Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2АВ Париж - Замки Луары - Ницца море с 15.06.2013


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Celestina! Я тоже еду в этот тур:) С ТТВ буду путешествовать во второй раз. Еду с мамой. Для неё это будет первый автобусный тур по Европе. У нас места 2ПО и 2ПП, а у вас?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что кто-то откликнулся :biggrin: Конечно же мы бронировались первыми и оказались соседями - у меня 3ПО :smile:. Путешествую одна :dance4: и это будет пятый раз :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик:)я поеду в этот же тур только в конце июля)а у нас только полавтобуса заполнено...и как-то неактивно заполняются)

да и на форуме никто не отвечает)

Расскажите, как тур выбирали?)долго мучались с выбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расскажите, как тур выбирали?)долго мучались с выбором?

О! выбор зависит от личных предпочтений и строгих рамок 2-недельного отпуска :smile: Мучаться не пришлось - поставив нужные галочки в разделе поиска, ТТВ предложил два тура. Выбрала 2АВ, т.к. по другому варианту (1АВ-XL) уже прокатилась в 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Понимаю))я сначала настраивался на другой - авиатур, но когда решил купить, оказалось, что прилет в Москву в понедельник в 3 ночи - ни туда ни сюда)утром же на работу)

Мне кажется 2AB очень удачный)не понимаю, почему все места в автобусе еще не выкуплены до сих пор:)

P.S Поеду в 3-й раз с ТТВ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане! Я тоже еду в этот тур, только на 2 недели позже - с 29 июня. У нас тоже медленно заполнялся тур, но сейчас уже 35 человек. И тоже никто из группы не объявляется на форуме.

Я на Лазурном берегу уже отдыхала с ТТВ в 2008 году, но вот объездив много других стран, снова что-то потянуло туда, хочется съездить самостоятельно в Монако - побродить там, на виллу Ротшильд - в прошлый раз мы туда не поехали. Ну и вообще в этой поездке будут преимущественно самостоятельные прогулки, не считая обзорок. Так хочется прочувствовать всю атмосферу местной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Натальчик. А я был в Мюнхене в этом туре)больше нигде))очень хочется замки Луары посмотреть)да и вообще Лазурный берег)

Хочу попробовать попасть в музей BMW)

Еще разок зайти в Хофбройхаус и дать еще один шанс местным официантам)прошлый раз мы у них заказали 2 штруделя и 4 порции колбасок))на бумажке написали, по-немецки, все как положено)

А он принес 4 штруделя и 2 колбаски)А кушать то хотелось, попросили его унести лишние штрудели и принести 2 колбаски)

В итоге колбаски нес полчаса, а штрудели так и не унес:)Вот такая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я бы тоже хотела в музей БМВ попасть, но не знаю, будет ли достаточно времени в Мюнхене.

И в Хофброй - обязательно, в прошлый раз мы там очень весело посидели, поели их фирменных белых колбасок, попили пива из огромных кружек, даже с местными немцами пообщались. С немецким и английским языком проблем нет, объясняюсь свободно. И как мне кажется, идти в Хофбройхауз нужно не с группой в отдельный зал, а именно там, где отдыхают сами немцы. Тогда можно будет почувствовать всю атмосферу этого заведения. И для тех, кто не знает немецкого - там есть меню на русском, выбрать очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю)

Мы ко к раз сидели в общем зале)не ходили с группой)Но потеряли час времени на ожидание еды:)

А еще говорят там музыкальные вечера что ли проходят в какие-то дни недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря что называть музыкальными вечерами... Например, во время нашего посещения в общем зале играли музыканты. Я думала, это каждый день происходит) Вот так примерно все это выглядело

DSCF1623.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:i-m_so_h: возможно примерно это и было)

надеюсь кстати,что с гидом повезет)))

кстати, думаешь стоит зеркалку брать с собой в тур?или обычной мыльницей обойтись)прошлый раз ездил с мыльницей, но теперь фотоаппарата нет и надо все равно что-то покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже по желанию... Я пользуюсь недорогим цифровиком, он очень компактный и легкий, да и качество более-менее устраивает. А зеркалку тяжело таскать (ну это мое мнение), зато качество фоток будет лучше. Так что решать только тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что кто-то откликнулся :biggrin: Конечно же мы бронировались первыми и оказались соседями - у меня 3ПО :smile:. Путешествую одна :dance4: и это будет пятый раз :good2:

 

Приятно познакомиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как тур выбирали?)долго мучались с выбором?

 

А я искала тур по Франции, чтобы непременно было посещение Парижа и хотя бы несколько дней на Лазурном берегу. 2АВ мне вполне подошёл:) А вообще во Францию я еду впервые. Так что, наверное, буду по возможности посещать все предлагаемые экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я искала тур по Франции, чтобы непременно было посещение Парижа и хотя бы несколько дней на Лазурном берегу. 2АВ мне вполне подошёл:) А вообще во Францию я еду впервые. Так что, наверное, буду по возможности посещать все предлагаемые экскурсии.

Взаимно)вы на 15.06 едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще во Францию я еду впервые. Так что, наверное, буду по возможности посещать все предлагаемые экскурсии.

Тоже, как правило, ставлю галочки за все мероприятия :good2: . Я была во Франции 3 раза и полюбила её навсегда, но не большие города, мне милей провинции, особенно Прованс и Лазурное побережье. В июне прошлого года была в великолепном туре "Вся Франция" и вот тянет обратно с непреодолимой силой :biggrin: . А в будущий тур еще привлекла возможность увидеть самый грандиозный католический собор в Шартре и сказочный замок Нойшвайштайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не был во Франции, но специально не читаю и не смотрю ничего про тур дополнительного, чтобы все незабываемые ощущения на месте ощутить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не был во Франции, но специально не читаю и не смотрю ничего про тур дополнительного, чтобы все незабываемые ощущения на месте ощутить:)

Так тоже можно :smile: А у меня иначе и не получается - совсем нет времени для подготовки к турам, каждый раз на парах влетаю в поезд и... постепенно начинается погружение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...