Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3D more Sorrento Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии от 20.08.13


Рекомендуемые сообщения

Друзья-попутчики! :derisive: Знаю что несколько человек отметилось в другой теме. Давайте познакомимся в этой? Я еду с подругой Serenity :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Наиля, привет! Я Женя, из Томска, мне 33, еду одна. У меня 2 ряд справа. Лена писала, что сидите вы на 9 ряду и на путешествие у вас планов "громадьё". Давайте делитесь, очень интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женя! Планов и правда "громадье". Началось все с того, что я предложила в Вене самостоятельно маршрут разработать, т.к. уже была там. И дальше понеслось. У нас почти во всех городах разработаны маршруты. Я вот думаю, где достать запасные ноги? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в Вене буду третий раз и уже разработала маршрут.А Венеция со мной случится во второй раз. И тоже большие планы на этот город.В прошлом году совсем его не прочувствовала. Кстати, у меня есть пост про Венецию. Он конечно не несет конкретной полезной информации, скорее больше эмоциональный. Если интересно: http://gorod.tomsk.ru/index-1358878411.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Венецию во второй раз попадаю. В прошлый раз это был предпоследний город и места для эмоций почти не осталось. Вдобавок я накануне простыла и не чуяла запах Венеции, о котором часто говорят :rolleyes: . Тоже с Леной разработали грандиозный план на неё. Очень надеюсь всё успеть.

Рассказ о Венеции завораживающий, у тебя определенно литературный талант :clapping: . И если такое сочинение родилось после того, как ты " совсем его не прочувствовала", то наверное после прочувствования будет целый роман о Венеции. :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ о Венеции завораживающий, у тебя определенно литературный талант :clapping: . И если такое сочинение родилось после того, как ты " совсем его не прочувствовала", то наверное после прочувствования будет целый роман о Венеции. :good3:

Извините, Жень-Шень, навеяло: http://forum.awd.ru/...?f=560&t=181748 + http://100dorog.ru/club/stories/31533/ + http://www.litmir.ne...r/?b=162831&p=1 . Надеюсь, без обид. Но цитаты лучше оформлять как цитаты, сорри за каламбур. А фотографии у Вас замечательные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, а возьмите меня с собой на Капри!!!!????Лена рассказала про ваши планы, они удивительные!!!!! Капри это наверно то место, встречи с которым я жду в туре больше всего!!! Одна на самостоятельную поездку туда не решусь, а вот небольшой группой - с огромным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос, на Везувий и в Помпеи вы собираетесь ехать? Вот у меня почему-то данное мероприятие под большим вопросом. Не могу найти для себя что-то, что бы убедило меня там побывать.....вообщем я пока в сомнениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Капри, думаю где двое, там и трое. Будет веселее. Правда готовься много ходить ))) На Везувий мы решили не ехать. Тоже были сомнения, подниматься в жару на гору, потом спускаться, я не великая поклонница совсем древних руин, да и фотографии как-то не добавили аргументов в пользу Везувия. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полностью согласна, чем больше компания тем интересней, самое главное, чтобы эти интересы совпадали :mosking: У меня тоже вопрос, Женя, а что думаешь на счет Бари и Альберобелло? Мне так в отзывах понравились фото с "домиками-труликами" хочется своими глазами посмотреть на это чудо архитектуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! В Альберобелло хочу поехать уже только из-за этих чудо-домиков. Даже ранний выезд не пугает. Да и в Бари интересно побывать, с Николаем Угодником у меня всегда особые отношения складывались)))) И на мое решение совсем не влияет то, что эта поездка в подарок. В любом случае поехала бы туда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, вы мне лучше расскажите как снег пережили в июне???? Сегодня в Новостях слышала, что в Кемерово снег выпал. Надеюсь он уже растаял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был шок :blink2: мало того что у нас отключили отопление и горячую воду, дома дубак!!! Открываю глаза утром, а за окном картина-на фоне фоне зелёных деревьев летят белые хлопья, греемся как можем :dance3: вообще с погодой что то невероятное происходит, сейчас в новостях показали Польшу, Австрию и Германию топит, уровень воды больше метра. Самое главное когда мы поедем, чтобы никаких природных катаклизм не случилось :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... погода в этом году аномальная не только в Сибири. Вот например Оля якутка в своем чудесном отзыве по Испании и Португалии пишет про снег на майские праздники в Куэнке, сейчас затопление в Чехии и Германии.... Погода, угомонись!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня оплатила тур полностью. Почему-то что группа наберется не сомневаюсь.....Правда у нас куда-то один турист испарился, было 28 человек, осталось 27.... Теперь останется билет до Москвы купить и свой любимый хостел забронировать на 1-2 дня. Хочу пораньше в Москву приехать. Девченки, а вы до Бреста билеты сами будете покупать или через аг-во?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... погода в этом году аномальная не только в Сибири. Вот например Оля якутка в своем чудесном отзыве по Испании и Португалии пишет про снег на майские праздники в Куэнке, сейчас затопление в Чехии и Германии.... Погода, угомонись!!!!!

в этом году и правда погода разошлась: в январе - дождь, в июне - снег. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня оплатила тур полностью. Почему-то что группа наберется не сомневаюсь.....Правда у нас куда-то один турист испарился, было 28 человек, осталось 27.... Теперь останется билет до Москвы купить и свой любимый хостел забронировать на 1-2 дня. Хочу пораньше в Москву приехать. Девченки, а вы до Бреста билеты сами будете покупать или через аг-во?

поздравляю с оплатой :yes2: эти прыгающие туда-сюда люди морально убивают. :angry: мы уже все билеты купили и на самолет, и на поезд. На поезд через ТТВ взяли, по цене одинаково, и одной проблемой меньше :boast: :i-m_so_h: А что за любимый хостел, если не секрет?? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хостел в 15 минутах от Красной площади, возле Третьяковской галереи. http://www.capitalhostel.ru уже не первый год там останавливаюсь.И сервис отличный и цены оптимальные и номера одиночные есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хостел в 15 минутах от Красной площади, возле Третьяковской галереи. http://www.capitalhostel.ru уже не первый год там останавливаюсь.И сервис отличный и цены оптимальные и номера одиночные есть

симатишный хостел, мы конечно с ночевкой в Москве определились, но на будущее буду иметь в виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет попутчикам! Еду одна. Была только в Вене пару раз, а остальные места для меня "земля неизведанная"

откуда вы, если не секрет? давно с ТТВ ездите? я всего 2-й раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...