Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

работает ли ТТВ с гражданами Украины?


Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать со своей сестрой- гражданкой Украины в автобусный тур в Европу.Реально ли это?Или только в безвизовые страны? Были ли у ТТВ такие преценденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из моих туров с нами ехали граждане Прибалтики. Так их не пропустили белорусы на границе, они вынуждены были делать в Бресте белорусскую визу и потом нас догонять на поезде. А обратно они улетали на самолете, билет на который покупали за свой счет. Для граждан Украины, как и для граждан стран СНГ виза в Белоруссию не требуется. Поэтому скорее всего Вы сможе поехать с сестрой. Но Вам лучше написать в личку сотрудникам ТТВ, быстрее ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте zara.

 

Да, реально. На нашем сайте в разделе визы прописаны требования к документам для граждан Украины.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Но у вас в разделе "визы" имеются требования к документам для украинцев ,работающих в РФ. А моя сестра живет и работает на Украине. Как в таком случае оформлются визы для тура? В Киеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Здравствуйте zara.

В таком случае ей необходимо оформлять визу на Украине.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zara, у меня аналогичная проблема! Я гражданка Казахстана, а у ТТВ нет аккредитации в Казахстане. Поэтому у меня получается ездить с ними только по польской визе,которую я оформляю в своем турагенстве. Не знаю условия оформления виз в Украине, а у нас польскую визу оформить - это самое простое и реальное. На все остальные нужно предоставлять путевку с бронями отелей,а также билеты. Такие сведения мне ТТВ не предоставит за месяц до тура, а именно в такой срок у нас оформляют визы. А вот для польской визы достаточно минимум бумажек:справку о наличии карт-счета не менее 1500 евро, справку с места работы и копии документов. Так мы съездили с сестрой в тур 1NB (сестра россиянка оформляла свой тур в Питере, а я свой в Казахстане). Все получилось! Сейчас планирую новый тур с ТТВ, куда можно поехать с польской визой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...