Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
татьян

' 3-sv-more avia вся италия+отдых на сицилии'

Recommended Posts

И я присоединяюсь к просьбам  об отзыве, запланировали этот тур на август, хотелось бы некоторых подробностей и фотографий. Пожалуйста!

Предлагались такие экскурсии (что-то можно оплатить сразу в офисе):

...

поездка на Мальту (160).

Скажите, пожалуйста,  а из Вашей группы кто-нибудь ездил на Мальту? Каковы впечатления?

Тоже заинтересовалась этим туром.может кто-нибудь разместит фото с небольшими комментариями,а то никакой информации по этому туру нет на форуме,а хотелось бы поподробнее узнать как Сицилия впечатляет?

Была в этом туре в июле. Сицилия впечатляет, да так, что я  сразу же  забронировала грандтур по Сицилии в следующем году. Этот летний тур только подогрел мой интерес к этой удивительной части Италии. Ольга Бобровничая восхищает своей эрудицией и профессионализмом. Кто-то здесь спрашивал насчет вылета-прилета из Москвы. На след. год этот тур немного видоизменился, поменялась авиакомпания, место прилета (Вены и Берлина не будет), а значит ни одна группа еще не летала через Милан в этот тур. Для этого тура-это только плюс, действительно Италии будет больше, больше красивых мест увидите, может и доп. заезды будут,переездов меньше. На Мальту у нас ездили две девушки. Им очень понравилось, но было очень и очень жарко, там же спрятаться от зноя было практически негде.Не купались. Приехали они поздно вечером. 

Море очень теплое, что для меня большой минус, ну не люблю я в парном молоке купаться. Часть экскурсий не состоялась, т.к. народ предпочитал экскурсионке пляжное ничегонеделанье. В этом туре посетили круиз по островам, Палермо, Этну, Таормину.  Погулять по Таормине ездили еще мы и самостоятельно.

В целом, тур оставил приятные впечатления. Даже сейчас, спустя почти полгода уже не вспоминаются огорчения по поводу непрезентабельного вида из окна в отеле на отдыхе. Но  какой номер достанется никто знать не может, это всегда лотерея, в которой я всегда проигрываю. 

• Like 1

Спасибо,что поделились впечатлениями!!! подскажите где и какой у вас был отель???

Спасибо,что поделились впечатлениями!!! подскажите где и какой у вас был отель???

У нас был отель Альбатрос в Летоянни. 

У нас был отель Альбатрос в Летоянни. 

Спасибо за информацию! Расскажите о завтраках-обеда-ужинах, где? как? сколько? (еду с сыном, поэтому еда - важный пункт отдыха!)

Спасибо за информацию! Расскажите о завтраках-обеда-ужинах, где? как? сколько? (еду с сыном, поэтому еда - важный пункт отдыха!)

Завтраки на Сицилии были удивительно однообразны - сок 2 вида, круассан, джем, кофе, чай, молоко, ну очень крутые яйца. сыр и колбаса удивительно невкусные. Рядом куча супермаркетов, но нет в номерах холодильника.Кофе варили сами, брали еду и шли на пляж. В отеле можно заказать ужин 15-20 евро. мы не брали. Ужинали в кафе с видом на море. Там их много, но лучше те, что справа от выхода из отеля. Средний счет на двоих с вином 40 евро. Вкусно, порции большие. Есть много кондитерских они работают с утра. Завтраки в отелях по маршруту стандартные. на обед  всегда делали остановку или предлагалось в городе. На Мальте один день ничего не даст, надо ехать туда целенаправленно. там много чего есть посмотреть. рекомендую.

• Like 2

Завтраки на Сицилии были удивительно однообразны - сок 2 вида, круассан, джем, кофе, чай, молоко, ну очень крутые яйца. сыр и колбаса удивительно невкусные. Рядом куча супермаркетов, но нет в номерах холодильника.Кофе варили сами, брали еду и шли на пляж. В отеле можно заказать ужин 15-20 евро. мы не брали. Ужинали в кафе с видом на море. Там их много, но лучше те, что справа от выхода из отеля. Средний счет на двоих с вином 40 евро. Вкусно, порции большие. Есть много кондитерских они работают с утра. Завтраки в отелях по маршруту стандартные. на обед  всегда делали остановку или предлагалось в городе. На Мальте один день ничего не даст, надо ехать туда целенаправленно. там много чего есть посмотреть. рекомендую.

Все еще ждем от вас полноценного отзыва!!!! :derisive:

Все еще ждем от вас полноценного отзыва!!!! :derisive:

Не,  тока до 2 сентября дописала, и там нет про шедевры, города, цветочки и достопримечательности, цен на экскурсии,  время прибытия, не информативно для форума. Есть подробное описание от  АНВИПРА, которое мне очень помогло. А  так  для себя "дневник сестер Лариных в поисках дона Корлеоне"

Не,  тока до 2 сентября дописала, и там нет про шедевры, города, цветочки и достопримечательности, цен на экскурсии,  время прибытия, не информативно для форума. Есть подробное описание от  АНВИПРА, которое мне очень помогло. А  так  для себя "дневник сестер Лариных в поисках дона Корлеоне"

все равно будем ждать ваших впечатлений!!

С  возвращением!  А вы нам не расскажете о том, как все прошло: как смотрели, слушали, гуляли, созерцали, открывали Италию и много чего ещё...? Ну очень  интересно...

А мы все  ещё ждем  не  онлайн, но хоть какое-то подобие отчета... И как - нашли дона К.?