ,церковной Санкт Якоб унд Санкт Терезия часовня Святого Креста с фресками Пляска смерти в Sagendorf ,и часовня в Erlen .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет завидую, да не чему вроде. радуюсь что из наших групп ( 1К) на форуме "критиканов" не замечено.

а в  остальном есть что сравнить, когда  прошлом году мы уезжали в эти туры, ( если вы посмотрите прошлые карнавальные темы) все обсуждения сводились к планам собраться форумчанам где нибудь под солнцем Италии ( что и удалось) какие маски одеть и весело провести время.

остальное вообще всех мало интересовало, все были уверены что гиды опытные люди и сделают все на высшем уровне, что и получилось.

 

спасибо ITECH очень отличное начало, фотографии просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...