Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3D more Sorrento Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии от 20.08.13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, всем привет! Автоус с паломниками в Италии в пропасть упал, столько погибших... :cray: Вот все настроение как-то разом испортилось... :sad: Ну надо же, как все не во время  :sad:

Вы как? Скажите что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите что-нибудь...

Не советую развивать данную тему и портить себе настроение дальше.

Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую развивать данную тему и портить себе настроение дальше.

Благодарю за понимание.

 

Оперативненько, однако... Но прозвучало, как-то угрожающе... :wacko2:  ОК! Не будем развивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем привет! Что вы собираетесь в Москве до отъезда делать? У меня предложение созрело!  :yes3:  Давайте съездим в парк-музей Царицыно! Добираться от Белорусского вокзала на метро очень даже удобно, без пересадок! Есть желающие?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tana, лично я с удовольствием!!!! Собиралась в Царицино в понедельник, а во вторник в Третьяковку. Но лекго подкорректирую свои планы!!!!! .....Только я бы присоединилась к вам в районе станции Новокузнецкой. 

А Третьяковку видимо придется оставлять на следующий раз. Живу 3-й год подряд в хостеле возле Третьяковки и никак меня туда ноги не доносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Время летит-вот и осталось нам две недельки томиться в ожидании. Мне очень понравилось в Царицыно! Была там перед прошлой своей поездкой с ТТВ. А в этот раз собралась в Коломенское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне очень понравилось в Царицыно! Была там перед прошлой своей поездкой с ТТВ.

 

Скажите, сколько времени у вас заняло посещение Царицыно? Удалось ли побывать внутри дворцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tana, лично я с удовольствием!!!! Собиралась в Царицино в понедельник, а во вторник в Третьяковку. Но лекго подкорректирую свои планы!!!!! .....Только я бы присоединилась к вам в районе станции Новокузнецкой. 

 

Женя, давайте уж тогда лучше на станции Царицыно и встретимся у выхода из метро или можно на станции у первого или последнего вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, а я в Коломенском в прошлый раз гуляла, очень умиротворяюще!!!!!!

Таня, а вы в Москву во сколько приезжаете? Встретиться в Царицино очень разумная идея!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у меня для вас тоже предложение созрело, ну то есть приглашение!!!!! Приглашаю вас в наш первый вечер на море на рюмочку лимончелло, уж так вышло что у меня в этот день - день рождение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давно не заглядывала. Какие у вас грандиозные планы! Жень-Шень, Tana, а вы когда в Москву приезжаете? И в какое время собираетесь в Царицыно? Я приезжаю 20 утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжаю 19 утром.В планах посетить Оружейную палату Алмазный фонд, покататься на кораблике, доехать до сквера знаков зодиака в Свиблово (http://alldayplus.ru/lifestyle/places/1365-park-znakov-zodiaka-v-sviblovo-sovremennyy-moskovskiy-astrologicheskiy-art.html) Ну а вечером на группы «Esh» в джаз клуб Игоря Бутмана. А вот 20 утром - в Царицино!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давно не заглядывала. Какие у вас грандиозные планы! Жень-Шень, Tana, а вы когда в Москву приезжаете? И в какое время собираетесь в Царицыно? Я приезжаю 20 утром

Тоже 20 рано утром приезжаю, около 4 часов утра, думаю забросить вещи в камеру хранения на Белорусском и прямиком в Царицыно, парк начинает работать с 6 часов утра!!!  Присоединяйтесь!   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы прилетим 20-го в 9 часов, очень хочется присоединиться к вашим планам, но боюсь по времени мы не успеем :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! У вас отличные планы на Москву!  :good2:  Парк знаков Зодиака прикольный!  :derisive:

В Москву приезжаю в 4 утра, как только откроется метро, поеду на Белорусский вокзал, сдам вещи на хранение ну и в Царицыно прямиком, ехать минут 20-25 (москвичи подсказали) Думаю часам к 7 утра, если все нормально, уже у Царицыно буду, лишь бы дождя не было, а то все планы полетят в тартарары 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у меня для вас тоже предложение созрело, ну то есть приглашение!!!!! Приглашаю вас в наш первый вечер на море на рюмочку лимончелло, уж так вышло что у меня в этот день - день рождение!!!!!

Женя! Это ж всегда ЗА!!!  :yes:   От рюмочки лимончелло грех отказываться!!! :acute: Тем более, что повод обалденный!!!  :dance2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, какие планы! Супер!!! Молодец! Как у нас с Царицыно и Коломенским-одни мысли! Спасибо за приглашение на д.р.! Всегда рада. Кстати, у меня в туре тоже будет д.р.28 августа. Так что, все в праздниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ну значит идем в Гермес вместе!!!!! Я его в прошлом году заприметила даже, но не попала, т.к. было воскресенье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ну значит идем в Гермес вместе!!!!! Я его в прошлом году заприметила даже, но не попала, т.к. было воскресенье....

Отлично! Я уже вся в предвкушении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...