Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3D more Sorrento Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии от 20.08.13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

4 ряд левая сторона, у окна. Планы еще не разрабатывала, пока изучаю отзывы форумчан по этому направлению. Была уже не раз и в Вене, и в Венеции. все обзорки пройдены, надо придумывать что-нибудь для самостоятельного плавания. А у вас уже все придумано-продумано? Поделетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сколько нас уже много!!!Стоило на входные пропустить посещения сайта, а тут столько новостей!!!!!. Всем привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю о своих планах на Вену. Мне было бы очень интересно посетить венские Газометры.Хочу побывать в Доме музыки и Музее бабочек (уж очень красоты хочется, в прошлом году не дошла туда). Еще хотелось бы оказаться в магазинчике в Верхнем Бельведере, смотреть Климта и Мессершмитовские головы я ходила прошлым летом, а вот отовариться чудесными аксессуарами не отказалась бы ))))) а еще обязательной программой посещение магазине Гермес - любимые духи только там!!!!! У кого еще какие задумки на Вену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Здорово! Какие грандиозные планы! А я пока спланировала только Бельведер, т.к. в прошлой поездке он входил в обзорку, а значит толком ничего посмотреть не удалось, только парк и довольно быстро. Хочу в этот раз осмотреться обстоятельно. Остальное пока в разработке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы, если не секрет? давно с ТТВ ездите? я всего 2-й раз)

Тольятти. С ТТВ путешествовала раз 5. Но в Италии была только в Вероне и Генуе.Поэтому планов по туру пока нет. А в Вене уже бывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже еду в этот тур ! Это будет мой пятый тур с ТТВ. Еду одна. Буду очень рада знакомству!

Земляки. Я из Тольятти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлый раз только по северу Италии прокатилась: Милан-Верона-Венеция, и только по обзоркам ходила. В этот раз хочется всё обстоятельно рассмотреть :cool: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчицам огромный привет! Тоже еду с вами! :smile: Татьяна, еду одна, 5 левое у окна. А вот никто не собирается в Вене посетить Дворец Шенбрунн? Прочитала, что двое из вас уже были в Вене, скажите успею ли я за 2часа свободного времени туда съездить? В Вене не была ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с оплатой :yes2: эти прыгающие туда-сюда люди морально убивают. :angry: мы уже все билеты купили и на самолет, и на поезд. На поезд через ТТВ взяли, по цене одинаково, и одной проблемой меньше :boast: :i-m_so_h: А что за любимый хостел, если не секрет?? :smile:

Подскажите пожалуйста, как вы купили билеты Москва-Брест через ТТВ? Вы туда звонили или писали? Ведь билеты еще не продаются, за 40 дней до выезда только. Как??? :scratch: И какие места купили, купейные или плацкартные? Очень жду ваш ответ!!! Тоже бы с удовольствием приобрела заранее, чтоб голова не болела :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, в нашем "полку" прибавление :derisive: , при покупке тура мы сразу попросили агента включить ж/д билеты до Бреста в стоимость, (я полагаю мы заранее оплачиваем, а ТТВ уже за 40 дней до выезда покупают) взяли плацкарт, да и с попутчиками можно познакомиться, все равно нас всех ТТВ в одни вагоны рассадят :party: На сайте есть все информация вкладка "отправление" Удачного приобретения :good2:

1 день Москва - Брест

 

(Выезд с Белорусского вокзала поездом № 27 в 15:43 или другим поездом, встреча для получения документов за 40 минут до отправления у вагона № 5 (гида, № поезда и вагона смотрите разделе «Отправление» за неделю до выезда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как вы купили билеты Москва-Брест через ТТВ? Вы туда звонили или писали? Ведь билеты еще не продаются, за 40 дней до выезда только. Как??? :scratch: И какие места купили, купейные или плацкартные? Очень жду ваш ответ!!! Тоже бы с удовольствием приобрела заранее, чтоб голова не болела :derisive:

При бронировании тура указываете, что приобретаете билеты через ТТВ и выбираете купе или плацкарт. За сколько дней их выкупит ТТВ - это уже не ваша забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот вы о чем :smile: , я то думала, что вы уже купили билеты да еще и с выбором места, допустим нижняя, небоковая, не у туалета и т.д. А так-то система известная :derisive: , с ТТВ уже третий раз еду, да и пару раз с др. операторами, схема у всех одинаковая - лотерея, кому повезет с местом, а кому, скажем мягко, не очень :scratch: Я вот неоднократно пыталась сама купить билет, но за 40дней, как только открывают продажу, билетов ПРОСТО НЕТ! Видимо туроператоры все заранее скупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ряд левая сторона, у окна. Планы еще не разрабатывала, пока изучаю отзывы форумчан по этому направлению. Была уже не раз и в Вене, и в Венеции. все обзорки пройдены, надо придумывать что-нибудь для самостоятельного плавания. А у вас уже все придумано-продумано? Поделетесь?

А мы с вами соседи в автобусе! У меня 5 ряд слева у окна, сразу за вами! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Отлично! :smile: Насчет Шенбрунн надо спросить у бывалых, у нас он входил в программу в одном из туров, времени было не очень много, сам дворец не посещали, только гуляли в парке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, что двое из вас уже были в Вене, скажите успею ли я за 2часа свободного времени туда съездить? В Вене не была ни разу

Привет, Tana. Если вам очень хочется в Шенбрунн, то лучше запланировать основное время на поездку туда, а остальное как получится. За 2 часа свободного времени вы может и успеете туда-обратно скататься, но насладиться парком и дворцом вряд ли.

Здесь написано по какой ветке метро добраться http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10518-obzor-soobshenii-o-vene/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Отлично! :smile: Насчет Шенбрунн надо спросить у бывалых, у нас он входил в программу в одном из туров, времени было не очень много, сам дворец не посещали, только гуляли в парке

Так я только на парк и рассчитываю, хоть бы его успеть обойти :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tana, здравствуйте!!! В Шенбрунне была в первое посещение в Вене. Пока группа ходила во дворец - я гуляла по парку. Самое лучшее впечатление осталось - раннее весенне утро, сочные краски, одуванчики, белки, прыгающие по коленям и таскаюшие мои орехи (обятельно возьмите с собой орешки !!!) подьем на Глориет - а оттуда бесподобная панорама!!!! Это обязательно нужно увидеть!!!Я гуляла по парку ровно час, но мне не хватило ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается лотереи с местом в поездах - да согласна - это просто беда..... Если туда совершенно нормально доезжаю на верхней полке, то обратно мне капитально достается боковое место верхняя полка, я со своим ростом - 1,78 туда просто не вмещаюсь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tana, здравствуйте!!! В Шенбрунне была в первое посещение в Вене. Пока группа ходила во дворец - я гуляла по парку. Самое лучшее впечатление осталось - раннее весенне утро, сочные краски, одуванчики, белки, прыгающие по коленям и таскаюшие мои орехи (обятельно возьмите с собой орешки !!!) подьем на Глориет - а оттуда бесподобная панорама!!!! Это обязательно нужно увидеть!!!Я гуляла по парку ровно час, но мне не хватило ...

Привет! Спасибо за информацию, подъем на Глориет стоит в обязательной программе моего посещения парка! :biggrin: Еще хочется по лабиринтам побродить, но боюсь заблудиться :scratch: А вы в лабиринты ходили? Легко там ориентироваться или как? Потом еще вопрос - в парк есть 2 входа со стороны Глориет, практически сразу выходишь куда надо. Интересно, на какой станции метро нужно выйти, чтоб попасть прямо к этим входам? Может знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутчицы, мы же возвращаемся 4 сентября в 20.30. Верно? Бронирую билет на самолет до Москвы и чуть не сглупила...хотела на 3 сентября взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...